Северная свалка

Ребята из сообщества "Юнтолово" предлагают написать губернатору, через форму на сайте, текст обращения приложен, предлагаю тем, кому не безразлично, отправить тоже. Я отправил, занимает это все не более 2-х минут.

Спасибо.

Друзья, следующий наш шаг - это письмо Губернатору. Для достижения результата необходима именно массовая отправка писем, так что репосты приветствуются. Уделите, пожалуйста, на это 5 минут своего времени.

Вот примерный текст обращения губернатору:

Уважаемый Георгий Сергеевич, обращаюсь к вам с просьбой разобраться в «мусорном вопросе» в Приморском районе. Каждое утро я не могу открыть окна, так как со стороны Северной городской свалки идет невыносимый запах. Очевидно, что источником запаха являются иловые площадки Водоканала.
В прошлом году была новость о том, что на свалке установили систему орошения, нейтрализующую запах, но толи она работает неэффективно, толи ее не используют вовсе, так как пахнуть меньше не стало.
Прошу разобраться в причине возникновения запаха и предпринять все необходимые меры для его устранения, а также информировать жителей о сроках и конкретных мерах по решению этой проблемы.
Уважаемый Георгий Сергеевич, приглашаю Вас переночевать в приморском районе, чтобы понять проблему "изнутри"

Текст копировать сюда: gov.spb.ru/gov/elektronna...ktronnaya-priemnaya-send/

Оригинал здесь: vk.com/wall-43074896_1320
Автор: katoman, Дата: 30 июл 2013, 14:24:59

Измените пжл тему топика - вводит в заблуждение, где столько серверов найти можно  :)

упс, мышечная память.

Добавлено:
Автор: 63-1, Дата: 30 июл 2013, 14:36:57

К тому же уже обсуждали здесь:
jquarter.ru/forum/index.p...c=307.msg153488#msg153488

Хотелось просто привлечь больше внимания к этому обращению. Та тема очень длинная :(
Какой толк в наших обсуждениях? Отправлять сообщения губернатору можно. Может быть  что-то и поменяется. Я уже отправила.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому мешает шелест твоих крыльев!
Я тоже отправила. Обращаться смысл возможно и есть. Дорогу же нам хоть частично сделали. :)
Автор: Степан, Дата: 30 июл 2013, 14:00:23

Текст копировать сюда:

С одной стороны, массовость это хорошо. А с другой - вот увидят люди 15 тысяч слово в слово одинаковых постов и решат что это просто троллинг, пара-тройка человек проталкивают свое мнение (именно так и выглядит это со стороны).

Неужели от себя пару строк не сочинить? Ссылка есть, о чем писать знаем. За ссылку кстати спасибо - пойду сочинять.
Сочинил такой вот текст

Спойлер:

Номер обращения 18202, принято, зарегистрировано. Можете отслеживать (кому интересно) по номеру.