Новый детский сад в ЮК - Улыбка.ру

Попросили помочь распространить информацию. До 1 сентября нужно набрать группы.

1 сентября в Юбилейном Квартале откроется новый частный детский сад. Стоимость полного дня с 8-00 до 20-00 с 5 разовым питанием, развивающими доп. услугами, бассейном - 10000 рублей. Идёт запись. За консультацией обращаться по тел 8(950)003-86-51 или по адресу: ул. Яхтенная 3 к.2 (вход со двора) Д/С "Улыбка.ру"

ulibkaru.umi.ru/
vk.com/sadulibka

какая то странно дешевая цена, за такой набор услуг ::)
вход в садик где расположен? Это первый этаж?
Автор: natali, Дата: 02 авг 2013, 21:47:23

какая то странно дешевая цена, за такой набор услуг ::)

часть денег оплачивает государство. это полугосударственный садик.

Добавлено:
Автор: qq982, Дата: 02 авг 2013, 21:52:15

вход в садик где расположен? Это первый этаж?

рядом с дет. садом Успех, где раньше был Мир души - творческий кружок
Это хорошо...  :) А то один частный уже есть, на шестнадцатом этаже , в обычной трехкомнатной квартире.   :o
Автор: natali, Дата: 02 авг 2013, 21:47:23

какая то странно дешевая цена, за такой набор услуг

получается, что только за доп. услуги
для меня странно, они заявляют массу занятий, которые в принципе не осуществимы в нашем доме, они куда детей в бассейн возить будут...
просто наверно хотелось бы разъяснения...и честно говоря видеть очередной садик на нашей детской площадке мне лично не хочется...пусть делают свою, и так уже на площадке места не будет, когда дети вернуться после лета ::)
Автор: natali, Дата: 03 авг 2013, 07:46:16

и честно говоря видеть очередной садик на нашей детской площадке мне лично не хочется...пусть делают свою, и так уже на площадке места не будет, когда дети вернуться после лета

между домами 51/1 и вашим - городская территория - наверняка захочется сделать площадку там. Другой вопрос, а насколько это осуществимо...

У меня вот только остается один вопрос: и на этом государство будет считать свой план по строительству д/с в квартале Каменка 75А выполненным? Если так, то очень грустно получается: один сад бесплатный, но мало кто знает, как туда попасть, и второй - не то государственный, не то частный, но скажем прямо, даже при условии полного соответствия заявляемому качеству предоставляемых услуг, далеко не каждой семье доступный...
А ОСНОВНУЮ МАССУ ДЕТЕЙ ПО-ПРЕЖНЕМУ будут распихивать по всему району???
Здравствуйте уважаемые жители Юбилейного квартала. Совсем недавно у Вас в квартале появились объявления об открытии детского сада "Улыбка.ру", директором которого я являюсь. Очень рада была узнать, что у нас в Приморском районе есть такой дружный, сплочённый молодёжный коллектив, а это всегда "большого стоит". Очень хочется влиться в Вашу Юбилейную семью, а посему, зарегистрировавшись у Вас на форуме хочу быть в курсе всех происходящих событий и не праздным заседателем, а его участником. Что касается д/с , то отвечу на все вопросы.интересующие Вас. Размещение д/с планируется по 2-м адресам: Шуваловский №37 (500м2 -на 80 мест) и №41- (150м2-на 36 мест). Что касается строительства д/с в квартале Каменка 75А, то открытие детского сада "Улыбка.ру" на него никак не повлияет!
Анжела Владимировна,
Прошу Вас уточнить, как осуществляются занятия в бассейне? Вы куда-то детишек возите??? Или планируете построить бассейн по указанным адресам?
Добрый вечер.
Бассейн планируем разместить в саду по адресу: пр. Шуваловский, 37, если позволят технические показатели ( канализ. уровень),
 а на данный момент это РЦ  Поликлиники №114
Шуваловский 41 на 36 мест. Анжела Владимировна,  Скажите пожалуйста где будут проходить прогулки детей? На детской площадке дома 41?
Спасибо за ответ.
Автор: qq982, Дата: 05 авг 2013, 20:20:54

Шуваловский 41 на 36 мест. Анжела Владимировна,  Скажите пожалуйста где будут проходить прогулки детей? На детской площадке дома 41?

