1 сентября на носу

Добрый день!
Скоро 1 сентября. Много ли у нас в доме школьников/страших дошкольников? Может отметим/поздравим их во дворе?
Можно подарить по шарику и вкусняшке как минимум...

С уважением,
Татьяна
Ежегодно УК организует праздник  двора посвященный 1 сентября . В этом год планируем 30.08или 31.08 или 01.09 .( пока не определились по дате и времени )Место проваедение пандус Королева 65 . Ответственый за организацию упраяющая комплексом Наконечная Т А(89643425180) и работник УК Кириенко Наталья Ивановна (89052201814) Обычно этот празднгик  проходит по следующщей программе . УК нанимает какой то анимационный коллектив с музыкой и развлекательной программой + подтягиваем те детсткие заведения , что есть в квартале ( они выставляют какую то свою программу + пиарятся).Так же УК подтягивает на праздник фирмы представленные в квартале ( кафе , магазины)Они разворачивают торговлю напитки ,пирожки , шашлыки и пр.Если у кого то из жителей есть желание поучаствовать в организации данного праздника просьба обращаться к вышеназванным работникам УК

Добавлено:
Просьба к модераторам вынести данную тему из одного дома в общий раздел
Уточняем , праздник будет 01.09.13 в 13-00 на пандусе Королева 65 в районе ресторгна КАЧЕЛИ
Ждем предложений и новых идей
Добрый день!
Анимация - отлично. Ведь профессионалы знают как организовать и развлечь детей. Есть ли у вас проверенный коллектив или надо поискать? Бюджет?

Идеи: пригласить мастера аквагрима.
Автор: TanyaD, Дата: 20 авг 2013, 17:01:26

Добрый день!
Анимация - отлично. Ведь профессионалы знают как организовать и развлечь детей. Есть ли у вас проверенный коллектив или надо поискать? Бюджет?

Идеи: пригласить мастера аквагрима.

поддерживаю :)

у нас дочка идет во второй класс,обязательно будем на празднике!
Добрый день! Детский сад "Улыбка.ру" Тоже планирует проведение праздника "1 сентября". можем добавить нашу программу " Посвящение в дошколята", "родительская клятва", детский концерт  и финансовую помошь в общий праздник  :party2: :party2: :party2: :spruce_up: :spruce_up: :spruce_up: 
 рекоменуем связаться   работникамиУК-упраяющая комплексом Наконечная Т А(89643425180) и работник УК Кириенко Наталья Ивановна (89052201814)
vk.com/album-27515882_178926323 Фото с праздника 01.0913 Просим жителей высказатьс по оргнизации данного мероприятия . И пора уже заниматься подготовкой к Новогодним празникам  Пожелания просим так же напрапвлять в УК
упраяющая комплексом Наконечная Т А(89643425180) и работник УК Кириенко Наталья Ивановна (89052201814)
думал промолчать, но коль уж просите...  :D

Во первых спасибо за праздник! Какой никакой, но всё-таки праздник! Детям думаю всем понравилось!
В общем норм. Погода хорошая, музыка играла, основные ведущие достаточно веселые и позитивные. В перетягивание канатов наша мужская команда выиграла, так что вообще всё гуд  :drinks:

из существенных минусов.
1. Яга и Иван. Когда они вышли и запели, все родители начали судорожно переглядываться... Иван случаем не "такой сякой"?... Стрёмно... Плюс слова забывал. В общем если этого коллектива больше не будет у нас на празднике, то буду очень признателен.
2. "Джамшут" в символе Ленспецсму. Вот скажите, самим не стыдно за такое?... Когда он по середине праздника начал снимать голову и фоткаться вместе со своими друзьями из средней азии, это мне кажется совсем перебор. С детьми на контакт не охотно шёл, вначале я не мог понять почему, а потом когда увидели кто под костюмом скрывается, то сразу все стало на свои места.
И вопрос по костюму кота ))) Это возможно уже придирки, но если смотреть на него сзади, то иногда кажется что это не хвост, а он себе рукой междупопие чешет  :crazy: Возможно этот эффект достигается тем что хвост толщиной с руку, и верхняя часть его пришита не посередине, а немного ближе к плечу ))) Дети возможно не замечают, так что может это мне только мерещилось )))))))))

Кто кроме меня видел узбека/таджика в белой футболке с сиреневого цвета надписью "SHAKE ME BABY"?  :lol:
Заскочили с дочкой на праздник на 1 минутку, вокруг все были счастливые и довольные)))
Особо ничего не могу сказать.Одно НО.Сразу напряг человек в костюме рыжего кота, так как одному ему ,видимо, было скучно работать, он привел с собой компанию своих друзей таджиков/узбеков.Ровно ту минуту, которую мы там были, он стоял в компании своих друзей и весело проводил с ними время...К "Котьке" мы так и не подошли...
Хотя только ради него забегали на праздник..
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)