Tapatalk?

Есть удобный форум-клиент для мобильных под названием Tapatalk. Чтобы он заработал с форумом ЮК, нужно установить плагин.
Интеграция с Tapatalk пока не планируется
Телефон +7 (911) 735 7342
99,9% пользователей про него вообще наверное впервые слышат :)
Интеграция по опыту займет 15 минут. Могу сделать, если возможности нет. Следить за форумом в текущем варианте не удобно. Либо движок, либо тема производит впечатление монстрообразности.
Я на форуме в основном с ipad сижу или других мобильных устройств. Если будет возможность использовать специальную программу-будет здорово. Поддерживаю инициативу  :good:
А у меня tapatalk постоянно маркеры прочитанных сообщений сбивает. Неудобно, когда читаешь форум с разных устройств.
а я с яблока совершенно нормально и стандартными темами пробегаю, привычно, всё работает.
Автор: Евгений & Т., Дата: 01 Nov 2013, 16:17:16

а я с яблока совершенно нормально и стандартными темами пробегаю, привычно, всё работает.

Просто через Сафари или используете какую-то RSS читалку?
В сафари шрифт мелковат, для мня не очень удобно...
Через хром. Мобильной темой (она у нас тут 13-я кажется). Стандартной на ифоне мелковато, а на ипаде нормально.
Автор: Евгений & Т., Дата: 01 Nov 2013, 17:39:56

Через хром. Мобильной темой (она у нас тут 13-я кажется).

А что за темы?
Временно! поставлен приведенный мод для интеграции с тапаталк, найти можно по "jquarter", либо "юбилейный квартал"
Недельку поработает а там уже будем решать нудно ли она.
Предупреждаю что выявлены куча(!) глюков, в частности оно совершенно не знает про галерею и про вложенные файлы в сообщениях!
Спасибо! :)
Спасибо! Удобно :)
Так галлерея тут зачем? Для чтения и записей самое то и не тррмозит.
Дальнейшие обсуждение tapatalk в специальной теме jquarter.ru/forum/index.php?topic=7182.0

Горячие темы форума за последние 48 часов