Помогите найти белый Range Rover c номером 555

Всем добрый день!

Я с просьбой.
Вчера катался на роликах по Парашютной. Возвращался уже к дому от Долгоозерной к ЮК.
Там на тротуаре, при подъезде, к ЮК, есть место засыпанное песком машинами, которые пытаются выехать сразу на Парашютную из ЮК.
Так вот, вчера один товарищ на Range Rover (если ничего не перепутал) с номерами 555 (буквы не запомнил, но вроде были в, х), не пропустив меня, перегородил дорогу. Я попытавшись его объехать по песку (сейчас жалею, надо было на таран идти...  :D ), упал. Пока я на роликах вставал, он уехал.
Хотел бы людей попросить, если кто увидит похожую машину, дать знать в каком дворе она стоит.
Очень хочется с водителем пообщаться... Обещаю не перестараться с "общением"... :)
Сейчас пока не дозвонился до управляющего кварталом, хочу попросить по записям посмотреть номер авто, он по идее должен был вдоль какого-нибудь дома проезжать. Дело было вчера вечером примерно в 20:30-20:40.
Заранее спасибо!

С уважением, Егор
+79062755000
Сочувствую, когда же выбьется из людей эта дурь что с приобретение люксовой машины в комплекте не идет корочка позволяющая  нарушать пдд. Особенно бесит маниакальное игнорирование включения поворотников, такое ощущение что они намертво запаяны эпоксидной или в какой-то среде это считается западло и лоховством... но слава богу по моим ощущениям таких людей становиться меньше.

ПС На королева 65 такое авто не замечалось
Спасибо! :)
Просто пересекать тротуар, да еще не в положенном месте, и не пропускать пешеходов/роллеров/велосипедистов...
перебор...
rower, Видите машину - лучше тормозите заранее. Вело-роллерский опыт. Падение в грунт - не худший вариант, если бы пошел на таран - получил бы железом в бок, а потом возможно и битой по башке, случаи были. В общем ДДД.

У нас белого ренжа нет. Увижу - скажу.
Спасибо!
Не, грунт каким-то волшебным образом я проскакал, упал потом, когда уже выехал на асфальт :) правда очень удачно упал, только на одной руке небольшая ссадина :)
Мож не рэндж, а фрилэндер, чего-то я уже сомневаться начинаю... но точно белый, с номером 555 и производитель лэнд ровер.

Фрилэндер

Ренж Ровер

Ренж Ровер эвок (плита на стройке упала на ренж ровер :) )
Небось в сервис спешил
Сочувствую вам, в нашем дворе не замечала такую машину, удачных поисков! пишите потом, если удастся найти и побеседовать.
пр. Королева 63 к.2
Выбираем 555:

Вот последний по дамбе летит, как раз до парашютной рукой подать - скорее всего наш клиент :)
Евгений, как выглядят машины я знаю ;)
Просто тогда в небольшом замешательстве был, что теперь начинаю думать правильно ли запомнил...
По номеру больше на последнюю похожа, но визуально запомнился как рэндж с555вр47, но как и говорил могу ошибаться...
По Питеру его искать я не собираюсь. Просто если в ЮК кто-нибудь увидит похожую машину, дайте знать.

Добавлено:
Автор: magic, Дата: 05 июн 2013, 14:10:38

Вот последний по дамбе летит, как раз до парашютной рукой подать - скорее всего наш клиент :)

да чего-то я к нему больше склоняюсь...
в общем, кто увидит, дайте знать, буду благодарен!
в нашем доме тоже не видели
В 41/1 белый есть, но у него три восьмерки, это он, страдалец, регулярно на эвакуаторе в сервис ездит... как говорится, если видишь Рендж на дороге - он едет либо в сервис, либо из сервиса  ;D У меня соседи - станция LR, эвакуаторы частенко машины привозят...  хотя многие мои знакомые на них ездят, но до сервиса пока своим ходом доезжают...
Не, цифры точно были одни пятерки )))

я свою вольво обслуживаю в автобиографии. там под одной крышей лэнд ровер, ягуар и вольво. заходишь в сервисную зону - практически одни лэнд роверы :)
Возле 53/1 раньше частенько видела белый  ренж с номерами 555
Спасибо за наводку! Прогуляюсь :)
Это дом с двумя башнями который, правильно?
Да, все верно. Не уверена, что сейчас он там есть. В прошлом году видела постоянно
ок! Еще раз огромное спасибо!
Спросите у сторожей в паркинге, не обязательно он у дома стоит.
По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, смел и хитер, общителен. Свои ловкие и очень чувствительные пальцы еноты используют даже для обнаружения добычи в мутной воде.
Спасибо за совет!

Я сегодня запросил у домоуправа по Шуваловскому 37 запись вокруг дома, посмотреть точный номер авто.
Потом буду искать уже по дворам/гаражам.
что то подсказывает что не для разговора поиск идёт)), или разговором дело не кончится :D
"месть это блюдо которое подают холодным" (с)
Надеюсь всё обойдётся культурно... :D
Я человек мирный, но такие уроды на дорогах утомили...
Попробую просто объяснить что он не прав, а там уж как пойдёт...
Автор: rower, Дата: 10 июн 2013, 09:02:02

Этим толстожопинам и невдомёк, что есть роллеры и велосипедисты. Фиг им чего объяснишь.
Комендантский пр., д. 51, кор. 1, 1 секция, 2 этаж, кв.4
Оценка ущерба, недвижимости, бизнеса, оборудования,  962-76-84
Автор: rower, Дата: 05 июн 2013, 12:20:13

... Обещаю не перестараться с "общением"... :)

Автор: rower, Дата: 10 июн 2013, 09:02:02

Я полностью разделяю возмущение топикстартера. Но, считаю что идея "разговора" - это хреновая идея.
1. Злодей выслушивает и в одно ухо влетело, в другое вылетело;
2. Скорее всего, злодей посылает rower куда подальше. Что дальше? Морду бить?
В общем, ничего хорошего. Вправлять мозги злодею нужно было по горячим следам. Сейчас поезд ушел.

In My Humble Opinion