Ищу агента по продажам квартир в Юбилейном квартале

Хочу продать квартиру в ЮК. Ищу грамотного агента, кто занимается конкретно продажами кв в ЮК!
Может быть кто знает и подскажет!
Буду очень благодарна
Мы купили в ЮК только что через Ольгу +79119240158 агентство адвекс на невском 100, грамотно все было, плюс у нас сложная сделка была переуступка
только конкретно продажами в ЮК никто не занимается думаю, чем ЮК отличается от остального города?
Спасибо большое, просто я знаю , что есть люди которые только ЮК занимается (просто потерян их номер тел) :cray2:
А чем не подходит прямая продажа от ЛенСпецСМУ? Да и скидки рождественские дают прям сейчас.
Тк хочу продать свою кВ которая находиться в юк
Автор: AMG, Дата: 11 Dec 2013, 17:48:20

А чем не подходит прямая продажа от ЛенСпецСМУ? Да и скидки рождественские дают прям сейчас.

Заходила на сайт ЛСМУ, там в продаже только 1 двушка, трешек вообще нет...  Или это я что-то не так смотрела??
Автор: julll27, Дата: 12 Dec 2013, 09:28:34

Заходила на сайт ЛСМУ, там в продаже только 1 двушка, трешек вообще нет...  Или это я что-то не так смотрела??

все правильно, странно что двушка есть, они самые популярные и их никогда не было
вот почему трешек нету странно у меня в секции, например, трешки пустые процентов 80 стоят, правда секция угловая и у трешек все окна в углу не очень хорошо. я б такую не взял)
а однушки у нас дорогие, не очень популярные по 4,5 миллиона без отделки можно что нибудь и поболее найти
Причем трешки долго были по 7, а когда появлялись в последний раз уже были по 8.
я видела недавно около 80-85 м за 6...  за 8-это свыше 100 м , наверное..
Здравсвуйте. занимаюсь первычным рынком недвижимости, с юбилейном квартале знаком очень хорошо, т.к много квартир здесь продал и сам же живу в квартале. с радостью помогу с реализации квартиры в юбилейном квартале.С уважением Чернышов Максим 913-89-22
Один вопрос для чего вам агент? вам некуда деть процентов пять от сделки, так давайте я продам возьму немного тыс 50, и наплету с гору что проверю все документы на чистоту сделки, заключу официальный договор купли продажи, даже размещу ваши объявлениях в "секретных базах" за (500 рублей более чем на 100 сайтах) и даже буду показывать вашу квартиру потенциальным покупателям. Вот знаете чем Кадафи мне нравился  которого американцы убили, так это тем что он запретил все агенства недвижимости , а агентов казнил!
Если вам нужна чистота сделки да сходите вы в банка и проведите сделку через ячейку любой сотрудник расскажет как это сделать.
если покупатель хочет купить квартиру в ипотеку, то банк за вас проверит  всю чистоту сделки и проверит все документы! если хотите разместить объявления наберите в яндексе подача объявлений за вас. и вам выдаст кучу предложений. если у вас нет времени показывать квартиру дайте консьержу 1000 рублей она месяц будет ходить открывать и закрывать двери. хотите договор,  да сходите в любое агенство  они вам его предоставят за копейки, или заключите в обычной письменной форме и заверьте у юриста.
mskad.ru/ Кадастровые работы, Межевые планы, технические планы, акты обследования, Переобмеры для МВК, выписки ГКН и ЕГРП, получение Свидетельства о собственности, кадастровый паспорт.
Автор: Евгений 65, Дата: 14 Dec 2013, 01:48:54

Один вопрос для чего вам агент? вам некуда деть процентов пять от сделки, так давайте я продам возьму немного тыс 50, и наплету с гору что проверю все документы на чистоту сделки, заключу официальный договор купли продажи, даже размещу ваши объявлениях в "секретных базах" за (500 рублей более чем на 100 сайтах) и даже буду показывать вашу квартиру потенциальным покупателям. Вот знаете чем Кадафи мне нравился  которого американцы убили, так это тем что он запретил все агенства недвижимости , а агентов казнил!
Если вам нужна чистота сделки да сходите вы в банка и проведите сделку через ячейку любой сотрудник расскажет как это сделать.
если покупатель хочет купить квартиру в ипотеку, то банк за вас проверит  всю чистоту сделки и проверит все документы! если хотите разместить объявления наберите в яндексе подача объявлений за вас. и вам выдаст кучу предложений. если у вас нет времени показывать квартиру дайте консьержу 1000 рублей она месяц будет ходить открывать и закрывать двери. хотите договор,  да сходите в любое агенство  они вам его предоставят за копейки, или заключите в обычной письменной форме и заверьте у юриста.

