Играем в квесты в Приморском районе ("Дозор")

Вчера поиграл - могу сказать , что это весело, интересно и местами очень забавно! И главное в нашем районе.
Инфо здесь vk.com/quest_sosedi
Рекомендую!  :good:
Jeka, если понравился "Дозор", то обязательно надо пробовать "Дорога приключений", на порядок насыщенней и интересней  :good:

Инфа тут - www.dorogapriklucheny.ru/
Автор: magic, Дата: 12 авг 2013, 12:25:47

Jeka, если понравился "Дозор", то обязательно надо пробовать "Дорога приключений", на порядок насыщенней и интересней  :good:

Инфа тут - www.dorogapriklucheny.ru/

Мэджик! там далеко! надо ездить...  см. тему про бензин!   )))))))))  да и время, а тут с 22.00 до 02.00 управились! 60 км я намотал в итоге!
Вот еще намечается:
vk.com/quest_sosedi_2
Можно организовать команду из ЮК! или несколько!
Наша команда была под ником А4 - я никого не знал! (в последний момент позвал друга, т.к. не было инета мобильного).
260р. цена вопроса.
Давай, соседи, отгадайте загатку из "Дозора" в моей интерпретации:

Вот пример загадки про место куда надо было ехать в игре (своими словами):
Тема - отпуск: Место - это наш район (Приморский).

ВЫ не стали отдыхать на любюмой даче и решили поехать на курорт, ну например в Египет. Почему Египет? да потому что недорого! да и войны там не было раньше! Итак, мы хотим : нырнуть с аквалангом и посмотреть красивых рыбок (кстати офигенно, 10м погружение для любителей), да и покататься на яхте по морю (в Кронштадте есть паром по фортам) и по местным островам, а еще тупо смотреть в подзорную трубу (вы были в Пулково в обсерватории?) из кресла отеля в 3-и звезды (сука-денег не хватило((( ), который открывает вид на море! Вы в раю! Но в Питере другие темы!

Кто угадал или не угадал - пишите мне в личку! не мешайте другим!  здесь ответ не пишите! )))) Спасибо.
Тем временем квесты от соседского района СПЧ-56  вышли за рамки Приморского района.
Кому интересно поиграть в "ночной дозор" присоединяйтесь! это познавательно, весело и с адреналином!
Подробности тут:
vk.com/spch_qvest2

Ну или сюда пишите.
Я раз 5 играл - здорово!