Кирпич по Шуваловскому

На сколько легитимен знак "кирпич" по шуваловскому пр. от Королева до Комендантского?
Шуваловского пр.  от Королева до Комендантского не существует.
51 к.1, секция 11, 6 этаж.
от авиа до коменды. я что то тоже не замечал раньше его...
Борода в честь, а усы и у бабы есть!
Да, уже несколько недель точно там весит... Странно, что до сих пор гайцы не нарисовались. Посмотрел бы как они автобусы за встречку останавливают  :crazy:
он висел там очень давно, закрытый целофаном. Предыдущий шквалистый ветер сорвал его. Какое то время он висел с куском целофана, теперь висит так как висит. Народ, кто на знаки смотрит и ездиет там не каждый день, оттормаживается... 
Как появится первый экипаж бездельников в погонах которые на этом попытаются снять сливок сигнальте тут.
Будем звонить и выяснять почему именно в этом месте они решили нести вахту
За "такой" кирпич масимум, что могут вменить "Нарушение требования знака". 500р. Встречки нет точно.
Пока у меня в водительском удостоверении стаж не перевалил за два-три года, в подобных ситуациях меня почему-то свегда пытались развести на лишение
Вот. Поэтому для всех, кто не очень хорошо владеет КОАП и ПДД:
Выезд на встречную полосу и проезд под знак "кирпич", далеко не одно и тоже. И как раз в данном случае проезд под кирпич не является выездом на встречную полосу, поскольку Шуваловский в этом месте не является дорогой с односторонним движением.
www.prav-net.ru/54-zapreshhayushhie-znaki/

5.4.2 Знак 3.1 "Въезд запрещен"* устанавливают:
- на участках дорог или проезжих частей с односторонним движением для запрещения движения транспортных средств во встречном направлении. На дорогах с несколькими проезжими частями, отделенными друг от друга бульваром или разделительной полосой, знак устанавливают для каждой проезжей части с односторонним движением;

- на дорогах, обозначенных знаком 5.11, для предотвращения въезда транспортных средств навстречу общему потоку;
- для организации раздельных въезда и выезда на площадках для стоянки транспортных средств, площадках отдыха, автозаправочных станциях и т.п.;
- для запрещения въезда на отдельную полосу движения или отдельный участок дороги.
Если основной знак устанавливают на участке дороги между перекрестками, в начале участка размещают предварительный знак 3.1 с табличкой 8.1.1.
Не допускается применять знак 3.1 с табличками 8.3.1-8.3.3 и 8.4.1-8.4.8.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Знак любой дурак может повесить где угодно, будут гаи, буду с ними ругатсо, давно уже обратил внимание на знак запрещающий поворот налево из двора домов по шуваловскому, так же не рабочий.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
для того что бы кирпич был законен, на перекрестке шуваловский авиаконструкторов помимо кирпича необходимо установить знаки направления движения, т.е. если ехать по авиаконструкторов в сторону шуваловского должен быть знак "прямо или налево", если ехать по шуваловскому в сторону коммендантского должен висеть знак "направо или налево", если ехать по авиаконструкторов в сторону долгоозерной то должен висеть знак "прямо или направо"
Только тогда знак "кирпич" будет означать выезд на встречку
Этих знаков там нет... 
Автор: Sergey510, Дата: 18 Dec 2013, 15:12:08

для того что бы кирпич был законен, на перекрестке шуваловский авиаконструкторов помимо кирпича необходимо установить знаки направления движения, т.е. если ехать по авиаконструкторов в сторону шуваловского должен быть знак "прямо или налево", если ехать по шуваловскому в сторону коммендантского должен висеть знак "направо или налево", если ехать по авиаконструкторов в сторону долгоозерной то должен висеть знак "прямо или направо"
Только тогда знак "кирпич" будет означать выезд на встречку
Этих знаков там нет...

тоесть на эту часть шувалы с регистратором певернув направо с авиаконструкторов я буду прав)? так как кирпич не видно?)
дай нам, боже, ясность ума принять то, что нельзя изменить, смелость изменить то, что можно изменить, и мудрость отличить одно от другого / рейнхол нибур