Ремонт osa72

вроде как у нас наконец то все закончилось с ремонтом, из мебели только цветы :D
все не поместилось, попробую еще
osa72, Очень здорово!  Вы молодцы!  -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@
ЮК, Комендантский пр., 51/1
Автор: Мария СПб, Дата: 11 июл 2013, 12:01:54

osa72, Очень здорово!  Вы молодцы!  -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@

спасибо, только спать на полу теперь приходится, на мебель уже денег нет ;D

Добавлено:
попробую еще сбросить
Ну в такой красоте можно и на полу :lol: Это же временно! Очень круто получилось :good: :good: :good:
Автор: osa72, Дата: 11 июл 2013, 12:04:17

спасибо, только спать на полу теперь приходится, на мебель уже денег нет ;D

Добавлено:
попробую еще сбросить

а в туалете это 2 стиральные машины?если так то зачем если не секрет?
шуваловский проспект д37 к1
Вторая сушильная, если я правильно поняла
Автор: andrew1977, Дата: 11 июл 2013, 12:17:35

а в туалете это 2 стиральные машины?если так то зачем если не секрет?

ну вдруг одна сломается, сразу запасная есть ;D, не внизу стиралка, а сверху сушилка, 30 мин и все белье сухое, очень удобно, жене очень нравится.
На фото, где пол каф. с рисунком, плиточник вырезал кафель, или уже шло набором???
Автор: Евгений Вик, Дата: 11 июл 2013, 12:23:19

На фото, где пол каф. с рисунком, плиточник вырезал кафель, или уже шло набором???

что значит набором? всю плитку резал на заводе, т.к. очень много радиусов, намного быстрее все и в 3 раза дешевле, такие работы у плиточников стоят около 1,5тыс п.м. реза, а я заплатил 350руб.
т.е. получился весь узор с завода.
Просто думал, что кто-то из мастеров изгалялся. :)
А что за завод? Я так понимаю это абразивная (с водой) резка?

Добавлено:
Что на 6 фото (белый бокс в ванной)?
Автор: osa72, Дата: 11 июл 2013, 12:20:20

ну вдруг одна сломается, сразу запасная есть ;D, не внизу стиралка, а сверху сушилка, 30 мин и все белье сухое, очень удобно, жене очень нравится.

понятно.а ремонт получился превосходный  ;D сразу напоминает музей.
шуваловский проспект д37 к1
Автор: Евгений Вик, Дата: 11 июл 2013, 12:30:28

т.е. получился весь узор с завода.
Просто думал, что кто-то из мастеров изгалялся. :)
А что за завод? Я так понимаю это абразивная (с водой) резка?

да цветок резал на заводе, гидроабразивной резкой, при чем сами предложили, говорят у Вас круг пустой получается давайте мы вам туда что-нибудь красивое придумаем, вот и придумали.
НУ ВАЩЕ! НУ ОТПАД! Ну ОГРОМНЫЙ респект!
Вы и Ваш дизайнер - ну мега монстры! Передавайте ей неимоверную похвалу!
Видела много квартир-типа музеев, но это... вообще класс!  -\-{@
Я бы тоже бы поспала бы на полу бы в такой своей собственной квартире! :)

Раковина "Глория" - у нас будет такая же, тока на 90, а у Вас скорее всего на 105! Влюбилась в неё с первого взгляда еще год назад.
Никогда не видела такой чудесный толчёчек! Очень миленький!  :)

PS: Очень хочется быть наглыми соседями и напроситься в гости... как Вы на это смотрите?  :blush:  :blush:  :blush:
да не вопрос, приходите.
Автор: osa72, Дата: 11 июл 2013, 12:54:22

да не вопрос, приходите.

А Ваше приглашение будет в силе месяца через 3? Мы пока далеко, ремонт только начали, планируем переезд осенью!
Автор: Сосед (...или его Жена), Дата: 11 июл 2013, 12:56:25

А Ваше приглашение будет в силе месяца через 3? Мы пока далеко, ремонт только начали, планируем переезд осенью!

так  ближе к приезду и спишемся, а дизайнер кстати мужчина - Я!
Автор: osa72, Дата: 11 июл 2013, 12:59:01

так  ближе к приезду и спишемся...

