Автосигнализации

как вам очередная законотворческая инициатива нашей думы: запретить автосигнализации со звуковым сигналом
грозятся осенью рассмотреть и вступление в действие с весны

Добавлено:
т.е. тупо теперь любой идиот с 2 классами образования может купить глушилку ГПС за 100 баксов, расфигачить стеклом окно и пытаться часов 5 угнать машину, ну а если не получиться отжать магнитолку и на следующую ночь продолжить самообразование
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Да, еще с весны готовят.

...и всё становится на свои места.

Что тут еще сказать.
Такие законодательные инициативы, сугубо "отвлекательного" характера, не будут воплощены в жизнь никогда.
Люди повозмущаются по этому бреду, который потом тихонько спустят на тормозах - "ладно живите", а в массе будет иллюзия что можно влиять на наше любимое правительство. По новой инициативе с нормами потребления электроэнергии та же песня.

Автор: magic, Дата: 02 сен 2013, 11:06:02

Такие законодательные инициативы, сугубо "отвлекательного" характера, не будут воплощены в жизнь никогда.

Хорошо бы, а то зная наших...
Если посмотреть список вносимых законодательных проектов, понимаешь что люди с другой планеты - просто не все такие громки и доходят до СМИ. Картинка выше и правда расставляет все по своим местам )))
Вообще то инициатива имеет здравый смысл... У меня на одной из сигналок (Сталкер 600) звук сирены при постановке в режим охраны и так отключен по-умолчанию, а на второй я сам его убрал. "Тихая" постановка - практически на всех европейских штатных сигналках, на "американцах" - иногда бибикает штатным гудком. Тем более это правильно, если сигналка с пейджером - он то пропищит в подтверждение.
речь о том что нельзя использовать сирену в автосигнализации вообще
при правильной установке сирена отпугивает большинство грабителей, так как отключить ее быстро не могут, а угонять авто у которого сирена верещит нонстоп не очень удобно

я просто не понимаю как вообще в их понимании сигнализация должна работать... ГСМ глушится на ха... заглушил и можно смело ковыряться часами или я что-то не понимаю?

так то у меня на брелок валится сигнал без всякой сирены, но любой радиоканал заглушить можно как уже писал прибором за 100 у.е.
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Skimz, Дата: 02 сен 2013, 12:09:08

речь о том что нельзя использовать сирену в автосигнализации вообще

Из серии "запретить лампочки, которые светят". :)