благодарность за предновогоднее настроение

Хотелось бы поблагодарить работников нашей УК за елки в наших дворах. Так приятно каждый год чувствовать предпраздничное настроение, как взрослым так и детям.
Я гуляю с коляской в нашем районе по всем направлениям улиц,  и нигде я не видела елки. А у нас они есть. И это так приятно.
Присоединяюсь! Спасибо большое УК и с наступающим! -\-{@ -\-{@ -\-{@
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Спасибо за елки, и всем хорошего предпраздничного настроения.
Мы  тоже  желаем  УК в  Новом году  благополучия  и   и  по больше  положительных  подвигов!
Присоединяюсь, спасибо за ёлки!
Спасибо УК за елочки  :tender: и всех с наступающим! 
Уважаемые жители праздник Новый год состоится 29 декабря с 12-00 до 14-00 на территории дома Королева,65. Объявления развесим после 15 декабря. Всех ждем водить хороводы и веселиться.

С уважением УК
Мы тоже елку хотим))) по шуваловскому 37
Ребёнок ёлочке в подъезде радуется каждый раз когда мимо проходим. Спасибо!
Огромная благодарность УК за организацию праздников в квартале!
Нам правда вечно чего-то не достается - то шариков, то блинов, то шашлыков  ;D Но с Дедом Морозом накладок быть не должно - это святое! (Как иначе детей держать в послушании весь декабрь?). Родная УК, не подведи!
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Урааа и нам елку поставили. Огромное вам спасибо от шуваловского 37!

Спасибо, УК! приятно, когда дома чувствуешь себя не только в квартире, но и во дворе. Всех вам благ в наступающем году!
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем....
А Парашютная 54 почему- то без ёлки? Не хватило?
Спасибо большое Татьяне Александровне и всей нашей УК за праздник!
Нам понравилось! Несмотря на то, что погода подвела, час мы точно выстояли :)
Артисты старались (особо отмечу жонглера, мужественно пытающегося поймать свои разлетающиеся на нашем ветру предметы :)) ), детишки веселились. Вообщем мои непоседы остались довольны. Спасибо, и с наступающим!
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Мы тоже были на празднике.понравилось. жаль, что дождик помешал. Спасибо.
Мои тоже были на празднике,на перебой рассказывают как интересно было,Спасибо Артистом и УК.
Спасибо за елки, спасибо за праздник.
Но мои расстроены - читать умеют уже, в объявлении в подъезде было написано - дословно не помню сейчас - "конкурсы, призы и подарки". Вот ушли с нытьем, что ничего не получили  ???

Так что в следующий раз лучше не надо писать, что какие-то "материальные ценности" обещаете  :D
Точно помню, что в конце праздника (мы как раз уходили) Дед Мороз начал раздавать подарки детям за прочтение стихов. Так что мат. ценности присутствовали, может быть Вы не дождались просто :)
С уважением,
Дмитрий и Наталья
На сайте МО "Коломяги" опубликовали новость о проведении новогоднего праздника в ЮК, только вот фото явно не ЮК :lol:
ссылка
Присоединяюсь, ёлки порадовали :) Спасибо за настроение -\-{@
Сегодня поставили нам елочку! Мои детишки уже оценили! Спасибо УК!
Особенно спасибо, что в этом году елку закрепили особенно надежно!  ;)
Ждем праздник!  :party2:
И еще раз (как и в прошлом году) прошу Вас вывесить в парадных правила запуска петард для особо одаренных товарищей. И надеюсь, что мою просьбу не проигнорируют (как в прошлом году).  :)
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Есть шанс что в этом году успеют принять закон СПб  о правилах использования пиротехники, который предусматривает адм.ответственность за нарушение. Работа идёт.
Спасибо УК. У нас тоже поставили.
www.spkk.ru - кондиционеры, теплооборудование, вентиляция
Спасибо УК за елку.
Еще бы снежок выпал, вообще красота была бы)))
А вот снежка не будет до середины Женьари :cray2:
Лесенка на облака