новые жильцы

Обычно в окно на гаражи не смотрю, а сегодня посмотрела и ужаснулась. Целый день бомжи какие-то бродят, дом обустроили, мешки понавешали на деревья. Это же антисанитария под окнами и зараза, а вид какой >:D!  Как от них избавиться?
Избавиться видмо никак. Они в принципе ничего не нарушают. Вообще с бомжами во всем мире никто не справляется. Непонятно что с ними делать. Не в тюрьму же сажать.
вид на гаражи тоже красивым не назвать-так что смиритесь,поймите и простите их-без крова над головой ой как тяжко
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
вид на гаражи, кстати, крутой. я очень рад тому что у меня с 11го этажа панорамный обзор на город, а не окна соседнего дома в 20ти метрах. так что во всем нужно искать плюсы :)

а вот еще фото вида с 20го этажа на Королева, если смотреть токо вдаль - так вообще агонь)
Автор: Natally, Дата: 26 окт 2013, 15:52:38

Обычно в окно на гаражи не смотрю, а сегодня посмотрела и ужаснулась. Целый день бомжи какие-то бродят, дом обустроили, мешки понавешали на деревья. Это же антисанитария под окнами и зараза, а вид какой >:D!  Как от них избавиться?

Придумал по теме.
Все по Приморскому району.
Санэпидемстанция 232-80-81
Администрация района 430-42-48 (вроде бы дежурный телефон)
576-82-37 отдел по благоустройству ( я туда звонил жаловался, что за гаражами постоянно мусор сжигают, сказали что съездят посмотрят, но ничего пока не изменилось. в санэпидемстанцию пока не звонил)
576-82-34 вроде бы тоже отд. по благоустройству.

сайт красивыйпетербург.рф можно сфотать и отправить жалобу по крайней мере на нелегальную свалку или замусоренную территорию
Автор: Saver, Дата: 26 окт 2013, 23:58:32

вид на гаражи тоже красивым не назвать-так что смиритесь,поймите и простите их-без крова над головой ой как тяжко

У большинства БОМЖей философия жизни такая - свобода от всего. Они вполне сознательно свободны от власти денег, технологий и прочего. Поэтому не работают, а только бухают и по мусоркам шарятся

Наверное, в 2018г их станет меньше в городе, по крайней мере на периода ЧМ по футболу
А подскажите, действуют ли сейчас штрафы за разжигание костров в черте города?
И есть ли перспективы превратить штраф в реальный срок, в виду отсутствия денег у данных личностей?

Автор: rocket1, Дата: 20 ноя 2013, 14:21:41

А подскажите, действуют ли сейчас штрафы за разжигание костров в черте города?
И есть ли перспективы превратить штраф в реальный срок, в виду отсутствия денег у данных личностей?

Однажды рабочие СМУ-155 жгли какие то пластиковые отходы у себя на строй-площадке, воняло в окно достаточно ощутимо. Позвонил 01, быстро достаточно приехали пожарные, затушили все и долго о чем то беседовали со строителями. Вряд ли конечно дошло до штрафов, ну думаю предупреждение было.
Королева 65 (78А, корпус 6)