Такси нашего города

Довелось вчера вечером вызвать такси от Юбилейного квартала для поездки в аэропорт. Объяснил диспетчеру как лучше проехать, чтобы найти мой дом. Когда же машина уже подъехала, выяснилось что стоимость поездки от Парашютная-54 до Королева-65 стоит всего 530 рублей. Делайте выводы, господа ! Берегите себя, и удачи на дороге !
Как называется служба? Для выводов  ;)
С уважением,
Дмитрий и Наталья
Наши люди в булочную на такси не ездят! ;)
У всех есть минимальная стоимость вызова, возможно, с этим и связанно.
Скорее всего путь от королева 65 до парашютной 54 лежит не через двор, а вокруг через Ольховую, Новикова и т.д.
А как получилось что озвучили отдельный тариф Королева-Парушютная, если как я понял вызывали такси в Пулково...

От юк до аэропорта традиционно пользуюсь такси Везет (думаю многие знают) - 6005006
Стоимость в любое время чуть больше 1000 руб (скидочная карточка №55)
Просто не надо ничего объяснять. Называете два адреса начальный и конечный. Вам озвучивают сумму. Остальное не ваши проблемы. А в случае чего всегда можно послать куда подальше и вызвать другое. :D
Автор: Дмитрий77, Дата: 29 Jul 2013, 14:57:30

Просто не надо ничего объяснять. Называете два адреса начальный и конечный.

Да. Фактически назвали (видимо) несколько точек и оператор по картам (видимо по яндексу) просто проложил маршрут, взял километраж каждого участка и выдал итоговый результат.

Когда видишь таксиста, мечущегося по кварталу, само собой, лучше подсказать по людски. Но когда общаешься с оператором - другое дело, и для оператора эти подробности лишние.
что за цены, как-то надо было ехать до черной речки - за 240 рублей доехала, до аэропорта за 900 (не помню что за такси, но там у мужа скидка 10% по-моему)
О, я безнравственна, как боги! Недаром же я незаконная дочь короля.