потеряли детскую шапочку kivat

По своей невнимательности оставила на детской площадке  шапочку Kivat ...возможно вытащили из рукава куртки,оставленной на пандусе на дет.площадке у Коменданского 51-1.эту шапочку очень долго искала по магазинам, кое-как удалось ухватить последний размер (((( на площадке ее конечно уже нет..без этой шапки жить теперь не могу ((( может кто взял себе:умоляю верните за вознаграждение..готова заплатить сумму, которую назовете..или может кто подскажет где можно купить такую же у нас в городе.никак не выбраться до стоккмана, может кто видел :такие или подобные продают ли сейчас там?

Добавлено:
Возможно шапка могла выпасть  по дороге от Комендантского 51-1 до Королева, 61..
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
ахахаха воровство шапок за вознаграждение)
да найдется шапка конечно у консьержа какого нибудь лежит
у нас на дет площадке игрушки лежат оставляют никто не берет, просто кто то от дождя убрал к консержу отнес например. ну или в помойке что худший вариант) про выкуп смешно просто
Автор: Kwinto, Дата: 16 авг 2013, 16:53:45

ахахаха воровство шапок за вознаграждение)
да найдется шапка конечно у консьержа какого нибудь лежит
у нас на дет площадке игрушки лежат оставляют никто не берет, просто кто то от дождя убрал к консержу отнес например. ну или в помойке что худший вариант) про выкуп смешно просто

Я эту шапку не в "детях" и не в "детском мире" покупала.и эту коллекцию еще поискать надо было (
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Автор: Kika, Дата: 16 авг 2013, 21:47:39

Я эту шапку не в "детях" и не в "детском мире" покупала.и эту коллекцию еще поискать надо было (

для истории
Ахахааахаха
Ну вот, еще одна обиженка  ;D ;)
А что в этой шапке особенного? Шапка как шапка... ???
Автор: Oli, Дата: 03 сен 2013, 13:57:41

А что в этой шапке особенного? Шапка как шапка... ???

У нас просто куртка и жилетка есть, покупались под эту шапку в тон, объездила весь город-до сих пор ничего не нашла ( в стоккмане сказали в этом году больше этих шапок не будет.смотрела чоби-расцветки нет нужной(( больше не знаю, что еще можно посмотреть и где.буду рада советам..
А шапка так и не нашлась
Отлично понимаю как это может быть обидно. У нас в субботу вообще велосипед детский увели с площадки. В голове не укладывается  - у малыша (велик для 1,5-2 лет) любимую игрушку забрать. И со спокойной душой своего кататься посадить??? Малыши очень расстроились  :'(. Покупать новый ради 2-3 недель хорошей погоды жалко. А весной он им уже мал будет.
Кстати, шапка в тех же цветах только с короной здесь есть vk.com/club13094124 , альбом Kivat - весна 2013. 
Эх, есть у человека такая черта как привычка. Вот если я привязываюсь к какой-то вещи, если она удобная и нравиться, то буду носить до последнего ) Были как-то зимние перчатки сидели как литые - потерял, вроде простая вещь, но маялся недели полторы, таких удобных не нашел. Поэтому страдания понятны :)
Автор: ЕкатеринаМ, Дата: 03 сен 2013, 15:46:02

Отлично понимаю как это может быть обидно. У нас в субботу вообще велосипед детский увели с площадки. В голове не укладывается  - у малыша (велик для 1,5-2 лет) любимую игрушку забрать. И со спокойной душой своего кататься посадить??? Малыши очень расстроились  :'(. Покупать новый ради 2-3 недель хорошей погоды жалко. А весной он им уже мал будет.
Кстати, шапка в тех же цветах только с короной здесь есть vk.com/club13094124 , альбом Kivat - весна 2013.

Ой, спасибо Вам огромнейшее!  В группу вступила, обязательно посмотрю!
Мне шапки бы не было жалко, если б я могла спокойно поехать и такую же купить...
А велик как у вас увели? Никто не видел, кто укатил? Обалдеть!  Я вообще не понимаю родителей, которые без разрешения берут чужие вещи и дают своим детям играть (велосипеды, самокаты и и т.д).Никогда не разрешаю своей дочке подходить к чужим вещам,не спросив разрешения.
Теперь значит будем следить за нашим великом и самокатом ((( а то приходим на площадку, спокойно оставляем в стороне и гуляем..как совести у людей хватает..

