10 апреля 2010 - 2 альбма внутри и снаружи ... 2 корпус 5 секция 24 этаж

вот выбрался разок посмотреть и замерить ...

это ссылки на альбомы

10.04.2010 - ЮК, 24й этаж, крыша - http://jquarter.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=73

10.04.2010 - корп 2, секц 5, этаж 24, кв-ра, чердак - http://jquarter.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=74

что больше всего запомнилось ...

ехали с пионерской ... статУя понравилась - нам такую можно )))

маршрутка к-79 оказывается доезжает только до пр. Королева, д.52 - хотя 79 автобус идет вдоль ЮК....

озеро Долгое - смахивает на какой-то карьер больше ... может перекопали из-за стройки, которая там ведется ( кстати домики те понравились)

со стороны пр.Королева не зайти ... делают дорогу что радует ... причем экскаватор интересный )

вид с 24 этажа ... дорвался наконец ))) - кстати видно было центр города )

а на этаже ... - вода с потолка и даже плесень на балконах , течь с батареи, огромная лоджия  :o

+ побывали на крыше и на чердаке

кому интересно приятного просмотра  ;)
Спасибо за фотки!)
А мы хотели попасть на просмотр своей квартиры(обмерить), нам было дано понять, что  >:D ждите, вас мол вызовут....
Ухххх!!!!!!!!!!!  :crazy: мурашки по телу побежали!!!!!
Комендантский пр. д51, к 1, 3 секция
И ведь хватает совести предлагать людям принимать квартиры В ТАКОМ ВИДЕ!!!! Позорище! Искренне Вам сочувствую.
umnitsaда нет ... 2й корпус будут приглашать в конце мая - июне .... это я ездил просто себе размеры снять для проектирования дальнейшего  :D

Лев/Аня а мы опоздали на пол часа из-за маршрутки ... вернее сам виноват признаю ) , и женщина хотела нас сводить на 3й этаж взглянуть ту же планировку ... ну я ее уболтал что я первый и последний раз и договаривался посмотреть именно свою квартиру ... на 24 этаже ) ... она конечно сразу туда отказалась идти ... в итоге мы договорились и сами туда сходили, кстати этаж был открыт и можно было и не спрашивая никого пройти  :)) ... в том числе и на крышу )

Автор: марьяна, Дата: 13 апр 2010, 23:20:50

Ухххх!!!!!!!!!!!  :crazy: мурашки по телу побежали!!!!!

да было такое в первые минуты ))) потом привык ... кстати фото не передает высоту полностью  :crazy:
Ден84 круто :crazy:.
А мы когда ездили пр.Королева еще не начали делать, было все >:(. Быстро они)
А экскаватор этот там постоянно тусуется  :)
VitProg

его потом оставить как памятник  :moil: на постамент поставим - пусть стоит напоминает времена  :D
Ден84 , спасибо за фотки -\-{@ От высоты даже голова закружилась :girl_wacko:
Автор: Ден84, Дата: 13 апр 2010, 23:51:05

со стороны пр.Королева не зайти ... делают дорогу что радует ... причем экскаватор интересный )

У них другой экскаватор в январе тоже прикольный был, пиратский:
А делают они там, к сожалению, не дорогу, а подземные коммуникации :(
rocket1  O0 :D приколисты блин

жаль что только коммуникации ... я подумал уже закончили трубы прокладывать и сверху бетонные плиты кладут чтобы потом все это дело превратить в дорогу ... :'(... хоться  "облагораживания" )

Люда  не за что  ;)
Ден84! Спасибо огромное, замечательный фоторепортаж :) Вид с крыши просто ошеломительный.  :good: А экскаватор...  :)) :)) :))
Комендантский, дом 53 к4 (75А корпус 6 секция 3) этаж 19, +79312322931
Валентина

:yes3: всегда пожалуйста
спасибо большое за фото! :good: супер :good:
75 квартал, 6 корпус, 2 секция, 10 этаж, двушка))
Как здорово!  :yahoo: Спасибо, очень подробно Вы нам все показали. только расстраивает плесень и вода с потолка  >:(
Lyona , заранее не расстраивайтесь, у нас в квартире, например, не было никакой плесени :)
Lyona

до 21 этажа врят ли вода дойдет ))) а так конечно абзац ... причем полный  O0

Добавлено:

Люда

а мне можно расстраиваться заранее ? :)) :)) :))
Ден84, во-первых, спасибо за фото. Виды офигительные. А на балконе у вас, IMHO, больше похоже на водоросли, а не плесень. Это не так страшно  :crazy:
75А корпус 2 этаж 9, однушка

Получу ключи - повешу аватар!!!
Tru

осталось туда водички и рыбок ... и будет огромный аквариум  :crazy: :D
Автор: Tru, Дата: 14 апр 2010, 20:26:45

Ден84, во-первых, спасибо за фото. Виды офигительные. А на балконе у вас, IMHO, больше похоже на водоросли, а не плесень. Это не так страшно  :crazy:

Придется Вас огорчить: ЭТО страшнее, чем Вы думаете. Даже если перед сдачей строители догадаются ЭТО отскоблить (в чем лично я сильно сомневаюсь), то плесень, или водоросли, весьма успешно проедает бетон и 1001% остается там. Тут-то на помощь Дену84 и должны прийти его фотографии, где запечатлены места дислокации этой заразы....
umnitsa

распечатаю на формате А1 в цвете эту фотку - и буду антирекламу ЛССМУ устраивать ... шантажировать  :big_boss:  :D

а серьезно ... вы знаете что и как они будут с крышей делать (как ЛССМУ собирается и как НА САМОМ ДЕЛЕ НАДО ) на балконах ? или кто нибудь знает ?
Автор: Ден84, Дата: 14 апр 2010, 21:34:55

umnitsa

распечатаю на формате А1 в цвете эту фотку - и буду антирекламу ЛССМУ устраивать ... шантажировать  :big_boss:  :D

а серьезно ... вы знаете что и как они будут с крышей делать (как ЛССМУ собирается и как НА САМОМ ДЕЛЕ НАДО ) на балконах ? или кто нибудь знает ?

надо - ЧТОБЫ НЕ ЗАВОДИЛОСЬ

как и что будут делать - как и все присутствующие, увы, не знаю

знаю только, что жители верхних этажей зачастую курируют чердаки над своей головой и стойко контролируют процесс, вплоть до замены некоторых деталей за свой счет. Очень хочется верить, что в силу возможности огласки ЛССМУ таки подсуетится и примет меры...

А так, вероятнее всего, готовьтесь не меньше недели ежедневно травить медным купоросом - и гастеров-то фиг наймешь, потому как схалтурят. Придется самому и в противогазе! :moil:
umnitsa

обнадежили  :))
:download::download::download::download:
Автор: Ден84, Дата: 14 апр 2010, 21:11:30

Люда

а мне можно расстраиваться заранее ?

Расстраиваться в любом случае не стоит :) Но бороться с ней очень тяжело, знаю по своему опыту, проростает через все и через противогрибковые грунтовки тоже просто помедленнее. Перед ремонтом прийдется сначала с ней разобраться.
Автор: Ден84, Дата: 14 апр 2010, 23:25:56

umnitsa

обнадежили  :))
:download::download::download::download:

:vampire:

(и не забудьте про чердак)))))
umnitsa

я только о нем и думаю )))

а что с ним конкретно ? :) смотреть чтобы НЕ ЗАВОДИЛОСЬ ?  :download: :hunter: