Новые правила оформления авто

С 15 октября 2013 года в России изменились правила оформления авто. Стали более демократичными. В частности можно посмотреть здесь: www.nr2.ru/ekb/465141.html

Добавлено:
Тут pddmaster.ru/avtomobili/d...prodazhi-avtomobilya.html все написано про договор купли-продажи.
Комендантский, д. 53  к. 3
Отличные новости!

+ еще нововведение, которое не описано в тексте, оно касается замены поврежденных регистрационных знаков. Раньше есть затерлись цифры или номера повредились в дтп, то меняли (делали дубликаты) только комплектом, теперь можно будет менять по одному и соответствено в два раза дешевле.
Пока новые правила полностью действуют только в одном МРЭО - на Салова.
+ МРЭО в Едином центре документов на Текстильщиков
"Главные изъяны нового регламента о регистрации автомобилей"
autoutro.ru/review/2013/10/18/226519.shtml
раньше дубль номера делали не офф... теперь официально... в Москве есть практика ставить дубль номера на гос машины, со спец.сигналами, кто будет на клон машины которая один в один?
Периодически устраивают облавы и на спец номера, да и кто даст сделать левый номер без документов...
что мешает сделать самим? я уже сделал дубль на всякий пожарный, т.к. управлять без гос.номеров штраф 5000 р,
уже терял передний номер года 3 назад, ехал из Мурманска так всем дай.
p.s. интересно если в Финляндии номера пропадут, что делать?
markoz, в таком случае переставляйте задний номер вперед...экономнее будет
Неужели так просто?
Раньше и свой номер было не восстановить, а тут...
Автор: Лев и Аня, Дата: 19 ноя 2013, 13:09:55

markoz, в таком случае переставляйте задний номер вперед...экономнее будет

за отсутствие одного гос номера тоже штраф, или я ошибаюсь, раньше было только предупреждение.
Автор: markoz, Дата: 19 ноя 2013, 10:32:04

уже терял передний номер года 3 назад, ехал из Мурманска так всем дай.

я писал к тому, чтобы вас меньше останавливали по этой причине, тогда шансов больше всем не давать...
Автор: magic, Дата: 19 ноя 2013, 15:36:24

Неужели так просто?

Если взять цветной бумаги, краски, кисточки и клей, и ещё чуток смекалки - можно сделать сто рублей.