каждый должен заниматься своим делом, из ваших слов так нам вообще не нужна сфера обслуживания, продукты питания сами будите готовить зачем переплачивать производителю и продавцам, лекарства заменит народная медицина, ремонт тоже самостоятельно делать и из подручных материалов будем и т.д
та же ячейка не дает никакой гарантии, никто не проверяет оригинальность предоставляемых документов, банки со своей службой безопастности это вообще отдельный разговор.
мы не раз пользовались услугами Евгения 65 при его помощи сделку совершили оперативно  без всяких проволочек , Рекомендуем !
Автор: Нина, Дата: 14 Dec 2013, 10:26:18

мы не раз пользовались услугами Евгения 65 при его помощи сделку совершили оперативно  без всяких проволочек , Рекомендуем !

От мыльная опера чесслово  ;D
Так Евгений 65 и сам агент? Зачем же столько слов о бесполезности агентов...  :)
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Автор: 63-1, Дата: 14 Dec 2013, 15:59:19

От мыльная опера чесслово  ;D
Так Евгений 65 и сам агент? Зачем же столько слов о бесполезности агентов...  :)

;D для отвода глаз, другие 5% берут (не понятно конечно откуда такая цифра взялась), а вот я всего за 50 тыс проведу сделку.
Родственники балуются, не агент я. А про сферу услуг не надо путать одно с другим. заниматься продажами квартир я и не собирался, просто так для примера цифры сказал, стоили бы услуги агентов тысячи 2-5 так и вопросов не было, а когда деньги платятся не за что и причем не малые не понимаю их расценок.

mskad.ru/ Кадастровые работы, Межевые планы, технические планы, акты обследования, Переобмеры для МВК, выписки ГКН и ЕГРП, получение Свидетельства о собственности, кадастровый паспорт.
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Кто продаст 1 ккв на Королева 61, 14 этаж, 45кв.м, жилая 18, кухня 12, балкон, окна - на Королева (просвет между Шув.41 и Ком.51/1), с ремонтом (ламинат, кафель, керамогранит),  ипотеку не предлагать.
4500 т.р.

Награда - 50 т.р. - найдет героя:)
А, я готов купить двушку до 55 м2 - можно без агента!  8-)
Здравствуйте! Живу и работаю в Юбилейном квартале. Юрист с опытом работы в недвижимости с 2003 года. Могу помочь в решении вашего вопроса в недвижимости, с хорошей скидкой, по соседски)
8 906 227 12 36
Виктория
Автор: Maksim, Дата: 14 Dec 2013, 08:29:50

каждый должен заниматься своим делом, из ваших слов так нам вообще не нужна сфера обслуживания, продукты питания сами будите готовить зачем переплачивать производителю и продавцам, лекарства заменит народная медицина, ремонт тоже самостоятельно делать и из подручных материалов будем и т.д
та же ячейка не дает никакой гарантии, никто не проверяет оригинальность предоставляемых документов, банки со своей службой безопастности это вообще отдельный разговор.

спасибо большое, надо подумать! ::)
Хм...а разве все расходы по покупке квартиры несет не покупатель? Причем тут 2,3,5%? Какая разница продавцу то? Его дело сказать "хочу за эту хатко столько-то! И ни копейки меньше, уговорить на меньшую сумму не пытайтесь! готовы работать на этих условиях? ". Банковскими ячейками пользуется большинство агентств и самостийных агентов (или обычных граждан).Надежность ячеек- разная, все зависит от банка и его сотрудников. Причина банальна - Банк не несет никакой ответственности за содержимое ячеек ( однако мастер-ключ имеет). Дело, как говорится, веры и порядочности участвующих в сделке. Такие дела.
Автор: julll27, Дата: 12 Dec 2013, 16:14:31

я видела недавно около 80-85 м за 6...  за 8-это свыше 100 м , наверное..

Все правильно люди говорят - подорожали квартиры в ЮК.
А ЛенСпецСМУ их придерживает до поры до времени.
Я свою трешку за 7 лямов покупал в августе (она за 100 метров), теперь, думаю, под 9 стоит
Делай, что должно, и пусть будет то, чему суждено быть (Марк Аврелий)
Судя по нашему дому (Королева 65) одна треть квартир придержана лссму. Из-за аммиачной темы все квартиры с 1 по 7-ой этаж (а это больше четырехсот кв) были изъяты из продажи и поставлены на проветривание. Вечером даже даже по свету в окнах видно, горят единичные окна у тех кто покупал еще на стадии строительства. Так что рано или поздно их выкинут в продажу и думаю по довольно привлекательной цене...
Кстати когда мы покупали квартиру (чуть больше 2-х лет назад), агент от СМУ очень рекомендовала нам трешку в Вашем доме. На 5-м или 6-м этаже, не помню точно. По "особой цене" :) И действительно, по сравнению с 63/1, цена за м была ниже. Не очень значительно, но суммарная экономия могла быть до 400 тыр.
Так что не думаю, что теперь аммиачные квартиры будут дешевыми. Будут ориентироваться на неосведомленность людей об аммиачных проблемах, т.е. как всегда "впаривать"  :(
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Впаривать будут однозначно :) Думаю сняли с продаж что бы улеглись страсти, но рано или поздно их прийдется продавать.
У ллсму большая сеть региональных офисов, так что "неосведомленных" будет достаточно, но есть надежда что скурпулезные люди все-таки выйдут на форум и подойдут к выбору взвешанно.