Фитнес клубы поблизости

У Фитнес Хауса сетка хорошая

Телефон: 610-93-28

Адрес: Коломяжский проспект, д. 17 (пр. Испытателей, д. 5, корп. 2 А)
Телефон: 680-40-29

Телефон: 393-46-07, 610-06-06

Пр. Королева дом 48  ( во дворе)- без бассейна.
ближе всего рдк rdkfitness.ru/ и скульпторс fitnes1.ru/   .
кто нибудь посещает или посещал эти заведения? расскажите плюсы и минусы   ???
У меня муж ходит в РДК, ему не нравится вообще, а до этого ходил в фитнес хаус, где то возле окея, улицу не помню, она параллельная испытателям, там ему больше нравилось, рдк не нравится по обстановке, каждому конечно свое, могу поточнее узнать у него что и как, если надо
Свадебные и вечерние прически vk.com/club68521980
Осенью планируется открыться GV-Wellness: ул.Долгоозерная, д.14 к.2
Хожу в РДК цена ОК, оборудование ОК, народу в часы пик ОК населена роботами простите не удержался...вообще мне нравится.
В РДКа пробно походил, как то не зацепило, стал в итоге ходить в Давинчи на авиаконструкторов, но он не разу не фитнес центр, там конечно масса беговых дорожек и не только но, имхо зал сугубо для накачки мышц. Набор инвентаря очень мне пришелся по душе его там  много . разного и для любой группы мышц, но нет залов с фитнесом, и даже водички с кулером нет, только своя. В общем все сурово но мужикам имхо в самый раз. Можно даже прогуляться пешочком, 10 минут ходьбы скорым шагом от ЮКа.
Из залов в которых занимался раньше , нравился графит но его уж нет с нами и совсем давно Галактика, когда то там было очень хорошо но сейчас там конечно уже все иначе.
зы. там еще висит две груши в зоне для становой и приседа, которые можно попинать и побить троечками сколько душе угодно, но ... это конечно все не то.
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Автор: TanyaD, Дата: 21 Aug 2013, 14:24:26

Осенью планируется открыться GV-Wellness: ул.Долгоозерная, д.14 к.2

Купил абонемент и жду открытие. Покупал по акции 17 тысяч, последний раз (месяц назад) стоил около 25 тысяч
а еще в доме на парашютной, 54 со стороны пандуса висит баннер - фитнес-клуб, скоро открытие... пока ничего не понятно - что за клуб и когда открытие, но видимо что-то будет :-\
Муж ходит в спорт лайф в континенте на байконурской, оч доволен! В конце осени тоже туда перехожу
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
купил я абонемент в РДК. нормальный клуб, учитывая цену 6900р. годовой безлимитный абонемент.
как уже выше говорили появился баннер (см.фото)...
Автор: Dima_C., Дата: 11 Sep 2013, 12:45:34

купил я абонемент в РДК. нормальный клуб, учитывая цену 6900р. годовой безлимитный абонемент.
как уже выше говорили появился баннер (см.фото)...

А когда фактическое открытие обещают?
Автор: magic, Дата: 11 Sep 2013, 12:48:13

А когда фактическое открытие обещают?

там еще ремонт идет... сейчас вот "гугл" поделился телефоном family club +7 (812) 659-34-17 и вот что мне удалось узнать:
1. откроется фитнес предположительно в ноябре-декабре этого года
2. цены на абонементы ПРИМЕРНО от 5 до 25 тысяч. (месяц-год)
3. абонементы начнут продавать скорей всего в начале ноября и об этом будет информация как я понял в виде баннера (если не забуду, то напишу как появится новый баннер).  желающие так же могут звонить по вышеуказанному номеру в ноябре за новой информацией.

ну и просто так ссылка с картинками как хотят сделать...  www.familyclub.su/club   увидим потом насколько компьютерная графика схожа с реальностью.  :)
Автор: Dima_C., Дата: 11 Sep 2013, 14:24:18

... цены на абонементы ПРИМЕРНО от 5 до 25 тысяч. (месяц-год)

25 за год?  Они верят в сказки??? У них будет бассейн???
Год назад в 2-х этажный СпортЛайф в Континенте на Байконурской абонемент был 24000 безлимитка с огромным бассейном, джакузи, сауной и огромной площадью!
Или это из-за соседства с рестораном? Так в Континенте куча ресторанов и кафешек!

Добавляю: СпортЛайф на сегодняшний день стоит 25.000 р.,  площадь и услуги - НЕ сравнимы с этим еще не открывшимся клубом...
Да, объективно 25 это перебор для заведения такого формата, так стоят хорошие сети. Помещение, судя по эскизам, не очень большое, бассейна нет, спа зона не планируется... тем более в районе есть куда сходить.
А тут уж, у кого какие запросы. Мне бассейн даром не нужен, я больше по железкам, и при одинаковой стоимости я предпочту тот, что ближе к дому.
я один вижу лестницу? к примеру на этом эскизе слева в конце www.familyclub.su/sites/d...ult/files/0/30/330/18.jpg  . хотя может это чья то фантазия... узнать про второй этаж удастся только завтра.
если 2 этажа будет, то площадь нормальная. насколько помню второй этаж там или без квартир или они не проданы...  ???
Автор: Нюша, Дата: 11 Sep 2013, 15:36:21

25 за год?  Они верят в сказки??? У них будет бассейн???
Год назад в 2-х этажный СпортЛайф в Континенте на Байконурской абонемент был 24000 безлимитка с огромным бассейном, джакузи, сауной и огромной площадью!
Или это из-за соседства с рестораном? Так в Континенте куча ресторанов и кафешек!

