посуда Thomas по наклейкам в О'КЕЕ.

Сейчас в ОКЕЕ за покупки выдают наклейки на посуду Thomas. Типа так кастрюля стоит 3300, а с наклейками - всего 1000 р. ...
Кто-нибудь покупал? Оно того стоит?  А то у меня уже на 3 кастрюли, а я все как-то сомневаюсь в качестве: сделано в Китае, в интернете инфо очень мало, написано, что она никакая не профессиональная, а для домашнего использования среднего уровня, тогда откуда такие космические цены "без наклеек"? Почему-то мне кажется, что эти цены "с наклейками" и есть их реальная стоимость, а за такие цены можно приличный набор купить. Плюс уже в третий раз пытаюсь купить сковороду-вок, так её все время нет в наличии...
Может кто поделится мыслями на эту тему (брал/не брал, понравилось/не понравилось, дорого/дешево)?
Автор: Нюша, Дата: 28 ноя 2013, 10:52:34

Сейчас в ОКЕЕ за покупки выдают наклейки на посуду Thomas. Типа так кастрюля стоит 3300, а с наклейками - всего 1000 р. ...
Кто-нибудь покупал? Оно того стоит?  А то у меня уже на 3 кастрюли, а я все как-то сомневаюсь в качестве: сделано в Китае, в интернете инфо очень мало, написано, что она никакая не профессиональная, а для домашнего использования среднего уровня, тогда откуда такие космические цены "без наклеек"? Почему-то мне кажется, что эти цены "с наклейками" и есть их реальная стоимость, а за такие цены можно приличный набор купить. Плюс уже в третий раз пытаюсь купить сковороду-вок, так её все время нет в наличии...
Может кто поделится мыслями на эту тему (брал/не брал, понравилось/не понравилось, дорого/дешево)?

ровно те же мысли преследуют и меня  :D
и так же не могу купить сковородку вок  :(

про посуду очень мало информации в интернете

Не одна коммерческая организация просто так не отдаст лишнего рубля. Все эти скидки и подарки на наш же счет, когда человек видит перечеркнутый ценник в разуме что-то меняется. Это похоже на помешательство на купикупоне/биглионе, "я не знаю что такое отмачивание в дубовой бочке с криопримочкам, но если со сидкой 70% - дайте два" )))
Мы купили по этой акции кастрюлю. Самую большую  :) (не помню диаметр). По принесении домой, кастрюля была жестко раскритикована супругой по причине сквозного крепления ручек, т.е. внутри кастрюли оказались  заклепки.  Что не соответствует гигиеническим нормам нашей семьи  :D из-за возможного попадания под заклепки еды и хим. средств. Как-то так.
С уважением,
Дмитрий и Наталья
А 5-10 лет назад критиковали кастрюли, если клепки были не сквозными со словами: "говно кастрюля, ручки быстро отвалятся" :)
Автор: 63-1, Дата: 29 ноя 2013, 16:48:30

Мы купили по этой акции кастрюлю. Самую большую  :)

А про сковороду не знаете, жарить на ней нормально? Не пригорает? У нас есть сковорода из нержавейки, конечно красивая, но жарить на ней невозможно.
Автор: AMG, Дата: 29 ноя 2013, 18:14:07

А 5-10 лет назад критиковали кастрюли, если клепки были не сквозными со словами: "говно кастрюля, ручки быстро отвалятся" :)

У нас все кастрюли/сковородки konig  - еще 10 лет назад на свадьбу родственник привез из Германии. Не Китай. Сталь 18/10. Ручки все не сквозные. И сносу этой посуде нет. Вся как новая.
Не реклама  :)
ПС Про сковороду Томас ничего не знаю - не брали и не будем :)
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Дык я говорю о стереотипах :) Это ж не значит, что без клепки отвалится, а с ней - от микробов умрешь :)