Тот же вопрос про 37-й дом (только у 37-го дома и площадки-то нет).
Если мы будем использовать площадку у дома 41, то дополним её игровыми лабиринтами и т.д., а дети , которые будут посещать этот сад они все живут в этом доме. В Ваш микрорайон "чужие" не ездят...далеко :), а что касается филиала на Шуваловском,37...там есть маленькая площадка, но я планирую обратиться в ЛенСпецСМУ через администрацию за отчуждением для нас небольшой площади земли для  своей площадки и привлечь для её строительства "муниципалов"
Автор: Анжела Владимировна, Дата: 05 авг 2013, 20:56:57

а дети , которые будут посещать этот сад они все живут в этом доме.

То есть все 36 детей и все с Шуваловского 41 будут ?  :) Или все же не все?
Больше им неоткуда взяться...меня уверяли, что детей очень много, поэтому 2 филиала и открываем :-\ ??? , если не наберём деток, то в любом случае филиал на Шуваловском №37 будет точно
Автор: Анжела Владимировна, Дата: 05 авг 2013, 20:56:57

Если мы будем использовать площадку у дома 41, то дополним её игровыми лабиринтами и т.д., а дети , которые будут посещать этот сад они все живут в этом доме. В Ваш микрорайон "чужие" не ездят...далеко :), а что касается филиала на Шуваловском,37...там есть маленькая площадка, но я планирую обратиться в ЛенСпецСМУ через администрацию за отчуждением для нас небольшой площади земли для  своей площадки и привлечь для её строительства "муницыпалов"

мой ребенок уже ходит в садик, и к Вам переходить не собирается...и я лично категорически против прогулок на нашей площадке...
Шуваловский 37, действительно очень много деток. Было бы очень здорово ходить в садик в своем доме. Я задала свои вопросы в личном сообщении, очень жду ответа :о)) Спасибо!
Автор: natali, Дата: 05 авг 2013, 22:07:16

мой ребенок уже ходит в садик, и к Вам переходить не собирается...и я лично категорически против прогулок на нашей площадке...

В нашем доме тоже есть коммерческий детский сад, и прогулки его воспитанников на нашей площадке тоже вызывали изрядное число конфликтов. Но, благодаря управдому, которая, по просьбам жильцов, предписала садику "выгуливать" своих детишек изолированно и только в пределах их песочницы, ситуация нормализовалась. Полагаю, в Вашем случае, тоже можно будет применить подобный подход.
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Автор: natali, Дата: 05 авг 2013, 22:07:16

А чем вам конкретно мешают дети днём на площадке? Ваше чадо там не гуляет. Днём все взрослые на работах...
Как ребенок может быть помехой на детской площадке?
Не важно чей он детсадовский, живет в 41/1 или пришел из соседнего двора.
Это ребенок и это детская площадка, мешаться там могут только взрослые.
Если на то пошло, давайте у всех детей, кто там гуляет прописку спрашивать, тем кто без прописки билеты на вход продавать ну и т.д.
Другое дело, что места всем может не хватать так это уже не дети виноваты, а взрослые - площадку надо делать больше, о чем заведующая д/с Улыбка и говорила...

Автор: Sergey510, Дата: 06 авг 2013, 09:45:59

Как ребенок может быть помехой на детской площадке?
Не важно чей он детсадовский, живет в 41/1 или пришел из соседнего двора.
Это ребенок и это детская площадка, мешаться там могут только взрослые.
Если на то пошло, давайте у всех детей, кто там гуляет прописку спрашивать, тем кто без прописки билеты на вход продавать ну и т.д.
Другое дело, что места всем может не хватать так это уже не дети виноваты, а взрослые - площадку надо делать больше, о чем заведующая д/с Улыбка и говорила...

Полностью с Вами согласна!   :good: