Виадук с Планерной - утром пробки?

Вот летом было отлично, а как сейчас в районе 7-30?
Можно спокойно проехать или лучше в центр ехать через черную речку или через переезд, а дальше на разворот на Приморском шоссе?
Вчера и сегодня было проезжабельно, толкались на Приморском но ехали. Думаю дальше будет только хуже (G20 пройдет, остальные городане вернутся), а пока эти два дня было вполне проезжабельно.

Евгений, спасибо. Завтра рискну)))
Отчет:)
Виадук прямо едет, а вот на Приморском засада.
В 7-30 выехала на Приморское шоссе, уже смирилась с тем, что придется писать объяснительную за опоздание.
К 7-54 доползла до каменноостровского, а там зеленый на всем протяжении,  его проехала за 11 минут и в 8-10 уже на работе на конногвардейском))))
Может вечером случится чудо и каменноостровский будет пустой?
Самой смешно от этой мысли)))))

А Яндекс показывает пробки 2 балла))

Езжу каждое утро примерно таким же маршрутом, планерная - приморский - каменноостровский, но после 9,00. Иногда яндекс ведет через Черную речку или Старую деревни с разворотом на Шишмарева, причем везде все едет, тихонько по едет. В итоге от дверей до Ушаковской развязки стабильно пол часа +/,   так что лето закончилось :)
Если с утра (до 7:30) то это пожалуй самый быстрый путь в центр. Правда я Каменноостровскому не доверяю обычно, это как лотерея.
Автор: Евгений & Т., Дата: 04 сен 2013, 11:25:51

Правда я Каменноостровскому не доверяю обычно, это как лотерея.

Многие не доверяют, поэтому там как правило свободно :)