Орущие собаки в 51/1

Соседи, кто-нибудь знает из какой квартиры орут собаки каждый день, с утра до вечера без остановки... Уже бесить начинают. И собак жалко, и свой мозг  :crazy: Их там парочка, маленьких и орущих. Я не знаю, как у них здоровья хватает лаять без остановки до 20-21 (видно хозяева в это время приходят). Слышно во дворе, вдоль 51/1, после 7-ой парадной, где-то выше 3-4 этажа точно.  Наверняка, есть соседи, живущие совсем рядом с ними, ну это же пытка какая-то... Кто-нибудь ходил к ним? Или может, подскажите, в какой квартире они живут, я сама схожу, поговорю. Они и сейчас орут, навзрыд…
51/1
И мы каждый день это слушаем... И не можем понять откуда.. Дикость какая-то((
Я правда уже сомневаться начала, что это собаки...
Не пойму уже то ли это скулеж)) то ли у нас рядом курятник развели :-[
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
Это 100% собаки, неутомимые  :-[  Сейчас затихли, до завтрашнего дня...
51/1
Мы когда на маленькой площадке гуляли тоже слышали. Собаки тявкали всю нашу прогулку!  Полная жесть для тех, кто живет рядом!  Мне показалось, что это из нашего 8 подъезда 5-9 этажи.
Комендантский  51/1
Автор: kArAvAn, Дата: 06 Jul 2013, 00:08:22

Мне показалось, что это из нашего 8 подъезда 5-9 этажи.

Вот очень похоже на правду!  А у консьержки не можете спросить из какой квартиры орут собачки? Я схожу  ;)
51/1
Завтра попробую)))
Комендантский  51/1
Собаки замолкают, когда начинаются гаммы флейтиста. Хорошо, что только флейта, а не тромбон и труба...  ???
Кстати, я их пока больше не слышу. Тьфу, тьфу, тьфу  :-X
51/1
Автор: Солька, Дата: 14 Jul 2013, 16:15:55

Собаки замолкают, когда начинаются гаммы флейтиста. Хорошо, что только флейта, а не тромбон и труба...  ???

мне когда мч рассказывал, я не верила  ;D думала, может быть кто музыку такую слушает.
а вчера днём сама услышала и сегодня уже 2 раза  :crazy:
такое ощущение, что прямо на балконе репетируют...
в нашем углу теперь есть орущие соседи и музыкант... ну воообще! меня пока забавляет  :))

п.с. если кто из 1-5 парадной ночью просыпается от воплей "эй вы там, замолчите! сейчас полицию вызову!" обращенных к компании на скамейках - я знаю кто это  ;D
Консьержки не знают, что за собаки. Сказали их много !)))
Так же узнала, что у нас на этаже тоже живет собачка  :D
Комендантский  51/1