Карта постоянного покупателя

Сегодня получил по почте:
 С июня 2013г. Вы можете получить агентское вознаграждение в размере 0,5% передав Вашу Карту постоянного покупателя «ЛенСпецСМУ» другому лицу для приобретения квартиры.
Подробности акции Вы можете узнать в отделе продаж по тел.
(812)380-05-25
(812)710-20-20
(812)448-05-25
(812)352-35-45
(812)553-15-64
(812)293-68-37
(812)540-28-40
(812)306-06-16
(812)438-11-22
      Видимо у всех, купивших квартиры - есть такие карты. Написал для тех, кто только планирует покупки и читает наш форум. Обращайтесь - поможем!
Комендантский, д. 53  к. 3
Видимо тенденция рынка, недавно мне подобное сообщение упало от агентсва недвижимости через которое приобретали недвижимость, тоже сулят 0,5%  :)

Спойлер:
Автор: Kapitan1, Дата: 18 июн 2013, 15:24:18

Видимо у всех, купивших квартиры - есть такие карты. Написал для тех, кто только планирует покупки и читает наш форум. Обращайтесь - поможем!

Нюанс в том, что если квартиру покупает не хозяин карты, то карта даёт ТОЛЬКО агентское вознаграждение хозяину карты. Скидки на покупку квартиры оно уже не даст.
Поэтому нужно быть в очень хороших отношениях с держателем карты, чтобы эти 0,5 причислить себе как скидку. :) Тогда вам ничего не достанется.
Позвоните по указанным телефонам...
Когда я в 2009м покупал квартиру в ЮК, была и скидка, и вознаграждение.
Не совсем уверен ...
Ведь карта - скидочная. Изначально у всех 0,5%.
Впрочем "голову забивать" этим не собираюсь. Кому надо - позвонят по указанным телефонам, там всё объяснят  :hi: 
Узнала. Товарищ завтра идет заключать договор на покупку. Я иду с ним и со своей именной картой, с помощью которой я заключаю договор на оказание агентских услуг. После перечисления моим товарищем в кассу ЛСС не менее 15% от стоимости квартиры, я в кассе получаю 0,5% от стоимости его квартиры. Для примера: Он покупает за 6,2 ляма, т.е. я в кассе получу 31000 руб., которые мы просто делим пополам (так договорились). И оказываемся оба в плюсе на 15500 :) Спасибо, Kapitan1, что рассказали про акцию - очень своевременно. :good:
Лучшее для красоты и здоровья вашей улыбки www.stommir.ru
Доп.инфа. При себе иметь паспорт, пенсионку, ИНН (можно сканы или копии). Агентские можно получить в течение 2 недель после оплаты в кассу покупателем. ЛСС удерживает НДФЛ 13% от выплаты (белая бухгалтерия). Заключается договор. Приводить покупателей можно неограниченное количество по любым стройкам ЛСС и получать заслуженное вознаграждение :)
По сути дела это новое направление маленького бизнеса.
Бери свою карту, иди в головной офис, там каждый день заключаются сделки ...
Остаётся только уговаривать покупателей, предлагая им такую услугу. Всё законно!
Через пол-часа другого, через еще пол-часа третьего. И пошел бизнес в гору!

Р.S. За идеи гонораров не беру

Добавлено:
Милка а Вашему товарищу скидку по карте сделали?
Нет, у него другая скидка есть. Еще ему такую же карту дали. Карты именные; я не знаю могли ли мы взять еще одну (Вашу, например) и сделать ему доп.скидку. По-моему нет.
Подскажите, а карту постоянного покупателя всем покупателям квартир выдают? Что-то нам  ничего не дали...
Пока не потребовали, нам не дали!
Идите в офис с договором и требуйте!  ;)
А кто-нибудь использовал карту в недавнем времени? Есть еще такая система? И на все ли формы оплаты она действует ( вдруг кто знает)?