Уважаемая УК почему бы не сделать каток на месте "вечной"лужи.

Сегодня пошла на разрекламированный "самый большой каток" в Удельном парке: предприимчивые ребята залили футбольное поле, берут за вход 200р. и к ним очередь  на 1,5 часа стоят.
Уже второй год наблюдаю из окна "вечную" лужу. Хоть бы сделали из неё что-то полезное.
Автор: Lenalo, Дата: 12 Jan 2014, 17:20:15

и к ним очередь  на 1,5 часа стоят.

Караул...
Впору лопату купить и дождаться когда Залив замёрзнет хорошо.

Обещали полтора года назад сделать (обещал зам.главы МО между прочим). Делают до сих пор наверное.
Автор: Lenalo, Дата: 12 Jan 2014, 17:20:15

Уже второй год наблюдаю из окна "вечную" лужу. Хоть бы сделали из неё что-то полезное.

Сегодня видели как дети катались. Лёд довольно ровный, но еще хрустит под ногами. :)
На НГ выходных рыбачил на озере Большая Имандра. Оно довольно узкое, но в длину около 50 км. В тех краях были ветра, оттепель, а затем похолодание до -10. В итоге получился гигантский каток с абсолютно ровным льдом, правда местами встречались снежные проплешины. Толщина льда примерно 50 см - можно хоть на машине дрифтить!
А я в данный момент нахожусь в Мурманской области,тут куда не глянь одни катки и склоны.В Оленегорске минус 30,холодно.
Автор: AMG, Дата: 13 Jan 2014, 11:30:40

На НГ выходных рыбачил на озере Большая Имандра. Оно довольно узкое, но в длину около 50 км. В тех краях были ветра, оттепель, а затем похолодание до -10. В итоге получился гигантский каток с абсолютно ровным льдом, правда местами встречались снежные проплешины. Толщина льда примерно 50 см - можно хоть на машине дрифтить!

Несколько лет назад был каток площадью несколько десятков квадратных километров. Угадайте где? На фин.заливе. :) От Курорта до Кронштадта можно было доехать.

2008-й год

А по поводу планов залить каток - вот этот исторический момент:
Все присутствовавшие, я думаю, помнят.
 :good: :good: :good:
Полностью поддерживаю автора топика! Не только дети, но и взрослые покатали бы.
Неужали в штате УК нет лишней водички, шланга и  крепкого парня?
Присоединяюсь к автору! Тоже бы хотел там видеть зимой каток, а летом универсальную площадку (футбольная/волейбольная/тенисная). Ведь это не на грани фантастики, и ведь  все уже давно придумано
Мы даже с женой в этом году покатались один раз на этой луже. Кстати народа было много и взрослые и дети. Наверняка если бы был цивилизованный каток, то желающих было-бы больше.
Чёйта вы про каток вспомнили?  ??? ???
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.