Оптовая закупка межкомнатных дверей

Добрый день, соседи! А что, если нам объединиться и заказать оптом межкомнатные двери? На ЛВ часто проводят закупки. Я воодушевилась этими подвижниками!
Но, у нас есть громадное преимущество! У нас один адрес и нам надо много межкомнатных дверей по сниженным ценам. Я связалась с дилером (Тульские двери, Волховец, Краснодеревщик, Марио Риоли и т.д.), они очень заинтересовались  ;)
Допустим, нам надо набрать всего 50 дверей и получим их с 20% скидкой. Как вам такой вариант?
Тем у кого трешки, уже надо 5-6 дверей. Запросто можно объединиться.
Я бы и сайт дилера написала. Можно? Не забанят?
51/1
Автор: Натушка, Дата: 01 апр 2010, 14:37:25

Я бы и сайт дилера написала. Можно? Не забанят?

для вас можно  :)
А будет ли опт, если двери разные? Ведь всем требуется свое, плюс двери в санузлы, то есть водостойкие.
А вообще интересно!
75А корпус 2 этаж 9, однушка

Получу ключи - повешу аватар!!!
Конечно разные! Мне по качеству Краснодеревщик понравился (петли крутые, магнитный замок), но по цвету не разбежишься :( Правда я другие "вживую" еще и не видела.
А по цене Марио понравились. Только надо брать однозначно шпон! Меня лично очень бы устроила цена в 5000-7000 (полный комплект с расстекловкой), лучше 5000...
Вот сайт дилера: http://www.wpg-spb.ru/primo_amore
Нам надо желающих с одного корпуса. Ведь если двери привезут - где их хранить? Двери сразу надо везти в Юбилейный!
А это июнь месяц. Есть время определиться, обменяться мнениями по качеству и выжать от поставщика максимальную скидку! :)

51/1
Натушка! Я "за", как раз вопросом дверей сейчас и занимась. Пришла к выводу, что надо непосредственно на производстве заказывать, т.к. посредники делают накрутку от 20% и выше. Мне то надо 5 дверей, а то что более менее за 10-12 тыщ продают... 
По моим подсчетам на двери, включая входную, около 90-100  тыс. рублей надо готовить... караул... :o
Караул не то слово! На ЛВ   покупают оптом Ульяновские двери, где-то по 8000. В магазине их видела по 15000. Наценочка не слабая! Так что, все в наших руках!!!
Иришка, нам уже 11 дверей надо! Осталось найти 8 желающих  :))

Добавлено:

А у нас лимит и того меньше: 20000 на входную и 30000 на межкомнатные! За эти деньги выбрать что-то симпатичное можно только покупая  оптом у производителей.  :-\
51/1
Мне надо 2 межкомнатные и 1 в санузел = 3. Определяющий фактор - цена!!!
Только я в июнь не верю  :'(
И ведь межкомнатные двери - это далеко не первая стадия ремонта. Их, вроде, устанавливают ближе к концу дела.
Так что время есть, это точно!
75А корпус 2 этаж 9, однушка

Получу ключи - повешу аватар!!!
Тоже "за", 4 шт. как минимум.

Добавлено:

Автор: Tru, Дата: 01 апр 2010, 17:16:32

И ведь межкомнатные двери - это далеко не первая стадия ремонта. Их, вроде, устанавливают ближе к концу дела.
Так что время есть, это точно!

Купить, да пусть стоят, не много места занимают.
А первый корпус может к вам двери плюсовать?  ;D Заселение у нас должно быть практически вместе! ::)
Нам 4 штуки надо!!!!
Натушка, напишите сайт!
Натушка, а Вы не в курсе, они раздвижные двери тоже делают?
и мы из 5 корпуса, нужны 4 распашные и 2 двойные раздвижные. Очень хочется со скидкой!!!!!!!!!!
Автор: Натушка, Дата: 01 апр 2010, 15:30:38

магнитный замок

Что это такое?
это такой доводчик для дверей, чтобы они громко не хлопали и сами закрывались до конца
Автор: Алина, Дата: 01 апр 2010, 19:11:11

это такой доводчик для дверей, чтобы они громко не хлопали и сами закрывались до конца

Эстетично выглядит? По-домашнему? Не по-офисному? Хочу посмотреть
Автор: rocket1, Дата: 01 апр 2010, 18:10:15

Что это такое?

Магнитный замок это не доводчик. Вместо "язычка" обычного замка там магнит. В магазинах можно посмотреть, но они недешевые от 2500 р. стоят.
Я тоже за, нам нужно 5 дверей. А ульяновские "Русский лес" или "Варадор" не рассматривали?
Мы из 1 корпуса. Нам нужно 5 дверей. Цвет у нас Венге. Желательно  со вставкой из стекла. Ручки хром. Если будут варианты ,то мы участвуем.
75А, корпус 1, секция 1, этаж 3, двушка
Так, я вижу глобально спрос есть. А на сайт заходили? Двери смотрели? Кому какие нравятся? Я на следующей неделе буду созваниваться с поставщиком, надо понимать, сколько и чего нас интересует и какой ценовой предел. Хотя бы приблизительно. Тогда он пришлет нам соответствующий прайс. А дальше дело техники.
Так как я действую из личного интереса и не собираюсь на этом зарабатывать, то все мои усилия будут направлены на закупку интересующих и меня дверей в интересующие меня сроки. Ориентироваться будем на 2-ой корпус. Если эти сроки устроят  соседей из других корпусов, пожалуйста!  :)

Добавлено:

Мне Ульяновские тоже понравились. Попробую найти поставщика  :)
51/1
mex, конечно же Вы правы насчет магнитного замка , я просто не так выразилась, (учитываем гендерную поправку) девушки в технике (см двери) плохо разбираются, особенно вначале ремонта, но на этот случай у нас есть вы - мужчины, :)
вот облом, в мы уже купили... марио риоли, в среду привезли, стоят...
http://www.svt-doors.ru/ - интернет магазин дверей, тут разные производители
homyak , а где Вы покупали двери? Хочется съездить и посмотреть.
комендантский по-моему 25. Называется магазин что-то там велком паркет групп. двери, конечно, супер
homyak , спасибо.
и нам двери нужны))
двушка. 3 корпус, 3 секция, 8 этаж!
Автор: mex, Дата: 01 апр 2010, 20:20:01

Магнитный замок это не доводчик. Вместо "язычка" обычного замка там магнит. В магазинах можно посмотреть, но они недешевые от 2500 р. стоят.

В магазине спросили-600руб.

Добавлено:

Автор: homyak, Дата: 02 апр 2010, 11:14:10

вот облом, в мы уже купили... марио риоли, в среду привезли, стоят...

Отнесите обратно в магазин
5 корпус