Раздвижные двери купе!

Всем привет! Подскажите пожалуйста , кто где заказывал себе двери купе, может есть человек в ЮК который занимается, нужны двери на гардеробную , цена качество, фирмы по 50тыщ за дверь предлогать;))
Комендантский пр., 51, к. 1 , 10 лестница, Магадан;)
Мы заказывали двери купе, высота 270 ширина 160, на этот размер сделали 3 двери купе снизу и сверху лдсп по 50 см остальное зеркало.
Все вместе( с монтажом доставкой подъемом замером и проч.) под ключ обошлось 24500. Изготавливали месяц, четко день в день доставили, на следующий день уже установили. Пользуем 2 недели-полет нормальный. Подруга у них заказывала кухню и тоже двери, тоже все путем, пользуется уже 2 года.
Автор: Инна Жук, Дата: 23 июл 2013, 19:06:36

Мы заказывали двери купе, высота 270 ширина 160, на этот размер сделали 3 двери купе снизу и сверху лдсп по 50 см остальное зеркало.
Все вместе( с монтажом доставкой подъемом замером и проч.) под ключ обошлось 24500. Изготавливали месяц, четко день в день доставили, на следующий день уже установили. Пользуем 2 недели-полет нормальный. Подруга у них заказывала кухню и тоже двери, тоже все путем, пользуется уже 2 года.

;)) а у них как контора называется;))???
Инна Жук, покажите фото дверей, пожалуйста
постараюсь чуть позже скинуть
И название фирмы ;) тоже можно написать;)
может еще кто-нибудь поделится фото и контактами фирм, изготавливающих двери-купе?
нужны раздвижные двери без полозьев на полу.

Автор: Наткин, Дата: 24 июл 2013, 11:37:52

может еще кто-нибудь поделится фото и контактами фирм, изготавливающих двери-купе?
нужны раздвижные двери без полозьев на полу.

и хорошо бы еще полностью из стекла...
Есть у меня раздвижная перегородка в ванной, из стекла и без нижней направляющей. Планирую еще 2 аналогичных изделия в 2 гардероба.
Автор: Македонец, Дата: 24 июл 2013, 16:54:27

Есть у меня раздвижная перегородка в ванной, из стекла и без нижней направляющей. Планирую еще 2 аналогичных изделия в 2 гардероба.

Какова цена вопроса,если не секрет?
Интерьерные решения из стекла
vk.com/art_sz
верхняя направляющая этого изделия не требует крепления к потолку? Если бы такую конструкцию можно было использовать для гардероба, то моя проблема решилась бы. Натяжные потолки уже есть , а направляющие на потолке не предусмотрели. Эх, много еще исправлять своих же промахов. Поторопилась с ремонтом и практически не контролировала.
Автор: марта, Дата: 26 июл 2013, 15:17:42

верхняя направляющая этого изделия не требует крепления к потолку? Если бы такую конструкцию можно было использовать для гардероба, то моя проблема решилась бы. Натяжные потолки уже есть , а направляющие на потолке не предусмотрели. Эх, много еще исправлять своих же промахов. Поторопилась с ремонтом и практически не контролировала.

Ширина ниши вашего гардероба?
Автор: Македонец, Дата: 26 июл 2013, 16:40:40

Ширина ниши вашего гардероба?

ширину можно варьировать(закрвается угол), что то около 3- х метров.
Автор: марта, Дата: 26 июл 2013, 22:13:47

ширину можно варьировать(закрвается угол), что то около 3- х метров.

Я могу сказать, что вы рано расстроились, все это вполне возможно без закладной, что вы не предусмотрели.  :)
Контакты бы... Выше просили уже не раз. Соседи, поделитесь инфой пожалуйста.  :hi: Неужели всю инфу потеряди?
около 20тыс руб. www.cupe.spb.ru
37 квадратных метров для мамы)))
Дизайнер Илона 8 (904) 615 40 11, у нее еще можно кухню заказать (моя соседка заказывала) ну и вообще много чего. Территориально она в гранд каньоне, но для встречи она вполне мобильна.  Мои дверки на фото, так как ремонт сделан еще не во всем коридоре то просьба оценивать исключительно двери.
Автор: Инна Жук, Дата: 28 июл 2013, 09:56:10

Дизайнер Илона 8 (904) 615 40 11, у нее еще можно кухню заказать (моя соседка заказывала) ну и вообще много чего. Территориально она в гранд каньоне, но для встречи она вполне мобильна.  Мои дверки на фото, так как ремонт сделан еще не во всем коридоре то просьба оценивать исключительно двери.

И сколько по деньгам вышло?
Я писала в начале топика, что с замером, монтажом, доставкой и подъемом 24500.
Автор: Инна Жук, Дата: 28 июл 2013, 11:46:06

Я писала в начале топика, что с замером, монтажом, доставкой и подъемом 24500.

Прошу прощения, не заметил!
Автор: Инна Жук, Дата: 28 июл 2013, 09:56:10

Инна, у вас верхняя направляющая к потоку прикреплена?
ага к потолку