Есть идея велопарковки

Сегодня шел по пандусу и обратил внимание на штуковину, фото которой в приложении к посту. Как Вам идея построить на этих штуках велопарковки? Оградить забором, сделать крышу,  поставить конструкции для крепления великов, поставить лесенку и рельс, чтобы заказывать вел. Можно даже магнитные ключи сделать.
Если согласовать с управляющей компанией, то можно найти исполнителей и сделать не очень дорого, на мой взгляд.
Мы все за, но велики своруют.
51/1
Даже если магнитный замок поставить?
А чтобы их не воровали, без ежемесячного отчисления не обойтись...Тогда, дешевый велик золотым становится.

Добавлено:
Автор: sh_iv, Дата: 17 Jul 2013, 23:15:32

Как на наших чудо-помойках? Да, любой замок не спасет.
51/1
У нас на помойках магнитные замки?! :o не знаком пока...
Ну не знаю. Хороший вел, конечно, страшно будет оставлять, но забор и замок, на мой взгляд, должен спасать. Ну и пристёгивать его нужно будет
Автор: Натушка, Дата: 17 Jul 2013, 23:13:48

Мы все за, но велики своруют.

Причем сразу все. :) Подарок ворам просто потрясающий.

Добавлено:
Автор: sh_iv, Дата: 17 Jul 2013, 23:15:32

:rofl:

есть только одна реальная помеха - автомат Калашникова. Остальное открывается и обходится.

Добавлено:
Автор: sh_iv, Дата: 17 Jul 2013, 23:49:17

Ну и пристёгивать его нужно будет

:rofl: :rofl:

В это сооружение 4 велосипеда войдет, так что б туда зайти еще за ними можно было.
Было бы не плохо если б придумали что нибудь для велосипеда..например в крытом паркинге..пусть даже за символическую плату в месяц..например 100 р. в месяц..наверняка там будут места по периметру))