Полис. Врачи общей практики.

Добрый день всем! Нашла у нас в квартале медицинский центр "полис. Врачи общей практики", на Коралева 63 к.2. Принимают по полису ОМС. Может уже кто был? Расскажите, пожалуйста, о впечатлениях. :blush:
 я была 1 раз, для галочки надо было пройти
ну что скажешь, тесновато, бабульки прут толпами  :o как будто тут что то другое, нежели в их поликлиниках во дворе и не лень им тащиться сюда в квартал.. брр, никого кроме бабулек я там не увидела
прием по записи, очереди не было
ничего такого и особенного я не увидела, терапевт и есть терапевт
пр. Королева 63 к.2
Нам нравится. Очередей ни разу не застали. Сдавали анализы, муж сейчас диспансеризацию проходит (выписали направления к врачам узкой специальности в 115 поликлинику).
А вот мне не нравится эта контора. Дозвониться не возможно.  За неделю записался на сдачу анализов, тоже хотел пройти диспансеризацию,  пришел в назначенное время с анализами, а у них оказывается в этот день медсестры нет. И так во всех отделениях в этот день, без альтернативы! Я поменял планы, не пошел на тренировку, на следующий день улетаю, а они - приходите завтра. Хотелось им эти анализы на регистрации оставить, ну так я же культурный человек,а с такими легко, можно и отфутболить  >:(
А может кто фамилию терапевта назвать ,чтобы внушал доверие? а то дочь попала к врачу,лет 25, который консультировался с главным врачом.
Подниму.
Тоже интересует, к какому терапевту там лучше записать маму
Sakura, я ходила к Алехиной Марии Александровне, она мне понравилась, грамотный, внимательный врач. Потом она ушла на больничный, на какой-то из повторных приемов попала к Харебовой Н. Т. - вот ее не рекомендую.
Автор: Svetik, Дата: 07 Oct 2016, 12:39:45

Sakura, я ходила к Алехиной Марии Александровне, она мне понравилась, грамотный, внимательный врач. Потом она ушла на больничный, на какой-то из повторных приемов попала к Харебовой Н. Т. - вот ее не рекомендую.

Спасибо огромное!  :give_rose: