Совместные закупки с интернет-магазинов Европы

В который раз нажимаю случайно кнопку "Backspace" и вся моя писанина исчезает в небытие  :))

Коротко: есть у кого надежный посредник для заказов совместных с сайтов типа: sportsdirect, mangooutlet, nkd, c&a?  ::)
На данный момент больше интересует спортдирект, тк там здоровские кроссы продают, и вещи тоже. Второй год ношу.
Через группы, в которых заказывала, уже не хочется. Хочется скооперироваться, чтоб доставку разделить на всех и за курс евро/фунта не переплачивать. И чтобы все было на адрес домой, а не на почту России (думаю, всем понятно почему  ;D) и, наконец, чтобы мы все были рядом, в пешей доступности, чтоб забрать свои вещи))) Ну и познакомиться и дружить семьями тоже было бы здорово ;)

Собственно, жду ответов по данному вопросу) Может кто чем поделится...
Шуваловский 37/1 (78А-2) 1 секция
можно попробовать  ;) если посредник найдется

год назад сама (для себя и подружек) заказывала из США одежду детскую и взрослую, могу оживить в памяти как это делала  :)
там тоже много всего интересного
Готова,с удовольствием! Только расскажите пожалуйста,как там можно все заказать,если языка не знаешь,через переводчик???
Но идти-то все равно будет по России почтой нашей, хоть и ЕМС  :blush:
Сама часто участвую в СП с посредником shopogol...
Организатор не первый год работает с посредниками, для себя она остановилась на этом, а мы ей все доверились))) пока накладок не было
Ну и вот их тема на форуме шопоголиков  ;D
shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48996
Королева, 61
а кто-нибудь пользовался услугами мэйл форвардов? самостоятельный выкуп из магазина и отправка на склад, а со склада отправляют к нам, правда тоже по почте...
Может кто знает такую компанию как Meest Germany ?
Вообщем девочки, желающие заказать что-либо. Ориентировочно заказ будем проводить после 10-15 октября. Заказы будем делать с сайтов sportsdirect.com и mangooutlet.com/de

Кому интересно-пишите в личку, расскажу нюансы.

Добавлено:
И да, в роли посредника будет немецкий Мист. Дешевле и удобней пока нет ничего.

Доставка в Россию у него 2,5 евро за кг+ 15 евро за место + 6% комиссия пэй пал. Со спортдиректа доставка из Англии в Германию от 4,99 евро. (на 5 пар кроссовок самого большого размера стоимость доставки в Германию не изменилась). С манго доставка по Германии бесплатна сейчас.
meest хорошая кампания, из штатов ей обычно доставляю

но сейчас начал пользоваться mainbox.com - но там склад опять же в сша расположен.
очень удобно, быстро (обещают доставить за 2 недели, но доставляют обычно раньше)

бесплатное хранение 45 дней + бесплатное объединение посылок

ну и если есть карта авангард, то скидка 10 процентов на доставку (не обязательно, чтобы карта была личная)
Автор: xen0m0rph, Дата: 09 Oct 2013, 16:54:26

meest хорошая кампания, из штатов ей обычно доставляю

но сейчас начал пользоваться mainbox.com - но там склад опять же в сша расположен.
очень удобно, быстро (обещают доставить за 2 недели, но доставляют обычно раньше)

бесплатное хранение 45 дней + бесплатное объединение посылок

ну и если есть карта авангард, то скидка 10 процентов на доставку (не обязательно, чтобы карта была личная)

я через Шопфанс и NYCMSK заказывала
тоже склады
один в Пенсильвании, второй не помню где...  там нет налога на товары
можно обычной почтой заказать - долго идет, или емс быстрее (если таможня не тупит то 1,5-2 недели ждать) но дороже
Я сама давно заказываю через эту группу Вконтакте. vk.com/odezda_iz_finlyndii
Да, есть наценка, но для меня это экономия собственных сил, мозгов и времени. Есть НМ, Манго, Рейма, Эллос, СА - Кунда и другие. Спортдирект тоже был, но сейчас что-то не вижу.
Забирать заказы там в конце Богатырского, и доставка на дом от 3000 бесплатная :)

Добавлено:
Еще могу рассказать, как заказать автокресло из Германии. Даже с доставкой в 2 раза дешевле, чем у нас получается!
Комендантский 53 к.1
Вобщем я пришла к тому, что сама буду организовывать закупки. Сейчас пока что магазины Финские преимущественно. В дальнейшем расширю список до магазинов США и Германии. Кому интересно - вот группа vk.com/eugarderob
Группа закрытая, подавайте заявки  :)
А в чем вообще цимус совместных закупок? Чем выгоднее то? Ну кроме покупки в тех интернет-магазинах, которые не отправляют в Россию, но и для этого есть Финляндия.
Автор: Shevelyuk, Дата: 01 Nov 2013, 00:33:10

А в чем вообще цимус совместных закупок? Чем выгоднее то?

