частный д/с Всезнайка

Здравствуйте, кто-то посещает или посещал этот садик? Интересно было бы узнать довольны ли вы предоставляемыми услугами, условиями преподавателями. Про группы полного дня. И летом посещали ли его ваши дети?
Что-то никто не отвечает.  :(
А нам тоже интересно. Мы выбираем частный детский сад хотя бы на полдня. Смотрели Всезнайку. Как-то пока сомневаемся...
С уважением!
Две недели назад стали водить сюда ребёнка на полдня. Предварительно жена поговорила с мамами других детей-ничего плохого не услышала. С питанием поступают просто : заказывают всю еду в этом же доме ( в кафе, где пекут пироги). Пока все довольны. По нашему желанию ребёнок занимается танцами и английским. 
Всем добрый вечер. Я работала в этом садике 3 года с первого дня открытия. Сейчас в декретном отпуске. Теперь как мама, скажу, что очень довольна работой педагогов, няни и воспитателя. Сама наблюдала как проводится работа с малышами. Все вовремя высаживаются на горшочки, все чистые, на кормленные, а как они кушают! Это надо снимать на видео! Я восхищаюсь! Еду привозят из кафе, меню разнообразное, расчитанное на малышей. Гулять ходят в зависимости от погоды. Занятия проводят каждый день и утром и вечером, все дружно спят, у малышей почти нет свободного времени. Чтение и занятия на первом месте. Очень гибкая система посещения садика, администрация всегда пойдет на встречу, в разумных пределах, конечно.  Я, как участник и наблюдатель со стороны, с удовольствием порекомендую вам этот садик, т.к. сама работала с душой, как и мои коллеги.  Пробуйте!
Присоединяюсь к предыдущему комментарию, садик замечательный!  У меня дочь пошла в сад с 1,5 лет (в ноябре 2013), вначале на пол дня, а через неделю уже  на полный день, мы практически не плакали, когда привыкали, ну может недельку и то пару минут, когда расставались, замечательная воспитатель Татьяна сразу отвлекала и успокаивала ребенка. Ребенок через 2 месяца научился самостоятельно кушать и ходить на горшок, с 1,7 мы не знаем, что такое памперсы! Развивающие занятия проводятся каждый день понедельник-среда-пятница, через день носим домой различные поделки, рисунки, фигурки, вторник и четверг - музыкальные занятия. Питание 5-разовое - два завтрака, обед, полдник и ужин. Ни разу не было проблем с животом вечером после сада, что говорит о качестве еды!  Ребенок утром летит в сад! В саду множество кружков, администратор Яна подберет ребенку занятие по возрасту, всегда подскажет и посоветует. Нет проблем с перерасчетом по болезни, Яна всегда идет на встречу. Честно говоря мы практически и не болели. Хочется пожелать садику дальнейшего процветания!  Спасибо вам за вашу заботу!
Мы тоже начали ходить в этот садик. Сначала  на развивашки, а потом уже в сам сад. В целом очень довольнна, воспитатели приятные и доброжелательные.Детки все чистенькие и сытые. Занятия тоже  проводятся довольно таки часто, каждый день почти поделки приносим. С питанием вроде тоже все  хорошо, меню довольно таки разнообразное, я точно дома не столько готовлю:-)
Единственный и очень большой минус это прогулки, вернее их место, на пустыре рядом с недавно открытой статуей кота, каждый раз когда прохожу жалко что деткам негде развернутся, хотя обещали летом почаще водить на другую площадку. Непонятно почему деткам нельзя поиграть на самой же площадке, слышала вроде поо конфликт мам из юк и садиком, в любом случае фактически на этой площадке гулять будут те же самые дети юк, причем из их же дома, мы очень часто гуляем по чужим площадкам, что ж теперь всехгнать что ли. В 41 доме например очень много деток из сада гуляют в  жилетках, знаю тоже что не всем нравится, но деткам то куда деватся и опять же наши же дети там преимущественно и играют, пусть даже под присмотром воспитательниц, а не мам.
По поводу привыкания, мы привыкаем не быстро, но многие очень хорошо проходят адаптацию, поэтому это скорее психологический фактор самого ребенка.