Вода с запахом нефтепродуктов

Соседи,никто сегодня не замечал запаха то ли растворителя,то ли солярки у горячей воды с характерным "жирным" эффектом?

Комментарий администратора

Объедененная тема для обсуждения "пахнущей" воды

Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
АГА Воняет именно горячая... в том числе 41-1.  ???
Автор: qq982, Дата: 05 авг 2013, 19:08:08

АГА Воняет именно горячая... в том числе 41-1.  ???

Мыться стремно что-то ???Откуда ноги то растут?
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
И у нас жутко воняет (Парашютная 54)
только что из душа, ;D . мыться не рискнул. диспетчер сказал такую "воду город подает". когда прекратится неизвестно.
мыться холодной!   ;D для закалки...  :) Походу у них какое-то летнее переключение происходит.
Сейчас вода из крана чем то воняет? или это у меня глюки?
у меня 3 секция
У нас в 4-й то же воняет какой то химией!  :o
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
Причем только при открытом кране, как наберешь воду, например в кружку, и кран закроешь с кружки уже не пахнет.
У меня и фильтры стоят, интересно как без фильтров сила вони.

Добавлено:
таксс, на разделах других домов тоже эта проблема встречается.
подтверждаю! попахивает каким то газом!
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
У меня в бойлере стратегический запас - на одну помывку хватит :)
53 корпус 3 (75 квартал 5 строительный корпус) 2 секция 17 этаж
подтверждаю, воняет горячая
Королева 65 (78А, корпус 6)
надо же с этим что-то делать, кто знает что? может это не соответствует нормам? может куда на пробу отнести или какую-то службу контроля вызвать?
О, я безнравственна, как боги! Недаром же я незаконная дочь короля.
Комендантский 53/4 вода тоже имеет запах. Может в Водоканал звонить? У них должна быть круглосуточная служба?
То вода, то воздух...  :(
Запах  горячей воды жуткий , я звонила деспетчеру и гл. инженеру ответили , что УК ни каких работ не производили, такую воду подает город .
А если город подает - куда обращаться? Сегодня уже не буду, конечно, но если завтра не пройдет - надо будет что-то с этим делать
О, я безнравственна, как боги! Недаром же я незаконная дочь короля.

Звонила диспетчеру в Водоканал. Водоканал не занимается горячей водой, только холодная. Это ТЭК.
горячей водой водоканал действительно не занимается. а телефон если нужен 315 13 13. о проблеме знают. но когда будет вода без запаха не известно . "запасную схему" включили уже. о причинах пока не известно.
На Долгоозерной тоже ощущалось, видно с общей трубы идет по району.
К65/П54 - как статья, но нет это самый не благоустроенный дом в ЮК!
Нефтепровод в каждую квартиру!
Автор: Татьяна Кузнецова, Дата: 05 авг 2013, 23:36:03

www.fontanka.ru/2013/08/05/171/

кто то торопился когда писал новость

Читатели: В Выборгском и Приморском районе из крана с горячей водой идет "коричневая вонючая жижа".
Так во всех домах "Юбилейного Квартала" горячая вода воняет сероводородом,либо нефтепродуктами. Жителям дома диспетчер аварийной объяснил это тем, что такую "воду город подает".
Также на плохую воду жалуются жители Удельного проспекта. По их словам, из горячего крана идет коричневая вонючай жижа

да и диспетчер не аварийной службы, а наш от местный.  :-\
Автор: Dima_C., Дата: 05 авг 2013, 23:40:59

Также на плохую воду жалуются жители Удельного проспекта. По их словам, из горячего крана идет коричневая вонючай жижа

Уахахпххпхпхааааа насмешили до слез :))
"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый, но доброта - на первом месте". (Ю.Н.)