Новогоднее меню

не знаю даже что бы такого интересного приготовить на новогоднюю ночь, с закусками я более менее определилась, а вот с основным блюдом нет, хочется чего то необычного, с салатами тоже беда, как то все приелось, может у кого есть идеи, давайте делиться :)
Свадебные и вечерние прически vk.com/club68521980
Некоторое время назад для меня стал фаворитом салам с тунцом гриль, сейчас есть в правктически любом уважаемомо заведении. Думаю скоро он перейдет в разряд салата "цезарь" )))
food.passion.ru/uroki-mas...master-klass.htm?page=0,1
красивый, как для меня так это почти основное блюдо, я с такой порции точно объемся))))))

Добавлено:
только вот тунца свежего, не помню,чтобы встречала в продаже
купить не проблема, просто вбиваете в строке яндекса соответствующий поиск
например - spb.sushifan.ru/product/file-tuntsa-400-800gr
в метро вроде тоже есть
в метро к сожалению не бываю, да и карточки нет, будем искать, взяла салатик себе на заметку
Салат "Ревнивец" (как пример www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=118291)
Сделала на прошлый НГ. Теперь ни один праздник без него не обходится. Оценили все - муж, родители, друзья.
Автор: EandE, Дата: 16 Dec 2013, 16:09:19

Салат "Ревнивец" (как пример www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=118291)
Сделала на прошлый НГ. Теперь ни один праздник без него не обходится. Оценили все - муж, родители, друзья.

а мандариновый вкус не сильно чувствуется, просто муж терпеть не может ананасы,апельсины и всякие прочие фрукты в салатах))))))
не знаю, может как вариант приготовить это на основное www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=124762 или утку запечь с яблоками
Автор: Просто Оля, Дата: 16 Dec 2013, 16:14:48

а мандариновый вкус не сильно чувствуется, просто муж терпеть не может ананасы,апельсины и всякие прочие фрукты в салатах))))))

Нет, никаких ароматов и привкусов. Ну и, на всякий случай, можно положить меньше указанного в рецепте.