Мебель под заказ

Дорогие соседи! Кто из вас заказывал мебель по индивидуальному проекту? Какие впечатления остались от работы мастеров? Подскажите куда бежать, к кому обращаться? Всем заранее спасибо.
А какое направление: кухня, мягкая мебель, шкафы...?
Я заказывала кухню и спальню по индивидуальному заказу, осталась очень довольна! Могу дать телефон.
фотки, фотки в  студию!
Многим интересно!
Magic, на данный момент интересуют шкаф в прихожую и шкаф + полки в туалете. Еще хочу как-то рабочее место на балконе обыграть. Как я хочу это все видеть я знаю остался вопрос кто это все сделает.
Автор: Лидия, Дата: 22 Jul 2013, 14:20:19

Нюша, выкладываю то что есть :)

Я так понимаю, что кухня на фотографии - это вся? Т.е каких-либо заворотов нет?
И что у Вас получилось по цене? (если не секрет, конечно).
Сейчас тоже как раз ищем.
Тоже делали мебель под заказ.
Автор: AShklyar, Дата: 22 Jul 2013, 13:41:36

Magic, на данный момент интересуют шкаф в прихожую и шкаф + полки в туалете. Еще хочу как-то рабочее место на балконе обыграть. Как я хочу это все видеть я знаю остался вопрос кто это все сделает.

Есть знакомый мастер, у него небольшое ЧП по производству мебели. Делал квартиру у родителей знакомых - все довольны (фото правда нет), может воплотить готовые дизайн проекты, может предложить свои - вечером поищу контакты.
Автор: Ирина арх. диз., Дата: 22 Jul 2013, 15:03:37

Тоже делали мебель под заказ.

Симпатичная очень у Вас кухня получилась и нравится нестандартное решение по размещению.   :good:
Автор: Нюша, Дата: 22 Jul 2013, 15:58:33

Симпатичная очень у Вас кухня получилась и нравится нестандартное решение по размещению.   :good:

Автор: AShklyar, Дата: 22 Jul 2013, 13:41:36

Как я хочу это все видеть я знаю остался вопрос кто это все сделает.

Для меня тоже это "больной вопрос". я сделала так. Поскидывала различным производителям мебели свои проектики , нарисованные вручную на бумаге. а они мне скидывают свои проекты с ценами. Искала их и через поисковики, и через группы в контакте, и смотрела отзывы на форуме. Везде есть фото работ.
 Я почти все буду делать на заказ, поэтому рассматриваю множество вариантов. В итоге, сейчас мебель для детской делает одна фирма , кухню  другая. По итогам их работ, решила выбрать к кому обращаться за следующим воплощением проектов...
Вот как-то так..
Хочу поделится печальным опытом!
Повёлся на рекламу и положительные отзывы "Мистер Дорс" у нас на Комендантском 51 к. 1, заказал 4 полочки и 2 ящичка в ниши для благоустройства зала. Ждал заказ 36 дней и то только после многочисленных звонков в офис. >:( Привезли и начали собирать, ни одна полочка и ни один ящик не соответствовал размеру снятому замерщиком :o Монтажники пожали плечами, менеджер  улыбнулась и посоветовала ждать технолога. :-X Эмоций много, денег потрачено не мало, а результат "0" >:D
Мы тоже повелись на  на рекламу  "Мистер Дорс" у нас на Комендантском 51 к. 1. Оформили авансовый договор на прихожку. " 2 раза подходили в офис и девица рисовала нам проект, что не спросим ответов нет или все как-то невразумительно и бестолково. Слава богу мы  решили не заказывать  у них нечего, расторгли договор  и забрали деньги. ателье мебели  это одно названье >:D.
могу смело порекомендовать фирму лазурит. рискнули купить у них прихожку, потом книжные шкафы и гостиную в разных торговых центрах. отличные менеджеры везде, посоветуют как лучше приобрести с мак. скидкой., доставка и сборка на высоком уровне.Претензии моментально удовлетворяют. все в срок, доставка на 3 день после оплаты, постоянно звонят и спрашивают все ли устраивает, если замечания по доставке, сборке, качеству товара, очень вежливы. Сборщики  мусор весь выносят на помойку. Молодцы, Лазурит -\-{@. А вот икеа месяц уже не может решить вопрос с нашей претензией >:D.

Добавлено:
да и сборка  в день доставки :good:у нас получилось сборщик с доставкой приехал. -\-{@
Спасибо! Обязательно посмотрю на данную фирму. Делать ещё много, а отпуск заканчивается. Наполню кошелёк и вновь вернусь, а халтурщики пусть локти кусают. :P
про Лазурит на форумах тоже негатив находила... :(
Автор: Блондиночка, Дата: 09 Aug 2013, 00:21:06

про Лазурит на форумах тоже негатив находила...

А мне и на их выставочных стендах мебель кажется корявой и кривой  :(
51/1
Лазурит исповедует слишком агрессивный маркетинг, невозможно было пройти мимо без "зазывал"- этим я их и невзлюбил. С Натушкой согласен, ничего особенного.
 мы тоже с мужем сначала носом покрутили, потом в бесконечных поисках по всем мебельным походили, везде одни и те же фирмы практически, а потом попали на 50 % скидку в лазурите и очень довольны. в квартире мебель смотрится великолепно, лучше чем в магазине :). вкусы, кошельки и интерьеры у всех разные, нам подошел этот вариант. я писала для тех кто в поиске мебели, как вариант зайти посмотреть, а если что- то понравилось брать смело. ;) наш опыт положительный  и может кому пригодиться :blush:.
могу подсказать где делали ни раз уже и довольны были, и конструктор хорошая женщина толковая
по срокам большую мебель делают 1-2месяца
на фото кухня по индивидуальному проекту, цвет красили сами выбирали свой, еще была кухня где то хай тек
пишите в личку кому интересно
делают всю корпусную мебель и шкафы и прочее
ценник средний по городу
пр. Королева 63 к.2
Maritza, красивая кухня, со вкусом  :good:
А кто-нибудь делал на заказ мебель в санузлы? Ну, например, в гостевом туалете у меня ниша, туда может встать раковина, но хочется, чтобы вся ниша была использована, т.е. раковина нужна нестандартная, с крыльями, с ящиком под и над. Материал  что-то вроде акрила...
51/1
У нас тоже ниша в гостевом туалете. Мы там своими силами соорудили кладовку. В К-Раута купили фанеру, брусок, сделали полки. Вместо двери - вертикальные жалюзи (1500 р. в той-же К-Раута). На "первом этаже" - кошачий туалет, короче говоря, все довольны и хозяева и животные. Я все лишнее убрала на эти полки, кошачий туалет под ногами не болтается. А раковина у меня небольшая влезла справа от входа.
шкафы купе, не плохо и не дорого на Илюшина 10 делают. maps.yandex.ru/?ll=30.251...5219%2C30.002142085425067

в Мистер Дорс на Комендантском, все тоже самое почти в 2 раза дороже насчитали. причем видно что менеджер абсолютно не компетентный. новенькая наверное была.  :crazy: :))
Автор: Римша, Дата: 22 Oct 2013, 13:36:29

У нас тоже ниша в гостевом туалете. Мы там своими силами соорудили кладовку. В К-Раута купили фанеру, брусок, сделали полки. Вместо двери - вертикальные жалюзи (1500 р. в той-же К-Раута).

А можно фото? Тоже задумался, интересно как получилось.