промышленная автоматика для нужд ЮК

Доброе время суток!

Сие сообщение - ни реклама ни что-то иное.
Я - житель ЮК, специалист по малой энергетике, КИП и автоматике. У нас (нашей фирмы) есть решения для малой энергетики (например аварийные и резервные генераторы), системы мониторинга и технического учёта в электросетях. Есть применения на самых разных объектах - от ЖКХ до нефтяных месторождений, электростанций и морских буровых платформ. Если кому-либо из УК, председателей ТСЖ и кому-то ещё это интересно с технической точки зрения - можно пообщаться, расскажу и покажу не с целью продать и заработать. но внедрить и улучшить жизнь. Например, пофидерный контроль вводов квартала, чтобы оператор оперативно отслеживал в каком доме какой автомат отключился, на каком стояке какая нагрузка, заблаговременно (до отключения) был в курсе о перегрузке на каком-то фидере и в случае отключения сразу узнал к какому именно автомату бежать и разбираться (до того как начнут звонить возмущённые обесточиванием жильцы). Можно организовать и поквартирный контроль, если такое решение будет обосновано - в частности на своем старом месте жительства я сидя с работы отслеживаю нагрузку, напряжение, есть ли вообще питание и так далее. Решения для аварийных, резервных и основных (чего здесь точно не понадобится) генераторов уже хорошо отработаны, есть стенд с физической моделью этого оборудования (можно посмотреть живъём), есть и реальные объекты.

В общем, если это может заинтересовать - прошу отписываться. Особо отмечу - я не продажник, а инженер (электрик, энергетик, конструктор), соответственно и общаюсь на уровне техники. Мог бы более развёрнуто и конкретно описать какую-либо из идей, но пока просто не знаю какую именно. :) Просто хочется внести посильный вклад в то чтобы моё место жительства стало лучше и для меня лично и для соседей, так и жить будет интереснее и веселее.

Сейчас я в командировке, в городе буду с понедельника. Звать меня - Евгений Тихонович (это фамилия), телефон укажу в профайле.