С нашего дома уже прыгают парашютисты!

Я всем расскажу до чего довел страну этот жалкий фигляр ПЖ!
Люди, что же это делается то? Ну реально же это перебор!
Двое только что спрыгнули с высокой части дома и слава богу благополучно приземлились на пустырь во дворе. Я в смешанных чувствах. А если бы один не смог?
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Так это не первый раз))))) два года назад, гуляя с ребенком на площадке возле дома 53 к 1 видела как с 53 к 3  прыгнули двое парашютистов и приземлились в полях.  Может это они же и повторили свою трюк спустя два года, только уже с нашего дома...   
так у них тут гнездо!?
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
вызывайте полицию. К тому же у Вас в 51-м доме вроде есть опорный пункт...
Автор: GSM, Дата: 08 сен 2013, 13:58:27

вызывайте полицию.

Да.

Я худею с этой страны. Каждый бл... десятый - стритрейсер, причем "профессионал", но при этом нет ни одной команды которая бы где-то гонялась и брала какие-то призы (кроме команды "КамАЗ" - единственная). Та же фигня с вертолетчиками и парашютистами. Уважаю экстремалов, правда, но это уже перебор.
Вот это новость! Просто очуметь от самого факта прыжка ))) Каждый как говориться сходит с ума по своему...
Интересно как доступ на крышу получили или просто сорвали/спилили замок?
Автор: magic, Дата: 09 сен 2013, 12:17:56

Интересно как доступ на крышу получили или просто сорвали/спилили замок?

В моем подъезде всё закрыто, ничего не сорвано.
Прыжок был вчера, получается в одном из подъездов доступ до сих пор может быть отрыт (как-то дверь они открыли).
Хороший повод для ук провести внеочередную ревизию, а то гуляй кто хочу.
Для бейсджамперов не обязательно для прыжков находиться на крыше, прыгали с черной лестницы 24 этажа 10 парадной...
Да и чего тут все переживают, хотят и прыгают, не хотят не прыгают, если бы мне в домофон позвонили и напрямую сказали, что мы мол бейсджамперы и хотим прыгнуть с последнего этажа - пустил бы без проблем (заодно и познакомился)...
Можно не одобрять действия бейсджамперов, но звонить в полицию мне кажется перебор. Причем сильный перебор. Можно, конечно, надумать их вреднейшую деятельность: может они замки на крышу пилят, гадят перед прыжком, громко матерятся, чем очень мешают жильцам... и т.д. и т.п.
Как я понял, конкретных фактов вредительства замечено не было, так пусть народ с ума сходит по своему.  :crazy:
Скоро за агрессивное вождение снегоката во дворе будем ГИБДД вызывать. :)
In My Humble Opinion
Tugarin, так можно кого угодно тут терпеть. Пусть дрифтеры будут, авиамоделисты, скутеристы. Вредительства ведь нет. Пока чьи-нибудь мозги не потребуется с асфальта соскребать (а это уже порча общего имущества).
Внизу под ними сидела мамочка с коляской и ребетенком на детской площадке над которой один из них пронесся аки мешок с ... в общем они могли упасть на кого угодно, так то пусть прыгают но не нам же на голову и на машины а от порыва ветра их может занести и к кому нибудь в окно. Представьте картину, сидите , утро, завтракаете , газетку читаете, планшет листаете, и вдруг треск, звон, и в разбитое окно влетает окровавленная туша сметая ваш стол и опрокидывая чашку горячего чая на вашего ребенка- красота, не правда ли?  Соответственно стоит ли их пускать и вообще спокойно относится к таким необдуманным и опасным для окружающих действиям, это вопрос с одним однозначным ответом, если понимать степень опасности того что они делают то ни за что!
Вот они, наши "герои" собрали уже свою амуницию и улепетывают неторопливым шагом куда то в сторону королева
А тот что слева - это не "Соседушка"? Может разведывал ситуацию перед очередным боем/агитацией???   :D  ;)
Если бы я знал кто это, то уже даво бы побеседовал с вежливой но настойчивой просьбой, больше так не делать.
Автор: Евгений & Т., Дата: 10 сен 2013, 09:34:45

Tugarin, так можно кого угодно тут терпеть. Пусть дрифтеры будут, авиамоделисты, скутеристы. Вредительства ведь нет. Пока чьи-нибудь мозги не потребуется с асфальта соскребать (а это уже порча общего имущества).

Не нужно смешивать всё подряд и коверкать смысл моего сообщения. Я выразил мнение, что не нужно превращаться в добропорядочных жителей западной Европы, которые с удовольствием стучат на своих соседей по всякому поводу.
In My Humble Opinion
С удовольствием бы превратился если бы это имело действие ) а так, приходится стучать в двери и разбираться на месте если что.  )
Зы. Если повод есть то значит уже пора что то делать, вот без повода , это да, это не хорошо действительно.
Автор: Tugarin, Дата: 10 сен 2013, 10:41:42

Не нужно смешивать всё подряд

а всё подряд и не смешивают. Дрифтеры тоже думают что они никому не мешают. Юрий всё очень хорошо объяснил.

не нужно превращаться в добропорядочных жителей западной Европы, которые с удовольствием стучат на своих соседей по всякому поводу.

Ну, это дело личное, если кто хочет жить в совке - ему ж не запретишь. Кстати жители Европы не стучат с удовольствием, а решают свои проблемы. Просто люди видят путь как сделать хорошо и следуют ему, потому что этот путь там работает.

Добавлено:
Юрий, а полицаям не позвонили? Или чьё это фото?
Нда, у нас разные представления о морали, совке, о чем стОит и не стОит.
In My Humble Opinion

Не нужно смешивать всё подряд и коверкать смысл моего сообщения. Я выразил мнение, что не нужно превращаться в добропорядочных жителей западной Европы, которые с удовольствием стучат на своих соседей по всякому поводу.

Тугарин, подумайте о том, что будет если у них прыжок не удастся и они в свободном падении упадут кому-то на голову. На бейсджамперов по фиг, но погибнет тот на кого они упадут...
Автор: Нюша, Дата: 10 сен 2013, 10:31:37

А тот что слева - это не "Соседушка"?

Похож  :good:
51/1

. Я выразил мнение, что не нужно превращаться в добропорядочных жителей западной Европы, которые с удовольствием стучат на своих соседей по всякому поводу.

Да? Ну как пожелаете :D Жалко, что не нужно, хотя россиянам бы это пошло на пользу. Кстати, по всякому не стучат, в этом нет необходимости.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Автор: Enot, Дата: 10 сен 2013, 17:53:42

Да? Ну как пожелаете :D Жалко, что не нужно, хотя россиянам бы это пошло на пользу. Кстати, по всякому не стучат, в этом нет необходимости.

Спасибочки что разрешили -\-{@ Да, Ваше "кстати" было лишнее. Необходимости нет, но стучат как раз по всякому. ;)
In My Humble Opinion