Распечатка, под лобовым стеклом.

Сегодня утром подойдя к машине, обнаружил, что я (простите за выражение, надеюсь не забанят) м... к. >:(

Если это читает тот человек, который положил этот лист мне под дворник, ответь мне на вопрос.
Что конкретно Вам не понравилось в моей парковке на пандусе 65 дома по пр.Королева.

Мы живем в культурной столице, в городе Санкт-Петербург. O:-)

Если Вы считаете, что я неправильно припарковался, об этом можно сказать, нормально, мы все люди, а тем более соседи и жить нам тут Вместе.

Можно попросить управляющую компанию: запилить въезд, взять детей с мелками, нарисовать парковочные места, потом обвести краской.

ЗЫ: по факту я принял, это близко к сердцу и не считаю себя в данной ситуации виноватым :'(.
Не автор сего, но пора уже всем под стекла подобное класть, да бы задумались не лишний раз.
Нам недавно на пандусе поперек перегородили выезд. Самый прикол, владелец оставил записку у себя под стеклом "с добрым утром, извините, тел..".
Звонили-звонили)) не дозвонились...  хотели много чего с его машиной сделать.. пришлось ехать на маршрутке)) Вот такие у нас живут тут.. Наплевать на других.
Видел твою машину сегодня,тож был удивлен,что писулька какая-то,машина то стояла нормально в елке.Может,переложил кто по приколу?
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
Автор: cyrillr, Дата: 31 Oct 2013, 22:54:24

Не автор сего, но пора уже всем под стекла подобное класть, да бы задумались не лишний раз.
Нам недавно на пандусе поперек перегородили выезд. Самый прикол, владелец оставил записку у себя под стеклом "с добрым утром, извините, тел..".
Звонили-звонили)) не дозвонились...  хотели много чего с его машиной сделать.. пришлось ехать на маршрутке)) Вот такие у нас живут тут.. Наплевать на других.

jquarter.ru/forum/index.p...?topic=6058.msg163096#new
пост № 362 Вам ничего не напоминает?
Это было на прошлой неделе. Авто ниссан кашкай или мурано. Чел очнулся спустя два часа. Не постеснялся позвонить и извиниться)))
) нашел в соцсетях
пр. Королева, 63/1

В качестве предположения...ну скажем так распространенная ситуация, чел идет видит у вас справа много места, слева много места, после чего спешит довести до вашего сведения что вы м...к...  Но собственно мы то с вами знаем что в данном случае не вы м...к, а он туповат, так как спешит делать выводы не имея данных о том какая была ситуация когда вы парковались
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Или так:

Ну да, или так:

Да не переживайте вы. Может кому-то положили а он переложил вам, может вы его на дороге не пропустили и он следом ехал. Может не понял кто кого. Нормально обычно хоть намекают за что, а безадресное (если адреса не нашли) хамство - ну его.
Может проблема не в парковке? А в сгоревшем втором томе "Мертвых душ"?
Я вот тоже не одобряю данный поступок.
Был случай. Еду по Планерной чуть больше 80-ти, глянул назад - вдалеке мерс - я перестраиваюсь вправо - и тут этот мерс меня со свистом как стоячего обходит слева где-то так под 120. Через перекресток он отстает, снова догоняет и на следующем светофоре открывает окно и начинает вещать мне какой я мудак и как меня №%нуть надо был в зад а не уворачиваться и тормозить (сколько же он шёл если ему еще и тормозить пришлось?). Я ему ничего не ответил, мол понял, про себя только подумал что нормальный мужик лучше жену свою №;нет, если уж тянет пот№%аться. От таких надо уходить поскорее и забывать, чтоб бОльших проблем не огрести (а он свой столб все равно найдет), ну и внимательней быть.
Ну раз тема в разделе Юмор то...
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Еду через парковку карауты к 41 дому поворачиваю налево в паркинг кто знает там место узкое очень и на этом повороте всегда народ паркуется приходится вазелинить. Одна машина уже стоит. Вторая при мне паркуется я вышел обратил его внимание на то, что место узкое не стоит тут ставить. Человек абсолютно серьезно сказал мне, что мешает проехать та машина, которая уже стоит. А он не виноват. Логика железная, настолько насколько абсурдная. Вобщем человек был уверен что он никому не мешает.
Автор: Sergey510, Дата: 01 Nov 2013, 18:05:36

Еду через парковку карауты к 41 дому поворачиваю налево в паркинг кто знает там место узкое очень и на этом повороте всегда народ паркуется приходится вазелинить.

Ужасное место. Я всегда защитой тюкаюсь, когда там машин много припарковано, угол поворота нормальный не сделать :cray2: Иногда хочется взять кувалду и разбить этот высокий поребрик к чертовой бабушке.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.