Молочный отдел.

Камрады, в Хлебной лавке ( Королева 63/1) хозяин открыл молочный отдел. Что могу сказать- молоко настоящее, творожная масса с изюмом- без растительного белка ( редкость большая-пребольшая..).
Сухой остаток. На сегодня у нас хорошо с хлебом и тортиками-плюшками, чаем- берем в Лавке, теперь там же можно брать и часть молочки. Неплохо с колбасами, молочкой и сырокопченым мясом- в Белорусских продуктах.
Хреновато-слабовато  с фруктами - везде недозрелые ,одно  и то же и по одной цене, приходится возить из города..
Что еще из еды у нас гут?
Белорусская молочка у них есть?
Вчера в нашем магазине не нашел, сказали что перестали заказывать из-за предупреждения Роспотребнадзора  ;D
Политика млин, у нас без Онищенко похоже не решается ни один дипломатический вопрос
Автор: magic, Дата: 30 авг 2013, 10:33:34

Белорусская молочка у них есть?
Вчера в нашем магазине не нашел, сказали что перестали заказывать из-за предупреждения Роспотребнадзора  ;D
Политика млин, у нас без Онищенко похоже не решается ни один дипломатический вопрос

Они возят, как сказал Сергей, откуда-то из Ленобласти( он называл, я не помню точно..) от фермера. Сегодня вчерашним молочным( доедаем -допиваем) поужинал - вкусно.и настоящие они. Молоко- лучше белорусского. По крайней мере, лучше я в этом году молока не пил...Творожную массу с изюмом съели еще вчера.
Роспотребнадзор будет иметь моск белорусским продуктам пока не договорятся по "Уралкалию", ясен пень...
Ряженка белорусская есть, которая "Нежность" называется)
Королева, 61