Продаю шотландских котят ( породистых с документами)

Ищу родителей своим малышам, порода шотландская короткошерстная лилового и шоколадного окрасов.
Котята родились 10.05. Папа-интерчемпион, мама-кандидат в чемпионы.
Полностью адаптированы к обществу, хорошо ладят с детьми, очень ласковые и умные ребята.
Ходят в лоток, пользуются когтеточкой, приучены к профессиональному корму.
Сейчас осталось трое котят мальчик Чингисхан (на фото слева) и две девочки шоколадка Черри и лиловая малышка Челси.
Документы есть (ветпаспорт с сделанными прививками), котячка и договор. Обязательно помогу в дальнейшем выращивании. Обязательное условие обратная связь с хозяевами, хотя бы через соц.группы, обмен фотографиями и маленький отчет о жизни в новом  доме.
По цене отдаю недорого 7000-8000, возможен какой-то РАЗУМНЫЙ торг, но не более.
Звоните по тел 89112337533-Виктория или пишите в личку.

Шоколадный быстрее всего ручки найдет!  ;)
51/1
Мамочки, сейчас расплачусь..какая прелесть..какие мимишечки O:-) -\-{@
Если бы не маленькая дочка-обязательно бы купила одну крохотульку...
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
скажу по секрету, маленькая дочка никак не мешает появлению котенка)))
 У меня самой годовалая дочка, восторга ее нет предела, сейчас она еще научилась играть с ними, так что постоянно хохочет, когда они к ней подбегают)))
Автор: Klybnka-84, Дата: 08 Aug 2013, 09:56:02

скажу по секрету, маленькая дочка никак не мешает появлению котенка)))
 У меня самой годовалая дочка, восторга ее нет предела, сейчас она еще научилась играть с ними, так что постоянно хохочет, когда они к ней подбегают)))

А она не бьет их, не швыряет?у нас просто есть кот у родителей моих..дочка на него ложится,обнимает до задушения, таскает за шерсть(он меховой), таскает за хвост лапы, не осознает, что ему больно :'(
Пытались объяснить, что нельзя-хватает ненадолго..потом опять истошные крики бедного кота на весь дом...к маме очень часто ездим,кот постоянно сидит под кроватью, когда мы приезжаем (((даже покушать не выходит,так боится..
У дочки ДР на след.неделе, хотели сначала котенка подарить..но после такого обращения с моим любимым котом родителей-передумали..решили купить попозже, когда она станет осознавать, что животные-не игрушки..
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)
Ну я естественно контролирую, иногда от большой любви может затискать)))Не разрешаю.
Про взрослых котов другая ситуация, моя кошка тоже ребенка всегда остерегается, не подходит близко.
 А котята к ней привыкли, может у нее период такой, но она просто смотрит как мы с мужем с котятами играет и пытается копировать, мячик маленький берет и кидает, они бегут за ним, или ленточку с бумажкой, начинает махать, а те довольный лапками играют, иногда ее задевают, а она хохочет)))
Но это еще от характера самого котенка зависит, вот например мальчик у нас самый смелый и самый ласкун, любит в волосах зарыться или в подмышку))) И играет он активней всех, порой даже его оттаскиваю от дочери, особенно когда она с большими предметами рядом, а он лезет все равно к ней. Другие больше за мячиками бегают, просто так не подходят. А девочка лиловая она вообще довольно таки осторожная, подходит только когда чувствует что безопасно)))
вот так например это выглядит))
Автор: Klybnka-84, Дата: 08 Aug 2013, 11:25:30

вот так например это выглядит))

Боже мой, какая прелесть! )))))