Добавляю: СпортЛайф на сегодняшний день стоит 25.000 р.,  площадь и услуги - НЕ сравнимы с этим еще не открывшимся клубом...

с ценами еще не известно... подождем ноября.
континент для меня далеко т.к. я давно уже пешеход... в тренажерный зал ехать далеко на маршрутке я не готов.
подождем еще открытия велнес центра на Долгоозерной и тогда будет ясно уже на чем остановиться в выборе.
Автор: Dima_C., Дата: 11 Sep 2013, 17:42:38

я один вижу лестницу? к примеру на этом эскизе слева в конце www.familyclub.su/sites/d...ult/files/0/30/330/18.jpg  . хотя может это чья то фантазия... узнать про второй этаж удастся только завтра.
если 2 этажа будет, то площадь нормальная. насколько помню второй этаж там или без квартир или они не проданы...  ???

На фото нет кардио тренажеров, видимо туда и разместят. Без кардио там половина клиентов отвалится, железо нужно не всем, женщины жирок сгоняют и не только они.
Автор: Dima_C., Дата: 11 Sep 2013, 17:42:38

На 1 этаже ресторан,а в цоколе фитнесс (куда, собственно, эта лестница и ведёт)
 Скульпторс на Комендантском (где магазин "5"). Здесь не увидела отзывов. От дома -25мин. пешком мах(и я не быстро хожу). Бассейн(оч.небольшой  по сравнению со СпортЛайфом, я раньше года 3 в него ходила)  но чистый и с реально теплой водой( у кого проблемы с позвоночником, меня поймут). В тренажерном зале не была, о "железках" ничего  сказать не могу, но вижу-ходят. + для меня -турецкая парная(другие нельзя по состоянию здоровья, есть еще обычная сауна), - минус для меня-отсутствие джакузи- к нему привыкла в Спортлайфе (в Континенте)  и в Планете фитнес(сейчас это Фитнес-хауз, и джакузи вроде там убрали-на Мебельной). + Невысокая цена-17 000, я покупала безлимитка на год+заморозка. Мне подходило. Отличный вариант для мамочек(папочек) сбегать утром- вечером- поплавать-попариться-в тренажерку сходить (кто хочет). Пока туда идешь-аэробная разминка-обратно идешь-релаксация...Минус- нет детской комнаты , как на Мебельной. + Ехать никуда не надо. Кстати, планируемый на Долгоозерной клуб-Велнес-из их сети. Многие купили абонементы в предпродаже, когда там и близко к открытию не было, а менеджеры говорилиб что через 2 месяца точно откроется(дело было в январе). У меня не было свободных средств рискнуть, да и менеджеры были уж очень обидчивы на скромные вопросы... Интересно, открылись они? По их рассказам там должно быть оч.круто.
RDK - отличное сочетание цена/качество. Всегда убрано и чисто, много различных тренажеров на все группы мышц, в часы пик - в зале приемлемо, очереди на распространенные тренажеры случаются (максимальная в которую попадал я - был третьим на скамью для жима, делали по очереди). В общем если у вас нет загона и бзика на бассейн и огромный комплекс спа (а в клубе с абонементом стоимостью 7000 за год ни того ни другого не может быть впринципе) - то вполне хороший вариант. Отходил туда два годовых абонемента - всем доволен. Сейчас пока ремонт - забросил. Жду открытия в нашем доме, при аналогичном сочетании цена качество - продолжу заниматься уже в нашем клубе.

Пока (то что увидел на иллюстрациях с сайта нового фитнесклуба на Королева 65) впечатление сложилось не очень - кажется тесноватым, уж очень близко все стоит и мало тренажеров, в час пик народ будет толкаться, скапливаться в проходах и стоять в очередях на тренажеры. Но это впечатление с фотографий, посмотрим что будет на самом деле.
В клубе с абонементом 7 т. и в очереди постоять не западло, а вот за 25 т., да без бассейна - уже как-то...  ;)
Хотя не думаю, что на очереди желающих наберется.
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Все по законам рынка ) Цены рождает именно спрос, готовы люди по 50 тыс выкладывать за только вышедший айфон, продавцу нет смысла сбивать цену. Здесь будет так же, будут набираться клиенты - ценник будет не именным, если нет пойдут акции и скидки. Ну и принимаем в расчет что доход например в 250 тыс руб при цене 25 обеспечат 10 человек, а при цене в 7 их уже нужно будет 35, а помещение маленькое.

Горячие темы форума за последние 48 часов