тоже не пойму, всё равно все в китае производится. заказывайте на алиэкспрессе с бесплатной доставкой и не парьтесь   :crazy:
Автор: Shevelyuk, Дата: 01 Nov 2013, 00:33:10

А в чем вообще цимус совместных закупок? Чем выгоднее то? Ну кроме покупки в тех интернет-магазинах, которые не отправляют в Россию, но и для этого есть Финляндия.

Есть магазины, которые дальше своей страны не отправляют, например C&A,BONPRIX, ernstings-family и многие другие. Качество одежды за границей на порядок лучше, чем в представительствах этих же магазинов в России. Прямая доставка в Россию дорогая. А когда все вместе покупают - получается выгодней.

Так что Финляндия не для всех интернет-магазинов.  Еще плюс совместных закупок в том, что вам лично не нужно искать посредника для своих заказов, все уже сделано за вас. Просто выбираете товар и оплачиваете его.

Участвовать в СП - личное дело каждого. Просто предложила свои услуги, для тех кому лениво самому заморачиваться. Ну и собственно забирать не далеко, все будет в ЮК.

ПС: у моего мужа очень большая нога - 50 р-р, у нас найти обувь хорошую такого размера и чтобы нравилась - проблема. Заказываем уже 3й год подряд со Спортдиректа - очень довольны. Большой выбор и привлекательные цены. И вещи там тоже суперские.
Собираю заказ до 1го декабря по магазинам Спортдирект, Манго, Джимбори, Картерс, Ошкош, ХМ и СА. Кому интересно - велкам в группу. Ссылка ниже  ;D

Добавлено:
По приходу посылок доставка по ЮК абсолютно бесплатно)))
у некоторых магазинов бесплатная доставка начиная с какой-то суммы в этом плюс совместных закупок.

На правах антирекламы: ненавижу ЕМС Почта России...
Из 4х заказов курьер перед приездом позвонил только раз. Два раза сами потом забирали. Сейчас за заказом из Австралии видимо тоже поеду сам забирать. Отвратительная компания Почта Росии.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Я принципиально не через почту россии заказываю) пусть дороже выходит, зато сразу домой и быстрее)))
Кому интересно - набираем Америку, магазины детской одежды Carter's Oshkosh Oldnavy Gap. В последних двух есть взрослая одежда. Есть дополнительные скидки. Вся информация в группе. Ссылка на группу ниже.
Доставка по ЮК бесплатная  :)
на сайте откуда заказывал было указано что бесплатная доставка ФедЭксом... а по факту пошло по ЕМС

Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Девочки!
Хочу поделиться с вами сайтом бюстгальтеров и купальников на большую грудь ;D ;D ;D На самом деле пролема действительно существует (кто знает, тот поймет). В общем на этом сайте вы сможете увидеть ту же фирму Фрея, например, по ценам гораздо ниже, что представленна в России. Есть еще магазин DDshop - там на те же модель цены выше.
Я 2 раза заказывала. Платила по карте. Приходит на почту. Не помню точно сколько шло... может, недели 2 или 3. Они отписываются, когда отправляют заказ. Доставка 5-7 фунтов (не помню точно)
www.brastop.com/
Магнитно-грифельные доски на холодильник - оригинальный подарок!
Инфо в группе по ссылке ниже!

Мелки, держатель для них и губка в комплекте!
Автор: magic, Дата: 24 Jan 2014, 13:06:42

Похоже лавочка все-таки закрывается...
www.utro.ru/articles/2014/01/24/1170672.shtml
www.the-village.ru/villag...situation/137947-dostavka

Вряд ли, так как это касается доставок напрямую в Россию с иностранных сайтов магазина. Когда заказываешь через посредника - все иначе :)
Остальное пока что просто паника :)
Форумчане! У кого есть дети!  Накопала сайт с детскими развивашками (игрушки, книжки) по оптовым ценам opt.detskoelukoshko.ru/
Открыла закупку, цены на порядок ниже магазинных. Возрастная категория 0-12 лет.
Условия закупки такие: 5000 минимальный общий заказ, +10% к цене сайта орг сбор, доставка 250 руб на всех участников.  Кому интересно-вэлкам!
Доставим по ЮК до квартиры сами  :good: