Рекламная листовка нашего форума

Договорился с магазином дверей MUL-T-LOCK, что находится на первом этажи 4 корпуса, о раздачи листовок с рекламой нашего форума всем посетителям.
Соответственно возникает необходимость в дизайнере, который нарисует эти рекламные листовки.
В принципе, если желающих помочь не окажется, то я могу сам что-нибудь придумать, только не уверен что красиво получится.
Если есть желающие помочь, обращайтесь, нужно все сделать до среды-четверга (7-8 апреля).
VitProg

молодец  :good: я тебе поражаюсь просто  :good: :good: :good:
Дизайнеров, с которыми я в хороших отношениях - нет. Соответственно, остались только те, которые могут за $.
я не думаю что надо что-то изобретать изысканное, форум он и есть форум... до юбилейного смотрел дом на комендатском (возле метро полукгруглый, недоделанный), там объявления с форумом этого дома висят на всех входных дверях в незатейлевой форме, наподобие что есть этот дом и есть форум жильцов. Не надо что-то изобретать и тратить силы на дизайн объявления, чем проще тем лучше!
В итоге нарисовал сам, вот что получилось

Завтра еду в ЮК смотреть свою квартирку, заодно заброшу листовки в мультилок.

P.S. Передо мной сейчас лежит стопка из 400 листовок формата А5, на всех хватит  :)
VitProg молодец! Очень даже симпатичненько :good:
Молодец! Очень классно выглядит!!!!!!!!! Мне нравится! :D :good:
Завтра будет лучше
Люда, Skyline спасибо, старался  :mail1:
Мне тоже очень нравится!!!!!!
а что такое мультилок? в данном котексте. а то я только для машин противоугонку такую знаю.... :D
Слово "независимый" звучит как-то обособленно и революционно. Должно насторожить официалов.
Инна Жук, это я про вот это:
Автор: VitProg, Дата: 03 апр 2010, 13:14:29

Договорился с магазином дверей MUL-T-LOCK, что находится на первом этажи 4 корпуса, о раздачи листовок с рекламой нашего форума всем посетителям.

СУПЕР :good: Листовкам добрый путь!
Комендантский, дом 53 к4 (75А корпус 6 секция 3) этаж 19, +79312322931
VitProg   :good:
Может быть "независимый" и насторожит официалов, но зато заинтересует неофициалов  :))
Листовка - стильная, понятная, красивая! VitProg - респект Вам и уважуха  -\-{@
51/1
VitProg
 :good: Молодец!!!
78А, Корпус 4, Секция 3, Этаж 18
Ничего, официалы в курсе нашего общения))
75А корпус 2 этаж 9, однушка

Получу ключи - повешу аватар!!!
Съездили сегодня в ЮК, передали листовки в магазин, а часть отдали Татьяне, заодно с их симпатичной таксой познакомились :)
Здорово!  :)
51/1
VitProg  а можно листовку нашего форума в эл. варианте(помню гдето видел вы выкладывали, но уже не вспомню))) я бы в Норильске расклеял это дело, и мог бы зайти в предстваительство ЛССМУ в нашем городе чтоб потенциальным клиентам раздавали,(думаю не откажут, т.к. у нас многие просто покупают квартиры не побывав даже на месте, а так зайдут почитают форум посмотрят реальный ход строительства, на фото которые любезно выкладывают наши форумяни)

Добавлено:

думаю и ленспецсмушникам польза будет, т.к. восновном заходят спрашивают люди а у нас по объектам толковой инофрмации никто дать не может, а тут им и наша листовка в помощь, мол вот возьмите, зайдите туда, там всё написано
может и сами глянут что у  нас тут почём=))
Yushkovi

я думаю у ЛССМУ давно сложившаяся система втюхивания и альтернативной инфы им нафиг не надо ... хотя ИМХО они фигово продают  :-X
Автор: Ден84, Дата: 27 апр 2010, 18:52:19

ИМХО они фигово продают

согласен, вот думаю помощь предложить)))
хотя манагеры у нас злые(голодные видать и мужья  на работе видимо очень устают)=)

нафиг им помогать ? наглые они - зажрались. не умеют или не хотят учиться работать пусть увольняют  O0