Книжные магазины

Подскажите толковые книжные магазины в районе, пожалуйста. Есть устойчивое желание посидеть вечерком с книжкой в руках, а не с планшетом или читалкой. Свечка, книжка, джаз - отличное времяпровождение.

Толковый - это тот где ассортимент не ограничивается публицистикой, попсой и камасутрой.

Спасибо!
Не уверен на счет толковости, но ближайший это Буквоед на Комендантском, дом 33 кажется, рядом с "Перекрестком"
Либо пользоваться курьерской доставкой из Озона, например.
На Озоне дороговато что-то стало. И потом, я как-то привык взять книгу в руки, полистать, прочесть страничку, и если понравится купить. А так-то да, на Озоне много чего можно найти.

Буквоед проверю, спасибо!
ну взять полистать прочесть тогда буквоед :)
Не знаю как в районе, а у московского вокзала внутри магазине кафе есть :) можно с кофе почитать и решить брать или нет
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Если все же рассмотрите интернет-магазины, Евгений, могу порекомендовать Лабиринт, там цены вполне себе конкурентоспособные. Правда, я себе там скидку наработала (она накопительная), но даже без скидки можете глянуть хотя бы для сравнения. Доставка осуществляется из Москвы порядка 2-3 дней (на практике).
Автор: Евгений & Т., Дата: 16 авг 2013, 13:40:33

Подскажите толковые книжные магазины в районе, пожалуйста.

Пользуйтесь услугами "Лабиринта": www.labirint.ru/actions/143/  ! ;) Ближайший пункт обмена, кстати, находится тут: www.labirint.ru/help/?cardhelp=440 . ;D
А я  в последнее время  заказываю  книги  здесь my-shop.ru/. Может и Вы  найдете что- то для себя интересное , возьмите его себе на заметку. А получать книги на Пионерской,  возле купеческого двора.

Добавлено:
Еще вспомнила:  Дом книги на богатырском 9.   и Книжный дом на богатырском 31.
В Атмосфере есть достаточно большой книжный магазин, называется БЧ-7. Там, кстати, есть скамеечки, можно присесть-полистать книжки
постоянно пользуюсь Лабиринтом и их бесплатной доставкой. и вам рекомендую
Сколько всего рассказали, спасибо! :)

Автор: Svetik, Дата: 16 авг 2013, 20:29:31

В Атмосфере есть достаточно большой книжный магазин, называется БЧ-7

Ха, раньше они дисками торговали (кино, музыка), но с появлением торрентов переквалифицировались. У меня даже дисконт от них есть с тех времён.
Автор: Евгений & Т., Дата: 16 авг 2013, 23:04:16

Сколько всего рассказали, спасибо! :)
Ха, раньше они дисками торговали (кино, музыка), но с появлением торрентов переквалифицировались. У меня даже дисконт от них есть с тех времён.

Ну, может у них книги и не основной профиль  ::), но они там присутствуют, так же как и настольные игры, ну и диски , в том числе игровые. А вообще я к ним около года не заходила, так что настаивать на своей информации не буду.
Кстати, Буквоед еще на Старой Деревне есть, прямо у выхода из метро, но там магазин достаточно небольшой
Автор: umnitsa, Дата: 16 авг 2013, 18:47:27

Пользуйтесь услугами "Лабиринта": www.labirint.ru/actions/143/  ! ;) Ближайший пункт обмена, кстати, находится тут: www.labirint.ru/help/?cardhelp=440 . ;D

Подскажите,если знаете...а как вообще происходит этот обмен?на имеющиеся книги в пункте?а если мне определенная книга нужна,а её там не окажется?всё заглядываюсь на Лабиринт,но никак не пойму как всё происходит ???
Автор: LenIva, Дата: 13 сен 2013, 23:02:19

Подскажите,если знаете...а как вообще происходит этот обмен?на имеющиеся книги в пункте?

Именно так.
Автор: LenIva, Дата: 13 сен 2013, 23:02:19

а если мне определенная книга нужна

Определенные книги, конечно, лучше искать на "Флибусте" (жаль, сейчас начались, надеюсь, как всегда временные проблемы, но кто в теме, поделитесь действующей ссылкой, пожалуйста ::) ).

А вообще, почему бы не устроить "книгообмен он-лайн" : вдруг нужная Вам книга есть у кого-то из форумчан? ;)
Автор: Skimz, Дата: 16 авг 2013, 15:33:27

ну взять полистать прочесть тогда буквоед :)
Не знаю как в районе, а у московского вокзала внутри магазине кафе есть :) можно с кофе почитать и решить брать или нет

Такой же Буквоед есть и у м."пр.Просвещения", кафе и читальный зал вместе. Очень удобно и комфортно  :good:. Часто ходим туда с детьми, особенно, когда погода так себе и не хочется гулять на улице. Там много отделов и каждый может найти себе "местечко" по душе, а встречаемся обычно в читальном зале и делимся своими "находками".
Кстати, для малышей там есть детская комната с игрушками и развлечениями  :)
Жить надо так, чтобы депрессия была у других:)
Автор: umnitsa, Дата: 14 сен 2013, 07:54:21

А вообще, почему бы не устроить "книгообмен он-лайн" : вдруг нужная Вам книга есть у кого-то из форумчан? ;)

Поддерживаю. Есть что почитать? Посоветуйте мне книжку, а если есть, то дайте почитать ::) Не фэнтези, не любовный роман, не детектив. В идеале современная проза, фантастика и т.п. Стогов, Глуховский, Стругацкие и т.д. Буду очень рада :)
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
пришла рассылка на почту - может кому пригодится информация:

сегодня, 20 ноября, в Лабиринте скидки на 10% на детские книги и игрушки, причем скидка суммируется с индивидуальной

у меня, например, постоянная 6 % - сегодня 16%

и они еще открыли пункт самовывоза в ТЦ Миллер.

Автор: Наткин, Дата: 20 ноя 2013, 09:52:17

пришла рассылка на почту - может кому пригодится информация:

сегодня, 20 ноября, в Лабиринте скидки на 10% на детские книги и игрушки, причем скидка суммируется с индивидуальной

у меня, например, постоянная 6 % - сегодня 16%

и они еще открыли пункт самовывоза в ТЦ Миллер.

у меня 18% в сумме  :)
но они как обычно перед акцией подняли цены  :(

а кто-нибудь знает, ближайший пункт самовывоза Озона это в Окее на богатырском? ближе нет?
Автор: MarieA, Дата: 20 ноя 2013, 09:59:31

но они как обычно перед акцией подняли цены  :(

Подтверждаю. Некрасиво.
В лабиринте

Скидка превращается в 14 %, секретное слово на получение скидки ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!
Действует до 23:59:59 по Москва 20.02.2014 года.
Для активации секретного слова: положите товары в корзину и укажите слово в специальном "окошке" - секретное слово.