Лаборатория для анализов (отзывы)

Последнее время слышу нарекания на качество анализов в Хеликсе, всегда сдавали анализы там. Сейчас задался вопросом где можно сдать анализы еще и о ком положительные отзывы.
Кто где сдает анализы?

ps Ребенку пол года
Северо-Западный Центр Доказательной Медицины
cdmed.ru/content/view/257/160/
этот центр советовал наш врач
В КДЦ ПедИнститута езжайте. Матросова д.22. Там надежно. А Хеликс в топку, врут и не краснеют.
Мы сдаем в "Медицина XXI ВЕК" на Коломяжском
Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощённая правда и честь.
инвитро, комендантский 10. довольны.
Шуваловский 37/1 (78А-2) 1 секция
Ситилаб, кстати у нас недавно открылся в Детском докторе, мы и раньше в нем сдавали, а теперь еще и рядом. ;D
Ремонт - это не процесс, а образ жизни!
Насчет северо-западного центра,большие сомнения.Они не имееют права обслуживать детей,узнали об этом когда сдавали док-ты для налоговой,т.к у них нет детской лицензии,а соответственно у детей  они не имеют права брать никакую кровь.К тому же медсестра так жестко выдавливала из пальца,что синяк держался два дня,и ребенок говорил что палец болел.Чтобы развеять сомнения ходили туда еще раз,как советовали в налоговой,для того чтобы узнать,если разрешающее свидетельство ,для того чтобы брать кровать у детей,   медсестра ничего не предоставила,выяснили телефон руководства,там подтвердили,что они не детская лаборатория,и вообще из пальца ничего не берут.В итоге кроме инвитро на коменданском ничего пока лучше не нашли.Знакомые сдают в лабстори,там вызов на дом недорогой,и сами анализы  чуть дешевле,чем в инвитро.А вообще теперь сразу спрашиваем когда сдаем какие-либо анализы,есть ли лицензия для забора у детей,и свидетельство у медсестры для забора у детей.
В Центре доказательной медицины сдаем детям все, кроме крови. Они мне сами по телефону сказали, что кровь не берут.
Остальные, где сдавали и все ОК -Инвитро, Сити Лаб (21 век), НИИ дет инфекций.
Комендантский 53 к.1