Пропажа:(:(:(

Дорогие, соседи, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, отыскать пропажу. Вчера вечером, около 22.30 забыла я, курица, черный пакет:(:( В одном из магазинов на пандусе дома Комендантский пр., 51/1. Либо "Белорусские продукты", либо "24 часа", который около 5 парадной. В пакете новые полусапожки замшевые черного цвета, размер 35 и белый , горячо мною любимый, пиджак "Келлерманн". Может быть кто-нибудь случайно прихватил со своими покупками и теперь не знает, что с этим добром делать?:):):) В магазины заходила в тот же день, говорят, не находили ничего:(:(:( Нашедшему гарантирую вкусный торт!  Вы - моя последняя надежда!
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Машуня, сочувстую  :cray2: Будем надеяться, что пропажа найдется. Ты в магазины ходила? Спрашивала? Может объявления на парадных развесить? Кстати, можно попробовать записи камер посмотреть.
51/1
Спрашивала, конечно... Завтра в 24 часа обещают видео с камер показать
Маша, пусть найдется!
Мария СПб, надо бы объявления в этих магазинах повесить, если люди хорошие - откликнуться.
Ура, ура! Пропажа моя нашлась:) Таинственные незнакомцы принесли обратно в Белорусские продукты! В субботу забрала. Спасибо всем огромное за поддержку! -\-{@ -\-{@ -\-{@

Таинственные незнакомцы, если Вы это прочитаете, предложение насчет торта в силе! Огромное Вам человеческое спасибо! -\-{@ -\-{@ -\-{@
Беговел в соседней ветке отдали, пакеты нашлись - значит не все так плохо у нас в квартале )))
Это очень хороший индикатив, например, представить что что-то отдают в районе где сейчас живут мои родители (Купчино) крайне сложно...
magic, да, согласна на 200%! Все совсем неплохо у нас!
Очень рада  :good:
51/1