Юбилейный Квартал 78А, Корпус 1 /пр. Королева д.61/

В 78 А 1 корпус - уже плиткой стали облицовывать!!!!!
Был сегодня. Работа кипит. Пашет очень много народу, порадовало. ;)
очень хорошо!  :)
78 квартал 1 корпус - 21 августа))
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
спс за фото.
Спасибо. Мне балкон застеклили наконец-то. :))

Работают активно, достаточно посмотреть сколько стекольщиков работает, так же начали делать дорогу вдоль корпуса.
На фото не видно, но желтый трактор разравнивает гравий. Так же частично заасфальтирована подъездная дорога. :good:
lak, большое спасибо за фотку, порадовали  :)
Телефон +7 (911) 735 7342
Прямо смотрю, и в сердце радость) Даже не верится, что однажды там жить будем :dance3:
Автор: VitProg, Дата: 11 Sep 2010, 01:01:42

lak, большое спасибо за фотку, порадовали  :)

;). Меня все равно не покидает ощущение интуитивное, что сдадут раньше.  :)
12 сентября
1. фото с заправки :)
2. фото с нашего балкона - кусочек тока видать :)
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
vredinka, спасибо за фотографии  :)
Телефон +7 (911) 735 7342
вот странно,такой ощущение что в 78А к.1 жильцов всего 1,2, и все,жить будем в пустом доме??? Ау-люди!!!!
У них и консьержки будут по 1000 рублей получать.  ???
Да, народ медленно подтягивается, а тем временем наш корпус почти готов :)
Пр. Королёва 61, 6 парадная
Автор: Галина, Дата: 23 Sep 2010, 17:40:24

вот странно,такой ощущение что в 78А к.1 жильцов всего 1,2, и все,жить будем в пустом доме??? Ау-люди!!!!

Здесь мы. ;) Перееду тогда, когда хотя бы 3-й корпус доделают и более-менее все устаканится. :)
Были в офисе накануне,так нам сказали что у нас (78А кор.1) уже ПИБ работает и 78А кор.3 будут сдавать ввместе с нашим
Круто. Значит к весне можно и ключи ждать.
Автор: Галина, Дата: 27 Sep 2010, 11:36:01

Были в офисе накануне,так нам сказали что у нас (78А кор.1) уже ПИБ работает и 78А кор.3 будут сдавать ввместе с нашим

Так у 3 корпуса сдача в марте(( Это что значит - или нашу сдачу задержат или их корпус раньше сдадут?
Автор: MAXSIM-JENNY, Дата: 27 Sep 2010, 15:03:26

Так у 3 корпуса сдача в марте(( Это что значит - или нашу сдачу задержат или их корпус раньше сдадут?

Я думаю 3-ий сдадут раньше, вместе с нашим т.к. судя по стройке (уже подготавливают асфальтирование) конец года крайний срок.
Автор: lak, Дата: 27 Sep 2010, 15:05:37

Автор: MAXSIM-JENNY, Дата: 27 Sep 2010, 15:03:26

Я думаю 3-ий сдадут раньше, вместе с нашим т.к. судя по стройке (уже подготавливают асфальтирование) конец года крайний срок.

lak lak lak

будем надеяться и верить)))

Добавлено:

А что происходит внутри дома, был там кто-нибудь недавно? Последний раз когда мы там были доделывали стяжку полов в 6 секции. Общие помещения уже начали делать?
Автор: MAXSIM-JENNY, Дата: 27 Sep 2010, 15:08:40

А что происходит внутри дома, был там кто-нибудь недавно? Последний раз когда мы там были доделывали стяжку полов в 6 секции. Общие помещения уже начали делать?

Я на неделе собирался прокатится, получится ли проникнуть в дом не знаю т.к. наглости не обучен. ;D(шутка).
Сегодня ездили смотрели наш корпус. Асфальт кладут со стороны Королёва, со стороны Шуваловского собираются класть. С внутренней стороны корпуса подготавливают подушку и уже начали заливать бетоном. Есть очертания дорожек и установлены поребрики (становится уютно ::)) . На улице стоят коробки с плиткой для полов общих помещений. Есть немного фоток, но не очень хорошего качества (с телефона), позже попытаюсь выложить.
Ждем фото. ;)