Гипермаркет "МЕТРО"

Хотелось бы узнать, кто закупается в "МЕТРО" ? (Или у кого есть желание там что-то покупать?)
Есть желание объединиться для закупок(с людьми без карт), т.к. не получается получить скидку из-за  маленького объёма покупок ::)
Ближайший МЕТРО на Комендантском, могу там бывать с 19.30 до 21.00. Каждый день могу брать 2-х человек.
Кстати там покупаю корейские пельмешки (без мяса) "КИМЧИ"

Пы.Сы. Кто скажет, что этот гипер для магазинчиков (ИП) ,тому плюну в правый глаз :))
А где скидка при объеме? Сколько раз там был - обычный ценник, магаз интересен разве что для списания НДС, в остальном - товар весьма среднего качества и с довольно ограниченным ассортиментом, поправьте, если я не прав.
неплохое мясо
неплохой спиртной отдел
овощи фрукты - как попадете, если только завезли то хорошее

покупаем там химию, пиво, креветки, мсяво, молочку, хлеб, мороженое и журналы :)
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Скидка на 100 тыс. 10% (была по крайней мере).По ассортименту там есть что выбрать. Допустим простейший паштет по 0,5 кг только там вкусный нашел. Сырокопченка довольно хорошая
1
нет... пускают только по карточке которые выдают сотрудникам зарегистрированных ЮЛ или ИП
Комендантский 53 корпус 3 кв 244
секция 2 этаж 19 1к кв
род занятий: сисадмин. с вопросами 8 911 297 75 08
Автор: Аксик, Дата: 31 Jul 2013, 15:20:37

Только не плеваться)))... а без карточки можно пройти в  метро?

Поэтому я и приглашаю (можно с 2-я сопровождающими)
Автор: Евгений Вик, Дата: 31 Jul 2013, 16:09:23

Поэтому я и приглашаю (можно с 2-я сопровождающими)

Вы можете провести и больше:)
Только нужно выйти из магазина и прихватить следующих 2-х человек.

Я так родственников  8-мь человек  проводила, когда у них карт не было. Лишние (супруги) потом выходят, остальным передается своя карта для оплаты.

А если идея в скидке - разбираетесь потом по чеку.
Комендантский  51/1
Просто многие хотели побывать там, но не все организации оформляют эти карты).

Автор: Евгений Вик, Дата: 31 Jul 2013, 19:02:24

Просто многие хотели побывать там, но не все организации оформляют эти карты).

Вроде пару лет назад в Метро появились гостевые карты, на одно разовое посещение,  по паспорту.
Оформлялось у девушек на входе. Сейчас разве нет такого?

Я уже в Метро больше года не была. Как-то ничего там не нужно. Практически все нужные мне продукты  и т.д. нашлись в  других местах.
Комендантский  51/1
Я в Метро закупаю в основном мясные продукты на неделю. Большой плюс этого магазина в российских реалиях продовольственной торговли - отсутствие кулинарии и всяких самопальных нарезок и фасовок. Все только в фабричных упаковках, ни разу за 5 лет (или сколько он там на Богатырском существует) не купил там несвежих продуктов. Единственное, что в летний период, в пятницы-субботы, там выметают просто мясной отдел дачники-шашлычники-(. Ну отдел алкашки тоже очень хороший. Рыбный тоже неплох. Овощи-фрукты так себе, на многочисленных локальных мини-рынках получше выбор хоть и обвешивают и обсчитывают.
Пару раз забывал карту в машине или дома и просто говорил, что забыл- давали единовременный ваучер без лишних вопросов про фамилию, организацию и т.д. Так что тоже способ попасть в Метро-). На счет каких-то скидок дополнительных от объема не слышал и не видел. Может и есть такие при единовременной покупке от 100 т.р., но я как-то значительно скромнее там закупаюсь продуктами обычно-)
"МЕТРО" действительно достойный гипермаркет. Периодически там закупаемся, уже лет как 8-10. Мясо и рыба всегда были свежими, колбасные изделия тоже. Правда овощи и фрукты не всегда бывают свежими, но прогнивших и тухлых тоже не видела ). Что касается спиртного отдела, только там и закупаемся перед праздниками, цена ниже, чем в Окее или Каруселе, но качество всегда на высшем уровне.
Без карты не пускают. Но и никто и не проверяет эти карты. Ни разу не видела, чтобы хоть на фото посмотрели, а уж на данные так тем более не смотрели. Думаю, что можно попросить у знакомых, пользоваться периодически.
Гостевые помоему отменили,недавно хотел пройти не пустили.Пришлось на своё ИП оформить карточки,теперь пожалуйста в любое время.
А ассотртимент действительно хороший.как-раз попал на момент завоза фруктов.выбор большой и всё свежее.И соответственно мясной отдел хорош,смотрел на баранину,по цене не очень дёшево получалось,просто знаю где подешевле можно найти,но там надо целую тушу,а так доволен,поехал на наделью затарилься.
Закупаемся только там!  Мясо отличное, молочные продукты, да и все, что нужно там есть!   :good:
Ходим по карте.
ЮК, 78А-2, Шуваловский пр., д. 37, корпус 1, секция 2
Так просто так в этот гипер не попасть? только по каким-то картам?
Взял тут недельку назад у папы карточку в Метро, сходил и в принцыпе плохого не скажу, но с К Руокой не сравнить, так как молочка и овощи проигрывают в пух и прах.
Дорога к ним это вообще ахтунг, только трактор там проедет.
И по акциям лимонад черноголовка в 2 раза дешевле в К Руоке чем в Метро оптом.
Так что я свой выбор сделал только К Руока :good:
Лесенка на облака
Автор: Блондиночка, Дата: 24 Feb 2014, 16:21:04

Так просто так в этот гипер не попасть? только по каким-то картам?

потому что для юр.лиц  www.metro-cc.ru/public/public/home/become-customer
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
я так понимаю еще одна сеть типа МЕТРО будет открываться ...
может и в Приморском р-не когда-то откроют.
Компания "Биг бокс" откроет в Петербурге дискаунтеры под брендом "Ряды"
 Подробнее: neva.today/news/103253/
От стандартного гипермаркета проект отличает ограниченный ассортимент – 3,5-4 тыс. наименований, а также небольшая наценка: 9% для представителей малого и среднего бизнеса и 12% для покупателей-физлиц. Для сравнения: в среднем ассортимент гипермаркетов насчитывает 30-50 тыс. наименований, наценка – 20-50% в зависимости от категории товара.

Смотрите оригинал материала на www.bn.ru/news/2014/11/18/202810.html
Автор: Евгений & Т., Дата: 19 Nov 2014, 08:30:46

Получится гипер-пятёрочка. Со всеми вытекающими. :)

"Копеечка" ;)
Автор: qq982, Дата: 18 Nov 2014, 19:51:24

наценка – 20-50% в зависимости от категории товара.

Чекируйте лучше, от 20 до 50 это в магазинах у дома и на АЗС.
Купите один и то же набор продуктов в разных сетях, думаю удивитесь.