Сколько стоят услуги няни и где вы их ищите/находите?

Подскажите, сколько стоят услуги няни , и где ее искать, если нет в городе никого, т.е. по рекомендации никак не получится?
Поговорите с вашими школьными педагогами
Автор: umnitsa, Дата: 30 ноя 2013, 00:52:02

Поговорите с вашими школьными педагогами

дочь пошла в 1 класс, кроме классного руководит.никого не знаю...

Добавлено:
Автор: Юля и Лёша, Дата: 30 ноя 2013, 11:13:02

spb.pomogatel.ru/

можно ли доверять этому сайту, вы сами пользовались услугами с него?
Автор: Блондиночка, Дата: 30 ноя 2013, 11:34:37

У нее и спросите - как правило, учителя прекрасно социализированы. :) Кроме того, она представляет и Вас, и Ваших детей... у меня многие знакомые именно через учителей замечательные варианты для себя находили.
Моя соседка Галина работает няней, сейчас у нее частичная занятость. Я Вам в личку телефон дам, скажите что и в каком режиме Вам надо.
Комендантский 53 к.1
Автор: Блондиночка, Дата: 30 ноя 2013, 11:34:37

Добавлено:
можно ли доверять этому сайту, вы сами пользовались услугами с него?

лично мы через него нашли себе няню, работаем с ней второй год. Естественно, поиск няни через интернет рискованное дело. Но нам ничего не оставалось делать, среди знакомых никого не нашли, и учитель в школе тоже никого посоветовать не смог.
какой ужас, неужели мир докатился до того, что дети школьного возраста настолько несамостоятельны что им нужна няня? вообще этот вопрос тоже интересует, но моему ребенку 7 месяцев, надеюсь в 7 лет он в состоянии будет проводить время дома один.
О, я безнравственна, как боги! Недаром же я незаконная дочь короля.
Автор: perfy, Дата: 16 мая 2014, 11:43:26

какой ужас, неужели мир докатился до того, что дети школьного возраста настолько несамостоятельны что им нужна няня? вообще этот вопрос тоже интересует, но моему ребенку 7 месяцев, надеюсь в 7 лет он в состоянии будет проводить время дома один.

При чем тут мир? Ситуации, как и дети, бывают абсолютно разные.

Автор: Блондиночка, Дата: 29 ноя 2013, 15:38:17

Подскажите, сколько стоят услуги няни , и где ее искать, если нет в городе никого, т.е. по рекомендации никак не получится?

Вы еще тут поищите. Постоянно попадались, как и рекомендации, так и соискатели. Может, на littleone что-нибудь тоже есть...
не представляю ситуаций при которых 7летний ребенок не смог бы прожить один с наличием денег и продуктов.
Автор: perfy, Дата: 16 мая 2014, 14:13:07

не представляю ситуаций при которых 7летний ребенок не смог бы прожить один с наличием денег и продуктов.

к несчастью мир гораздо шире ваших представлений. Особенно современный.
Автор: infame, Дата: 19 мая 2014, 11:07:34

к несчастью мир гораздо шире ваших представлений. Особенно современный.

к несчастью многие родители взрослых людей за младенцев считают. особенно современные.
являясь мамой девятилетнего парня могу возразать вам. Ребенок конечно может прожить один в запертой квартире (при наличии готовой еды), но вопрос в качестве такого времяприпровождения. Ребенок будет кушать только то, что он хочет, т.к. точно не суп. Будет сидеть перед телеком или перед компьютером (планшетом, PSP, PS и т.п.).
Вот для этого и нужен взрослый человек рядом, чтобы соблюдать распорядок дня, режим питания и обеспечивал безопасность.
ЕленаПрекрасная, во-первых зачем его оставлять в запертой квартире, во-вторых странно что в 7 лет человек не в состоянии сам приготовить себе элементарную пищу. избаловали детей, не более, а потом расхлебываете.
Автор: perfy, Дата: 20 мая 2014, 11:15:56

ЕленаПрекрасная, во-первых зачем его оставлять в запертой квартире, во-вторых странно что в 7 лет человек не в состоянии сам приготовить себе элементарную пищу. избаловали детей, не более, а потом расхлебываете.

судя по вашей карме, вы знаток во всех вопросах :))
Добрый день.
Хотелось бы задать вопрос по теме все ж=) Поделитесь кто-нибудь опытом поиска няни- как искали, где? Как выбирали?
Няня интересует для грудничка, не прям с сейчас, но хотелось бы подготовится и послушать советы тех, кто уже искал такого человека себе в семью.
Мы обошли несколько агентств - никто не внушил доверия. Пробовали и littleone  - 4-5 человек смотрели, все было глухо. Потом у нас обосновалась дама по рекомендации школьных педагогов - оказалась излишне любопытной (была поймана на исследовании ящиков стола).
Потом мы сманили девушку-аниматора из детского кафе. Вот она была удачным приобретением. Жаль только, что работала медсестрой в лор кабинете :) Пришлось расстаться.
А вообще это дело длительное и дорогое - одна только установка камер в доме чего стоит.
Самое надежное - выписать к себе какую-нибудь родственницу. Но это вопрос обстоятельств.
Мой личный совет брать только дам, имеющих своих чад. Как правило, они лучше себя показывают в "мелочах". А вот у знакомых, опытная няня оставила горячий чайник близко к краю стола - ребенок обварил себе лицо. А у других знакомых, няня вместо прогулки с ребенком устраивала себе шоппинг в ближайшем ТЦ - обнаружилось сие, когда она таки потеряла девочку в этом ТЦ.
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Автор: perfy, Дата: 16 мая 2014, 11:43:26

Ребенку в 7 лет нанимают няню также для того, чтобы она его сопровождала на спортивные секции, в музыкальную школу и т.п.. А если Вы планируете, что в 7 лет Ваш ребенок будет только дома сидеть или один самостоятельно везде ездить,  у Вас еще явно не хватает опыта в воспитании детей!
Автор: ЕленаПрекрасная, Дата: 20 мая 2014, 11:19:42

судя по вашей карме, вы знаток во всех вопросах :))

моя карма вполне закономерно отрицательна, учитывая количество на форуме неадекватов, живущих в замках собственных иллюзий.

beysenbaev.family, я искала везде (мне нужна была няня для новорожденного): в контакте, на форуме, в агентствах (у меня нет знакомых, кто мог бы рекомендовать), но в итоге мне как-то так и не захотелось доверять новорожденного непонятной тетке и няней стала подрабатывать у нас знакомая аспирантка (так случилось что у нее тогда возникли проблемы с работой). сейчас с года нужна будет либо снова няня (та девочка больше не может), либо садик (ясли)... сейчас даже не знаю как быть.

Юля и Лёша, я планирую что мой ребенок в 7 лет будет достаточно самостоятельным чтобы посещать подобные кружки один. у меня хватает памяти, никто из моих одноклассников (а кроме того, я сама) в 7 лет не ходил на кружки, либо секции в сопровождении взрослых (в 7 лет я уже младшую сестру из садика забирала), если они находились не на другом конце города. и время сейчас ничуть не опаснее чем 90-00-е. и нам в свое время нельзя было садиться в машины к незнакомым дядям и ходить по темным переулкам отнюдь не по причине возможности наткнуться там на волшебного единорога.