ОК! Так и сделаем, с нас тортик и вино!

... а дизайнер кстати мужчина - Я!

Ну все, дар речи убили окончательно...  :o  :o  :o  остались одни эмоции
Автор: Евгений Вик, Дата: 11 июл 2013, 12:30:28

Что на 6 фото (белый бокс в ванной)?

На 6-й - вентилятор со съёмными разноцветными декоративными полосочками!  :P

Добавлено:

а дизайнер кстати мужчина - Я!

А Вы дизайнер по профессии и работаете им или просто решили свою квартиру сделать своими силами и это Ваш дебют?
А как называется этот стиль?
Автор: Нюша, Дата: 11 июл 2013, 13:27:56

А как называется этот стиль?

Покажи и не говори страну. Правильный ответ - это 100% русский стиль. Всего много. Богато. Но дешево.
Я зараза, я знаю. Мне реально стыдно...  ::)
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
А чего много то?
Здесь всё от круга пляшет+ толчки шарообразные ;)

У меня не скромный вопрос:стоимость ремонта в ПРОЦЕНТАХ (например 10% или 30%) от стоимости квартиры?
Автор: Евгений Вик, Дата: 11 июл 2013, 13:55:14

А чего много то?

Всего. Буквально всего- украшений, блеска, элементов, лампочек. Меня возненавидят и осудят, я знаю ;D.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
С точки зрения дизайна, формат офисов середины 2000х , и салонов по продажам чего нибудь, но главное чтоб хозяевам нравилось. За старание уважение! Видно что долго все продумывали и хотели добиться именно намеченного результата. Санузел симпатичный, но открытые обзору стиралка и сушилка сильно смущают. Плохо что не продумано решение по нижнему откосу ниши под зеркало в коридоре, там нужна каменная столешница-подоконник минимум. Плохо что лампочки встройки точечные такие примитивные, жаль что нет карнизов на торцах радиусных элементов , они бы эти вещи облагородили значительно. Плинтус стоило делать из плитки где пол плиточный, а не пластик ( может он мдф шпон, но смотрится не лучше на фото), пластик это тоже офис стайл со всеми вытекающими. От потолков стоило сделать отбивку сантиметр-два белую, а не клеить обои впритык, так же было бы лучше, короче масса моментов превращающих квартиру в  офис к сожалению. Но автору респект, ибо старался. Простите за прямоту, но яж дизайнер, вот и режет мне глаза, когда люди хотят красоту а на мелочах все рушиться. 
Если вы увидете как у нас в ЮКа паркуются на газоне, нарушают правопорядок, то  обращайтесь по номеру 347-40-01! Любезная дама примет звонок и  передаст нашему участковому !
Считаю, получилось очень хорошо!Проделана огромная работа, это видно!  :good:
Автор: Юрий, Дата: 11 июл 2013, 14:32:00

С точки зрения дизайна, формат офисов середины 2000х , и салонов по продажам чего нибудь, но главное чтоб хозяевам нравилось. За старание уважение! Видно что долго все продумывали и хотели добиться именно намеченного результата. Санузел симпатичный, но открытые обзору стиралка и сушилка сильно смущают. Плохо что не продумано решение по нижнему откосу ниши под зеркало в коридоре, там нужна каменная столешница-подоконник минимум. Плохо что лампочки встройки точечные такие примитивные, жаль что нет карнизов на торцах радиусных элементов , они бы эти вещи облагородили значительно. Плинтус стоило делать из плитки где пол плиточный, а не пластик ( может он мдф шпон, но смотрится не лучше на фото), пластик это тоже офис стайл со всеми вытекающими. От потолков стоило сделать отбивку сантиметр-два белую, а не клеить обои впритык, так же было бы лучше, короче масса моментов превращающих квартиру в  офис к сожалению. Но автору респект, ибо старался. Простите за прямоту, но яж дизайнер, вот и режет мне глаза, когда люди хотят красоту а на мелочах все рушиться.

Ну прям как строитель, которого вызвали сделать работу, пересекающуюся с работой другого  ;D
В том-то вся прелесть, что нет никаких дополнительных элементов, дополнительных переходов. Такой вот минимализм, а качественный минимализм обычно дорог.