Куплю 3к кв в юк

Куплю трехкомнатную квартиру в юк! Срочно! 89211887130
Автор: Svetlasha, Дата: 19 дек 2013, 12:24:56

Куплю трехкомнатную квартиру в юк! Срочно! 89211887130

если не купили, то сможем продать, но дорого:( зато все сделано и без фантастичных перепланировок, кроме одной:) Остальное согласовано, а эта при желании возвращается (76 кв.м, с балконами 85). Два балкона, два санузла, вся мебель, теплые балконы с двойными пакетами...
9069333
Advokat, если не секрет, чего продаете то, ведь помнится так хотели купить эту планировку...
Автор: Наташа&Эд, Дата: 28 янв 2014, 16:18:36

Advokat, если не секрет, чего продаете то, ведь помнится так хотели купить эту планировку...

специально не продаю, но нашел очень интересное предложение и квартиру на Петроградке и решил попробовать туда переехать, если сложится сейчас продажа в ЮК, то поеду на Петроградку.
Так все очень нравится в ЮК: управление, обслуживание, качество+ работа (у меня) вообще в 10 минутах, но... вторая половинка хочет поближе к родителям (Васька, а Ваську мне не потянуть)+меня Петроградка устраивает по многим показателям, правда будет подороже чем у нас, но тоже новостройная квартира с ремонтом, который меня устраивает
Автор: Наташа&Эд, Дата: 28 янв 2014, 16:18:36

еще мне кажется, что покой мне только снится...  и если я нашел что то лучше, то готов туда переехать, даже несмотря на то что только закончили ремонт... пока есть возможность предпочитаю идти по такому пути... если не получится продать, то с удовольствием останусь в ЮК...
Удачи Вам в исполнении желаний! Стремиться к лучшему это всегда хорошо :good:, главное чтобы силы были...