Tapatalk

Уважаемые пользователи.
Рады сообщить, что на форум добавлена интеграция с системой Tapatalk

Поиском в tapatalk нас можно найти по "Юбилейный Квартал"

Tapatalk - это удобная программа для работы с форумами с мобильных устройств.
Теперь можно удобно читать и писать на форуме с iPhone, iPad или с телефонов и планшетников на Android.

Домашняя страница: www.tapatalk.com/

iTunes - itunes.apple.com/us/app/t...orum-app/id307880732?mt=8
Android Market - market.android.com/detail...oord.tapatalkpro.activity

Внимание! Интеграция запущенна в тестовом режиме. Не все функции поддерживаются, в частности вложения и галерея.
Обо всех найденных ошибках сообщайте в этой теме
Мне не понравился  :(
Уведомления о прочитанных темах глючат страшно. То не все выводится, то выводится по несколько раз одно и то же. Картинки почему-то не отображаются (внутри темы) см. фото. 
Еще попробую привыкнуть, но вряд ли буду пользоваться. А когда тестовый период пройдет, сверху перестанет вылезать иконка tapatalk?
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Мне очень понравилось. Работает шустро. Глюков не заметил.

Отправлено с моего GT-I9300 при помощи Tapatalk

з.ы. А вот и косячок: при попытке добавить фото к сообщению ругается что я мол не могу сосздавать темы в этом разделе  :crazy: нИпАнЯтНа

53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
Хм... а косяк наблюдается при редактировании созданного ранее сообщения. При новом - все ок.
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
А у меня половину фоток не видно(

Отправлено с моего Nexus 4 при помощи Tapatalk

Борода в честь, а усы и у бабы есть!
У меня на tapatalk тема грузится раза в 2 медленнее, чем через safari. Снес его нафиг, ибо был зол  ;D
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Поставил. Попробую.

А до этого с яблока я просто пользовался мобильной темой форума. В закладках ссылка на неё есть, вот такая: ///jquarter.ru/forum/index.php?theme=11/// (три слэша в начале и конце убрать надо, само собой). Нормально браузится. Глюки: нет вложений, нет картинок, можно просмотреть только последнее личное сообщение. Зато очень быстро.
Что веселит в этом тапаталке, так это то что авторы ПО под яблоко сделали автоматическое сокращение надписей на кнопках если полный текст надписи на кнопке не помещается. :) Каждый раз когда жму кнопку "от...ить",  на ум пошлости матерные лезут.
тапаталк периодически глючит и он начинает повторно присылать уведомления, пачкой (с интервалом в минуту-две) :)
а на ведроиде вроде стабильно)
Борода в честь, а усы и у бабы есть!
Обновилась версия tapatalk. Кажется, что форум стал работать заметно быстрее.
Тапаталк после обновления на яблоке глючит безбожно, до обновления был нормальный, теперь это г.но а не продукт.
Автор: Евгений & Т., Дата: 28 янв 2014, 14:24:45

Тапаталк после обновления на яблоке глючит безбожно, до обновления был нормальный, теперь это г.но а не продукт.

Ни разу не сглючил. При том, мне кажется, стало работать заметно быстрее.
Да, быстрее, когда связь нормальная. А как сеть с перебоями - туши свет.
Не заметил, когда началось. Показывает не все не просчитанные сообщения. Вплоть до того что в тапаталке непрочитанных нет (все прочитано), а через браузер еще под три десятка непрочитанных. Подозреваю что глючит серверная часть, ибо на стороне клиента обновление не помогает