Я одна сегодня (01.07) ночью (3:30) слышала жуткие крики?

Я уже сомневаюсь, но с другой стороны помню, что на будильник смотрела, значит, не спала. Во дворе 51/1  (ближе к 53 домам) жутко кричала женщина. Я в каком-то заторможенном состоянии была, видно глубокий сон был, и реальность перемешалась со сном. Но, помню, что кричала она 5 раз и так жутко, как кричат когда убивают кого-то... До утра была под впечатлением, снилась фигня всякая.
Это мне одной показалось или кто-то  еще слышал?
51/1
Я тоже слышала. Было это в районе 3-4  часов. Проснулась от жутких криков, хотела мужа разбудить, но крики прекратились и я уже решила, что показалось. Долго не могла заснуть, как-то не по себе было.
О, значит не почудилось. Господи, что же там такое  было?
51/1
Хочется верить, что с девушкой все в порядке
Было. Времени точно не помню, кажется правда между 3 и 4 часами. Пока шел до окна - стало тихо. Высунулся, минут 20-30 вглядывался во двор, но никаких перемещений не увидел. Машины не ездили, за остальное сложно сказать - я высоко и было темно.
да мы тоже слышали, только вот непонятно откуда они были??? :-[
Ужас какой(( я ничего не слышала вообще.. Наверное потому, что только в 3.10 легла.. Надеюсь ничего страшного не случилось :-[

PS у нас же еще здесь девушка 14 лет пропала недавно с 53 дома.. 26 июня.. Разыскивают..
m.vk.com/sasha_kuchinskay

ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1