Фотограф

Вечер добрый, а у нас на районе есть фотограф любитель??? Или может кто то учится и ему нужно набить руку?)))))
У нас даже профессионалы тут есть :)

А что требуется от фотографа?
Знакомой хочется запечалиться при выписке из роддома, всего несколько фотографий, а проф фотографы в основном почасовая оплата... Когда выписка узнаем точно завтра (выписывают если не завтра то послезавтра точно).

И я не против побыть моделью с животиком)))) но это уже отдельная история...  ::)
В роддомах есть свои фотографы, поверьте они справятся.

А по поводу побыть моделью - тут есть детский фотограф Ольга Красавина, потрясающие вещи творит, рекомендую.
В роддоме узнавали, стоит 9тыс, правда плюсом еще видео...

А где я могу посмотреть ее работы???

Добавлено:
vk.com/olga_krasavina она?
Автор: Евгений & Т., Дата: 15 авг 2013, 23:15:18

В роддомах есть свои фотографы, поверьте они справятся.

Ой нинада.. Мы со вторым ребенком пустили все на самотек, ну и получили... из 24 их фото приличными более-менее оказалось только 6... а самое обидное, это мой авторский конверт на выписку ::) плод моей недельной работы :D . Эти фотографы, так сказать, устроили фотосессию не нам, а ему >:( , но ни одной фотографии потом ЭТОГО КОНВЕРТА нам почему-то не принесли..
Тем более, что Ольга Красавина - действительно замечательный фотограф! :good:  -\-{@
Автор: СоседКо, Дата: 15 авг 2013, 23:17:06

В роддоме узнавали, стоит 9тыс

С нас меньше брали раза в три-четыре (точно сумму забыл уже, но не десятка - там работы-то на полчаса). Это где ж такой ценник?

Автор: СоседКо, Дата: 15 авг 2013, 23:17:06

vk.com/olga_krasavina она?

не ручаюсь, по-моему да.

Добавлено:
Автор: umnitsa, Дата: 15 авг 2013, 23:33:35

авторский конверт на выписку

Такие вещи обговариваются отдельно. Не обговорили - фотограф не телепат.

Знакомые подведут скорее чем люди со стороны.
Точно не скажу номер роддома, тока улицу помню)) на Вавилова который! Может за счет видео такой ценник большой...?
Автор: Евгений & Т., Дата: 15 авг 2013, 23:38:29

Такие вещи обговариваются отдельно. Не обговорили - фотограф не телепат.

Вы о чем? Вместо фотографирования нас их вниманием целиком и полностью завладел КОНВЕРТ. Мне, канешно, должно польстить, что ничего похожего до этого они не видели, но фотографий нас в итоге осталось так мало..
На Вавилова фото + видео 5,5 тыс. руб.