что подарить

Помогите свежими идеями, у коллеги скоро день рождения :)

Девушке чуть больше тридцати и совсем недавно она стала увлекаться конным спортом. Вот на это и хочу сделать упор, хотелось бы подарить какую-нибудь вещь из этой тематики... но как бы не промахнуться. Может кто увлекается лошадьми, подскажет что необходимо начинающему, бюджет тысячи 2 +/-
www.favouritespb.ru/card/1245

а серьезного за 2000 купить мало что можно :)
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Спасибо, но хотелось бы аксессуар именно для девушки, своей лошадки у нее пока нет  :)

Приглядывается к разным хлыстикам, они как раз около 2-х стоят, но может есть что-то более необходимое и интересное.
По умолчанию считаю что своей экипировки у нее нет.

секция 2 этаж 19 1к кв
Подарите что нить из этого - браслеты/подвески PANDORA - поверьте, женщинам нравиться + задел на будущее  - всегда понятно что потом дарить)))

www.pandora.net/ru-ru

и там кстати можно прикупить подвеску - Лошадку)))
www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms#!790253/subcat/11/metal/05,04,11,06/theme/~20/sort-by/r
Труд сделал из обезьяны неандертальца....
Спасибо за наводку, но это все-таки коллега, боюсь такой подарок придаст не совсем нужный мне оттенок ;D
А вот для близкого друга было бы в самый раз  :good:
Автор: Гена Букин, Дата: 31 июл 2013, 18:02:17

Подарите что нить из этого - браслеты/подвески PANDORA - поверьте, женщинам нравиться + задел на будущее  - всегда понятно что потом дарить)))

www.pandora.net/ru-ru

и там кстати можно прикупить подвеску - Лошадку)))
www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms#!790253/subcat/11/metal/05,04,11,06/theme/~20/sort-by/r

Ээээ... Вы поаккуратнее с такими подарками!  Вот мне, например, такое вообще не нравится!  :treaten:
И абсолютно точно, для коллеги - будет непонятен мотив такого подарка (по собственному опыту знаю) - не стОит.
Согласна, с Нюшей. Подарите книгу красивую про лошадей. Как раз 2 т.р. и в качестве подарка для коллеги - это будет корректно. Пример www.ozon.ru/context/detail/id/2470695/)
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Всем спасибо за советы!
В итоге зайдя в конный магазин стало понятно что без самого человека побрать что-то стоящее крайне сложно - большинство вещей надо мерить.
Решили не рисковать и взяли подарочный сертификат, но бонусом приобрели такой элегантных хлыстик  :)
PANDORA она скажем так для тех кто гонится с модными трендами и имеет достаточно средств, чтобы если честно купить за приличную сумму вещь только из-за того что она в тренде, так как за эти деньги уже можно поискать нааааамного более интересные и эксклюзивные украшения (ну я ведь речь не о браслете с одной бусиной :)) Поддержи отечественного производителя :) Даешь Namefleg :) Я в свое время губы раскатывал на www.vikosilver.ru/product...slet-s-emalju-bn1001.html конечно ценник приличный, но и работа явно не пандоровская штамповка.

П.С. правильно сделали.. экипировку надо выбирать в присутствии жертвы :)
секция 2 этаж 19 1к кв
Можно подарить фотоальбом. Книгу большого формата с хорошей полиграфией, где мало текста и много шикарных фотографий. Это нейтрально но дает понять что хоть Вы и не очень разбираетесь в вопросе, Вам не безразличны увлечения девушки. Даже если она через неделю бросит это увлечение, книга будет напоминать о том что к ней проявили такое внимание.
Мелкие сувениры имеют свойство теряться, но шикарному фотоальбому это грозит намного меньше.