Добавлено:
Автор: magic, Дата: 03 сен 2013, 16:00:06

Эх, есть у человека такая черта как привычка. Вот если я привязываюсь к какой-то вещи, если она удобная и нравиться, то буду носить до последнего ) Были как-то зимние перчатки сидели как литые - потерял, вроде простая вещь, но маялся недели полторы, таких удобных не нашел. Поэтому страдания понятны :)

Вот-вот :) и мы найти ничего не можем взамен ((( все не так..не та ткань, не тот цвет, не так сидит..или еще что..
Автор: Kika, Дата: 03 сен 2013, 16:10:51

А велик как у вас увели? Никто не видел, кто укатил? Обалдеть!  Я вообще не понимаю родителей, которые без разрешения берут чужие вещи и дают своим детям играть (велосипеды, самокаты и и т.д).Никогда не разрешаю своей дочке подходить к чужим вещам,не спросив разрешения.
Теперь значит будем следить за нашим великом и самокатом ((( а то приходим на площадку, спокойно оставляем в стороне и гуляем..как совести у людей хватает..

Мы сами по глупости забыли... День был насыщенный, дети устали, пока всех собрала и в чувство привела, про беговел (я его велосипедом называю) напрочь забыла.  Потом выглядываю с балкона - проверить погоду, смотрю девчушка в цветастой юбке катается на таком же. Еще через полчаса дошло, что мы свой забыли, вышли на улицу - уже нет его. Повесили объявление, вдруг кто-то взял, поняв что мы забыли,  чтобы не пропал и потом отдаст, другое и в голову не пришло. Мы каждый день с ним гуляли и многие знали чей он, все дети катались на нем.  Итого 5 дней никто не звонит.
Запросили запись с камеры. Сижу смотрю как женщина с той самой девочкой его выносят с площадки, причем в другой руке их самокат. И не тяжело... Что дальше делать не знаю. Прежде чем писать - посмотрела, как они пришли на площадку чтобы сомнений не осталось т.к. у многих такие же беговелы. Пришли они только с самокатом. Еще теплится надежда, что с тех пор на нашей площадке не гуляли и объявление не видели.
Автор: Kika, Дата: 16 авг 2013, 12:49:01

По своей невнимательности оставила на детской площадке  шапочку Kivat ...возможно вытащили из рукава куртки,оставленной на пандусе на дет.площадке у Коменданского 51-1.эту шапочку очень долго искала по магазинам, кое-как удалось ухватить последний размер (((( на площадке ее конечно уже нет..без этой шапки жить теперь не могу ((( может кто взял себе:умоляю верните за вознаграждение..готова заплатить сумму, которую назовете..или может кто подскажет где можно купить такую же у нас в городе.никак не выбраться до стоккмана, может кто видел :такие или подобные продают ли сейчас там?

Добавлено:
Возможно шапка могла выпасть  по дороге от Комендантского 51-1 до Королева, 61..

Эта шапка висит на пр. Королева 61, 2-я парадная, прикреплена к доске объявлений.
За такую инфу и ящик шампанского смело просить можно!  ;D
Автор: GSM, Дата: 04 сен 2013, 17:08:54

Эта шапка висит на пр. Королева 61, 2-я парадная, прикреплена к доске объявлений.

Ого, спасибо огромнейшее!  Сейчас дочка проснется-сразу побежим!Обошла парадные 51го дома..была уверена, что посеяли в том районе шапку..надо было и по нашему дому пройтись..
Скажите пожалуйста, чем и как я могу Вас отблагодарить???  :)
GSM, спасибо спасибо миллион раз! Шапочку забрали! -\-{@

Добавлено:
ЕкатеринаМ, сочувствую Вам..может еще объявится эта девочка с беговелом..
А может, пора переименовать тему.. например, в "Потеряшки". O:-) Будет где оставлять сообщения о вещах, отданных консьержу, и где спросить тоже. :)
Давайте, я за) Хоть мы пока еще ничего не теряли, слава Богу  :)

