очень прошу вернуть хотя бы права!

Пропал кошелёчек. Он мне конечно очень дорог как подарок, и как вещь, НО важней всего конечно мои водительские права которые были в нем.
Пишу со слабой надеждой.. :-[ вижу что кому то уже помог форум,да и мы сами телефон находили и возвращали,верю что чужие вещи нельзя оставлять у себя-карма.
Зашла с ребенком в Фасоль она же Консивия, на выходе видимо положила кошелек на стол,ну и видимо там и оставила...
Я понимаю все уходит и приходит..и деньги и карточки..но восстанавливать водительские права это для меня большая потеря.. очень прошу вернуть мне их :'(
Обещаю отблагодарить.
Помогите хотя бы морально,очень печально
 :(
Не так давно забыл кошелек в баре в нашем квартале. Вернули. Со всеми деньгами и карточками. Так что честные люди есть и может быть Вам тоже повезет. Очень на это надеюсь.
А что в Фасоли? Может видели что-то? Или камеры какие-нибудь? Хоть какое-то видеонаблюдение в магазине быть должно...
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Да, это серьезная неприятность. Сам недавно прошел через это.
Но все поправимо, к счастью. Хоть и придется потратить некоторое время.
Если будет нужно, пишите, расскажу о подробностях процесса восстановления.
Всё зависит от того, где права получались - если не в СПб- то проблема
Да тоже не проблема , в августе потерял права , так новые получил за четыре дня . И еще без прав ездил недели три пока не обнаружил пропажу :-X . Удачи Irinakartina, все будет хорошо.