Сбербанк в квартале

51/1 вход с пандуса, почти в самом конце дома, ближе к королева.
Супер!
Спасибо за новость
Вот это и вправду хорошая новость! Спасибо!
Новые отделения сбера радуют если честно, на Долгоозерной отделение вполне уютное и много терминалов всяких. Видно что ремонт недавно делали.
Королева 65 (78А, корпус 6)
Цивилизация всё ближе :) Хорошие новости.
А там одно помещение (то, что с терминалами) или несколько? По фото я что-то не понял  :blush:
Хочется стойку с барышней  :)
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Автор: 63-1, Дата: 27 сен 2013, 21:33:47

Хочется стойку с барышней  :)

Последнее время у них стойки не только с барышнями  :lol:
Автор: Shoorsun, Дата: 27 сен 2013, 20:53:21

Цивилизация всё ближе  Хорошие новости.

Теперь будем ждать банк Санкт-Петербург для квартплаты , ну или хотя бы платежный терминал от них, без комиссии ...  ;)

Добавлено:
кстати через сбербанк можно наш паркинг оплачивать , такая же комиссия 45 руб вроде ... точно не помню , но один раз там платил.

Интересно , а какая комиссия если квартплату через Сбер платить?  :-\
Автор: qq982, Дата: 27 сен 2013, 22:19:32

Теперь будем ждать банк Санкт-Петербург для квартплаты , ну или хотя бы платежный терминал от них, без комиссии ...  ;)

Добавлено:
кстати через сбербанк можно наш паркинг оплачивать , такая же комиссия 45 руб вроде ... точно не помню , но один раз там платил.

Интересно , а какая комиссия если квартплату через Сбер платить?  :-\

сегодня пыталась оплатить на авиаконструкторов 47
оператор не смогла провести платеж, говорит, что у нее в базе чего-то нет, может провести или как видеонаблюдение или как электроэнергию  ???

про комиссию ее спросила, ответила, что если договора нет то 3%, если есть то 1-2%
если через кассира - 3 %, минимум 30 руб.; через терминал наличными - 2 %, минимум 10 руб.; если с карты сбера оплачивать - 1%
Так это копейки...  Пусть скорей открывают.  ;)
Вообще, самый удобный вариант - это создание шаблона в интернет банке любом. Знай себе вставляй нужный месяц в назначение платежа и сумму нужную.
Автор: Li4ka, Дата: 27 сен 2013, 23:14:01

если через кассира - 3 %, минимум 30 руб.; через терминал наличными - 2 %, минимум 10 руб.; если с карты сбера оплачивать - 1%

Чойто я передумал через барышню оплачивать  ;D
Через сбербанк онлайн плачу 1% и квартплату, и паркинг.
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Ура! Вот это новость! Давно ждали!  :dance3:
51/1
Интересно это прям отделение будет или только "банкоматная"
Автор: magic, Дата: 28 сен 2013, 12:11:33

"банкоматная"

Зачем нам банкомат? Нам кузнец не нужен.  Банкомат же вроде в К-Раута есть...
51/1
Случайно нет какой-нибудь инсайдерской инфы по поводу будут ли у нас в квартале другие банки? ::)
Сегодня уже вывеску повесили)) увидела - обрадовалась)) наконец-то!
А потом представила какой теперь проходной двор будет у нас на пандусе   :o со всей округи :crazy:
Про площадку нашу думаю вообще можно будет забыть :-[ и как-то уже не так радостно стало :blush:
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Автор: karkusha, Дата: 30 сен 2013, 22:11:17

Сегодня уже вывеску повесили)) увидела - обрадовалась)) наконец-то!
А потом представила какой теперь проходной двор будет у нас на пандусе   :o со всей округи :crazy:
Про площадку нашу думаю вообще можно будет забыть :-[ и как-то уже не так радостно стало :blush:

Не переживайте, посетителей будет много конечно квартал у нас не маленький + СУ-155 скоро подтянется, но не думаю, что это как то помешает Вам. Не видел сбербанк-отделений, чтобы народ на улице возле крутился толпами. Разве, что во времена обеда такое могло быть в прошлом.
Помещение там малюсенькое... Две маленькие комнатки... А народу оч много..
Но дело не в этом... Просто пандус наш станет проходным однозначно..
Че за паника, основанная на непонятно чем? Никакого проходного двора не будет, там строго написано что это отделение ТОЛЬКО для жильцов 51/1. Будет полноценный доп. офис, места мало, 3 окна, но сквозной, квадратов 150 там есть. Фотал на сковородку, 9 часов вечера, уже плитка лежит, думаю к пятнице откроются, на след. неделе точно. Ударными темпами они, конечно, помещение сделали.
Автор: Македонец, Дата: 30 сен 2013, 22:41:26

отделение ТОЛЬКО для жильцов 51/1.

Шутите?  :D
51/1
Автор: Македонец, Дата: 30 сен 2013, 22:41:26

Никакого проходного двора не будет, там строго написано что это отделение ТОЛЬКО для жильцов 51/1.

:crazy: ;D
Сегодня вечером там уже банкоматы настраивали и мебель расставляли
Да?  :) Думаете к среде уже будут работать? Вообще, жить налаживается, господа. Я, конечно ВТБ буду ждать, но сбер под окошком, очень ок.
Вместо открытий новых отделений, лучше бы сбер своё интернет-направление развивал. Времени нет стоять в очередях и тупить - по какому же принципу работают их терминалы оплат? Где это видно, чтобы банковский перевод шёл сутки и более? Вместо растрат на открытие новых отделений лучше бы убрали комиссии для платежей, было бы больше пользы.
Их простит только если в нашем отделении будет валютник с мелкими купюрами и адекватным курсом. :)
Автор: rocket1, Дата: 01 окт 2013, 09:38:20

Где это видно, чтобы банковский перевод шёл сутки и более?

За сутки и более можно кучу дел провернуть, это вам не выгодно, а банку хорошо ;D
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.