Добавлено:
Мы тут после садика (на линейке были) пошли на местную площадку по старому месту жительства, так вот там были игрушки, на которых было написано: "С площадки не забирать". Такое же примерно обращение было на песочнице. Улыбнуло. Но сразу пришла мысль: а зачем в таком случае оставлять игрушки, если ты не хочешь, чтоб их забрали???
Сразу оговорюсь, за нами такой практики нет. Ребенок мой чужого не возьмет.
Шуваловский 37/1 (78А-2) 1 секция
Автор: annette-mango, Дата: 04 сен 2013, 22:23:05

а зачем в таком случае оставлять игрушки, если ты не хочешь, чтоб их забрали???

Чтобы приходить и играть в них на площадке!

Сразу оговорюсь, за нами такой практики нет. Ребенок мой чужого не возьмет.

Многие не берут: на площадках часто встречаются забытые кем-то вещи, но брать и нести консьержу, без предварительной договоренности, мне, например, было как-то неудобно...
Автор: umnitsa, Дата: 04 сен 2013, 22:53:30

Чтобы приходить и играть в них на площадке!

Абсолютно верно. Знаю один небольшой квартал (таунхаусы), где жители специально несут на площадку игрушки, которые стойки к условиям улицы. И машины-каталки всех видов, и простые пластиковые игрушки, и даже самокаты. И ничего. Никто не ворует.
А у нас... Даже набор с совочками (наидешевейший - 100 р) - и тот регулярно прут  :D Сначала думали - ошибся кто (они все одинаковые, эти совки-ведерки). Но после покупки очередного (кажется четвертого) набора, мы стали подозревать: а не сперли ли наши совочки?  ;D
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Даа, было б классно оставить на площадке хотя б одну каталку, велик, самокат..но уверена, что быстро сопрут ((( просто идем гулять на площадку,берем с собой самокат,а дочка видит чужой велик-на свой самокат уже начихать, и наоборот.берем велик, а ей приспичило вот самокат давай и все..и с каталками так же..а у меня не 10 рук ((я не могу всю квартиру за один раз во двор вынести((( есть каталки недорогие, с удовольствием бы купила и оставила на площадке..но либо сопрут, либо неадекваты какие-нибудь раздолбают. (Только вчера наблюдала как 6ти летний мальчик раздолбил специально ногами детские грабельки, которыми детки в песочке играли)
Эмоции понятны , но из-за шапочки... ??? Что-то не так в этом государстве... :)

а зачем в таком случае оставлять игрушки, если ты не хочешь, чтоб их забрали???

Имелось ввиду, если они вам дороги, зачем их туда тащить? Все равно найдутся, и находятся люди, которые растаскивают оставленные игрушки. Не так ли? С этим бороться бесполезно, на мой взгляд. Если уж вы приносите и целенаправленно оставляете что-либо - будьте готовы к тому, что в следующий ваш приход этого "что-либо" может не быть.

Добавлено:
Если у меня сын тащит на улицу с собой дорогую игрушку, я его обманным путем заставляю оставить ее. Пока что удается :)
Шуваловский 37/1 (78А-2) 1 секция
Автор: ЕкатеринаМ, Дата: 04 сен 2013, 17:03:37

Запросили запись с камеры. Сижу смотрю как женщина с той самой девочкой его выносят с площадки, причем в другой руке их самокат. И не тяжело... Что дальше делать не знаю. Прежде чем писать - посмотрела, как они пришли на площадку чтобы сомнений не осталось т.к. у многих такие же беговелы. Пришли они только с самокатом. Еще теплится надежда, что с тех пор на нашей площадке не гуляли и объявление не видели.

Если не поможет объявление, можете видео сюда запостить, мож кто себя узнает ))
Автор: katoman, Дата: 05 сен 2013, 13:46:33

Точно! Или может свою соседку!))
Автор: katoman, Дата: 05 сен 2013, 13:46:33

там программа какая-то хитрая для показа Grviewer, озадачу сегодня мужа попробовать в нормальный формат перетащить.
Похоже, что дама из Шуваловского 37/1.
Как получу нормальное видео - создам тему, может и правда кто узнает.